цитаты рунета

Кутузовский вообще очень гламурное место: у меня дом буквой «П», и по ночам из окна видно, как одна из соседок ночами строчит вручную поддельные сумочки «Шанель».
 
Что значит "жрать часто и мало"?
Это как я - каждый вечер покупать стограммовый пузырёк, а в пятницу чеккушку.
В выходные можно 0.7 вискарика
 
Резиновая женщина решит проблемы тех, кому претят вторичные половые признаки - она вечно молода, безволоса, безцеллюлитна и если хорошо надуть, то и безморщинна.
 
Все больше популярности у женщин набирает движение "бодипозитив". Полные женщины с целлюлитом ходят по подиуму, не стесняясь своей фигуры. Ну вот еще пусть будет движение для мужчин "зарплатапозитив" например, что-то такое. Я это вижу так - по подиуму идут средние такие мужики в нечищеной дешевой обуви, порванных куртках из кожазаменителя, пахнут дешевым одеколоном. Несут пакеты из Ашана с дешевой водкой, и время от времени демонстрируют пустые кошельки. А женщины им аплодируют, аплодируют...
 
В ЖЖ есть только одна баба с красивыми грудями – это я, но не умею пользоваться фотошопом, поэтому сижу молча.
 

Neferirkare

Новичок
"– Со мной легко договориться. – Со смертью тоже легко договориться. День за днем на протяжении столетий мы говорим ей: “Только не сегодня”, и она соглашается и отступает. И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно…" Макс Фрай
 
Одиноких женщин все травят потенциальной угрозой кошки и вибратора. Признаюсь, мне не очень понятно, почему так страшен комплект из милого пушистого зверька и прибора для оргазма. Больные сосуды в старости, например, вещь гораздо более неприятная, и замужество от них не страхует.
 
- Дети у тебя хорошие.
- Да что вы всё о детях?
- Всё, что ты делаешь другими частями тела - откровенно плохое.
 
Увидел указатель на 2-ю Квесисскую улицу.

И подумал, как страшно оказаться там жителем. Попробуйте хоть кому-нибудь продиктовать по телефону название этой улицы. И попробуйте с первого (второго, третьего) раза правильно на слух записать это название.

Связистская?

Квасистская?

Двесисьсская?

Б..., давайте по буквам еще раз с начала!
 
олег купил часы с пингвином
и каждый час из них пингвин
выходит тело перепрятать
в утёсах жырное своё
 
Сверху