цитаты рунета

Я человек вообще мягкий.
Мягкий как титька, как выражается один мой друг
В общем, я вечно верю во все хорошее и светлое будущее и мир во всем мире.
Я тот человек, который пару дней назад купил "русский пармезан". Пармезан был похож на грязный пергамент, но я в него поверила.
Кстати стоит "русский пармезан" больше 700 рублей за килограмм, если что.
В общем, в первый же день, пытаясь откусить, я сломала пармезаном два брекета, которые мне приклеили накануне...и вместо пасты с сыром получила в рот ручищи ортодонта, слюноотсос, лампу и тихую ненависть.
 
Сегодня утром встретилась с трамваем, на рельсах
Я шла там, потому что я бунтарь, плюю на правила, иду против ветра, ломаю систему и так далее и тому подобное. А он, тупо потому что у него там маршрут.
И сначала я не хотела уступать, потому что я "бунтарь, плюю на правила, иду против ветра, ломаю систему и так далее и ТП"
А потом вспомнила, что утром собиралась на работу крайне второпях и не успев приготовить ничего себе на обед, сунула на дно рюкзака котлету полузамороженую и посаврасила на замеры.
И мне как-то стало неловко, вот размотают меня, отлепят от рельс, начнут выяснять, мол, чей фарш разложен по асфальту?
И найдут у меня в рюкзаке на дне сутулую котлетку и подумают "..нутая какая-то". А потом аналогопотам скажет "ой, ну вот не могла надеть красивое бельё, чулки, что за несовпадение горошка на спортивном бюстгальтере с кружевами на неспортивных трусах? Почему ногти не накрашены, а давно ли вы милочка ходили на коррекцию бровей?!"
И чот приуныла и со скользкой дорожки сошла.
 
  • Like
Реакции: John
Вообще меня всегда окружали замечательные люди. Даже негодяи, и те были замечательными. Потому что весь народ в конце концов замечал, что это негодяи.
 
Когда я в начальной школе затеял драку с соседним классом, меня поймала завуч и грозно спросила:
- Фамилия?
- Шелков
- Опять? - разрыдалась она.
Оказалось, что папенька там отметился так, что помнили его и через тридцать лет.
 
Когда-нибудь я таки закончу очередную нетленку, и, надеюсь, ее даже напечатают.
Надо будет сразу переговорить с издателем. Чтобы на обложке был огромный красный знак "18+". А к книге прилагалась бы бутылочка, скажем, коньяка.
Читатель открывает книгу - О! Бухлишко! Почитаем-почитаем!
К середине первой главы - Написано так себе, но коньячок вполне, да.
К середине книги - Эк завернул чертяка! И написано неплохо!
К развязке - Да этот парень долбаный гений!
 
Верить нельзя никому. Особенно тем людям, к которым ты не можешь приехать через час и сломать все лицо.
 
Сверху