цитаты рунета

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
Главная задача нормального социально ориентированного государства - приглядывать за идиотами.
Защищать своих граждан от самих себя, стараться свести разрушительную силу бытового идиотизма до минимума, позволяющего нормально воспроизводиться человеческой популяции, сделать так, чтоб любой, даже самый бестолковый долбодятел мог дожить до спокойной старости, не позволяя этим самим 95% тем или иным способом слишком навредить себе и окружающим. И своей стране, в том числе.
 

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
Мамуля проснулась и рассказывает сон: Потом задумчиво произносит: "Ерунда какая-то снится, а я как дура, смотрю..."
 

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
В детстве первый удар в спину получаешь от леденца "барбарис", который усыпляет твою бдительность своим неповторимым вкусом и сладостью, и когда ты совсем не ждешь предательства, конфета режет твой язык трещиной, которая образовалась в процессе сосания... Добро пожаловать в жестокий взрослый мир, сосунок!
 

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
The_mockturtle: а какая мораль в сказке о красавице и чудовище, кроме стокгольмского синдрома, конечно?

Roman_n: вы ошибочно полагаете главным героем чудовище, а на самом деле главным героем является красавица. А мораль в том, что любой косматый холостяк с недвижимостью - приручаем. И при хорошей жене вполне катит за человека.
 

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
Из воспоминаний с турбазы:

lana00: за то что она парней у меня отбивала я, когда она очередной раз голая купалась, у нее одежду спрятала
lana00: и парней позвала к берегу
lana00: так эта зараза вышла голая, отказалась от "накинуть куртку" и так спокойно ушла через всю базу к домику и еще по пути курить стрельнула
lana00: в общем, я лоханулась. Назавтра вообще все парни были ее.
 

Мандарин в селёдке

Активный пользователь
xxx: надо срочно запретить ванные! "В америке в 2003 году погибло 56 детей от несчастных случаев при использовании оружия и 86 утонуло в ванной"
yyy: надо срочно запретить детей! Они постоянно умирают!
 
Я не люблю девачкины темы про любофффф. Мне искания нужны, смысл жизни, бытия, человеческие судьбы, характеры. Любоффф предсказуемо и скучно, тут всего несколько вариантов:
- любили, страдали, поженились, пере..блись, померли в один день (например "Гордость и предубеждение");
- пере..блись, влюбились, страдали, страдали, страдали, переженились с другими, развелись, сошлись, любофффф с драками и мордобитием, померли в разные дни (например "Унесенные ветром");
- страдали, страдали, страдали, поженились, пере...блись, полюбились, развелись, померли в один день, страдая и мучаясь(например, "Дети Арбата" и "Доктор Живаго")...
Ну и прочие столь "неожиданные" обороты сюжета.
 
Ношу 42, при 167. Активно работаю над собой, понимая, что толстая.
Почитала комменты, просекла фишку: 42 - толстые, 44 - самый раз, 46-48 - худышки, больше 48 - королевы. Куда катится мир...
 
Сверху