цитаты рунета

Один умный мальчик женился на богатой вдове.
А когда он умер, ей по наследству досталось всё его состояние.
 
Кораблекрушение, на острове я и красивая ортодоксальная феминистка (красивых феминисток не бывает, но это ж фантазия). Я добываю еду, строю дом, налаживаю хозяйство, феминистка ходит вокруг, толкает речи про равенство и про то, что я должен во имя идеалов феминизма с ней поделиться, ибо не феминистское это дело - еду добывать. После пары недель лечебного голодания она приползает на карачках, получает кусок мяса и порцию целительного жесткого траха, после чего становится нормальной бабой.
 
- Хватит говорить про карате, надоело! Давай про что нибудь другое поговорим.
- На пример про что?
- Хотя бы про женщин.
- А что про них говорить? Ей дашь в лоб, а она даже блок не поставит!!!
 
Жила была Люся Сидоровна, она ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и доставил ей пенсию.
 
Месседж гуру - вы должны ненавидеть себя так, как ненавижу вас я.

Но такого уровня достигнуть не просто.
 
В общем нынешняя феминистка - мужик. Мужики тоже считают, что любить их нужно за богатый внутренний мир.
 
Вчера в Fb видела б/у сумку стоимостью 500т.р, это со скидкой. Девочка, которая её продавала — красавица из Саратова, мисс журнал «Максим»-2013. Теперь её финансовое положение пошатнулось, приходится продавать Birkin, покупать Michael Kors и жить на разницу. Прямо так жалко её, что сейчас расплачусь.
 
Водитель из Подмосковья в прошлом году выиграл 824 миллиона евро. Интересно было бы узнать, что он бросил первым делом — работу, жену или Подмосковье?
 
Сверху