цитаты рунета

A1e)(

шта?
Входящий звонок.
Представляюсь.
Приятный женский голос сообщает: "Илья, мне сказали, что вы самый симпатичный и культурный человек во всей вашей компании, и я хочу вам предложить..."
Перебиваю: "Билеты в театр?"
Женщина испуганно "Нет!!! Я. Хочу предложить вам гонобобель!"
Я, испуганно: "что?"
Она: "Гонобобель!"
Я думаю про себя: "Из всех известных мне удовольствий это должно быть что-то новое."
Говорю: "Я конечно почти согласен, но как мы будем это делать?"
Она: "Вы не знаете что такое гонобобель?"
Я: "Нет!"
Она: "Это голубика, нам завезли недорого!"
 

A1e)(

шта?
Zaxxx: ну ты же не хочешь сказать что катя - шлюха
Fossi: Понимаешь... жизнь, она такая сложная штука. Иногда что-то оказывается на самом деле не тем, чем кажется на первый взгляд. Пингвин - птица, помидор - ягода, Катя - шлюха.
J0ker: помидор ягода?
vadim88: чо помидор?
TANKTANK: помидор - ягода???
Zaxxx: помидор что?
anonimous1: помидор ягода О_О
Selena: ПОМИДОР ЯГОДА?
midnight: помидор ягода?????
 

be-open

джедай
теперь чето все думают, что европейцы это такие милые лапочки, которые сидят себе в кафешках, слушают моцарта, гуляют по набережной, любуясь красотами старинных зданий, между тем, всего несколько десятков лет назад они вроде людей сжигали в печах в мировых масштабах, а чуть раньше - молотили друг друга хлором, а уж если вспомнить вообще всю эту бадягу, то и бабы на костре посередь парижа, и перерубленные пополам индейцы, и младенцы на копьях крестоносцев, то есть. есть старушке чего вспомнить, есть
 

A1e)(

шта?
Dir: Забавное наблюдение... В детском садике имел весьма частый опыт обмена показом пись с девочками. Когда стал взрослым и стал встречаться с девушками, то все они на мои подобные воспоминания говорили, что никогда таким в садике не промышляли. Куда делись все те девочки, которые показывали писю в садике? Они рано умирают или может их куда-то увозят на тайный остров?
sales: Уехали показывать в Европу, там ещё не видели
 

A1e)(

шта?
У детей обширное панарамное зрение лучше работает, чем у взрослых. Ребенок в век высоких технологий к 2-м годам знал, что такое пульт. Наблюдаю картину:
Муж (м): Аня, где пульт? (не может найти)
Ребенок: Во пука! (сразу же обозрела комнату)
Муж (задумчиво): Надо ей еще объяснить, как ключи от машины выглядят...
 

A1e)(

шта?
111: ночью (00-20 где-то) стучится мне в аську особа, типа давай виртуальным сексом займёмся. Я таких как правило сразу на ух посылаю, а тут было хорошее настроение, говорю - давай
222: ну и как?
111: за полчаса узнал её краткую биографию, состав, интересы и привычки семьи, получил несколько фоток...
111: Странное представление у некоторых женщин о виртуальном сексе
111: Задумываюсь над термином "*бать мозг"
 
Сверху