цитаты рунета

Я подозреваю, что есть специальные университеты для охранников. И вот там, где-то между курсом лекций по разгадыванию сканвордов и изучению методик придания жопе плоской формы, их всех собирают в комнате, задрапированной черным бархатом, зажигают свечи, вперед выходит пожилой охранник в камуфляжной тоге и начинает нараспев читать что-нибудь вроде "Вы боги! Ваша работа - самая важная в мире! Все остальные люди - плебеи по сравнению с вами! Ваш труд держит эту землю в равновесии!"
 
Мы с женой - чемпионы по скоростным прыжкам с подхватом. В моем детстве была игра "Электроника", где волк ловил яйца. Я со всей ответственностью заявляю - волк был многодетным отцом. Иначе как он мог так ловить сырые яйца корзинкой и не разбить ни одно?
 
На каких ...бнутых курсах личностного роста люди набрались фраз типа "Я ВАС УСЛЫШАЛ" ?
Меня прям выбешивает эта фраза и авторитет человека падает на сто пунктов из десяти.
 
Почему-то самый сладкий сон, когда полураздетая в противоестественной позе, правым глазом на ручке дивана, накрытая махровым халатом пускаешь слюни на планшет или книгу...
Стоит только разложить диван и отойти ко сну - как всё. Сиди в темноте, пучь шары до 3х ночи.
 
"Ах, сударыня, вы сегодня прекрасны".
Такая фраза значит три вещи:
1. Я нажрался
2. Хочу вдуть
3. Забыл имя
 
Сверху