цитаты рунета

A1e)(

шта?
ххх: Напомнило мою самую первую встречу с будущей датской свекровью.
Сидим с Алланом у его родителей в гостях. Она спрашивает нас, как мы общаемся? Мы отвечаем - по скайпу. Она делает большие глаза: "У вас в России тоже скайпом пользуются?" Говорим: "А еще иногда по сотовому". Она: "У вас что, тоже сотовые есть? И что, такие же как у нас?" Не выдерживаю: "Да ну что вы? Откуда? Я вообще дома в шкурах хожу, это только тут уже кофту купила".
 

A1e)(

шта?
xxx: вот сядешь ты так за чужой компьютер да выйдешь в интернет с чужого браузера, а на нём, мать их, не стоит Adblock Plus, они вообще не знают, что это такое...
xxx: и на нём интернет, он не то, что "не такой", он "вообще не такой", это совершенно другая сеть
xxx: словно тот интернет, что ты используешь ты дома, и этот - две абсолютно разные "паутины"
 

A1e)(

шта?
А вот моей жене очень нравится, когда я вечером после работы валяюсь на диване. Потому что когда папа на диване - ребенок играет на полу, когда папы на диване нет - ребенок прыгает на этом самом диване, рискуя улететь с него в неизвестном направлении (настолько сильно прыгает). Жена говорит: хоть вызывай "мужа на час", чтобы и днем было кому на диване лежать.
 

A1e)(

шта?
Наблюдая, как водители пролетают лежачие полицейские, мой ребёнок задумчиво:
- А ведь лучше, если б они были внутрь, как ямы, а не выпуклые. Перед ямами тормозят все.
 

A1e)(

шта?
Вот нравятся мне эти подруги, которые ищут спонсора на "попутчиках", начиная со слов типа "ищу порядочного мужчину для совместного отдыха..". "Порядочного" - это который, заплатив за ее путевку, с пониманием отнесется к тому, что она в конечном итоге не даст?
 

A1e)(

шта?
Папка: На детских утренниках мальчиков зачастую одевали зайчиками, а девочек - снежинками. Вот и выросли - трусливые женихи и ледяные женщины.
Liska: хех )) я была хлопушкой )
Папка: Так кем ты выросла.
Liska: дизайнером х)
 

A1e)(

шта?
seberya: Ты все еще веришь, что сначала киношники снимают фильм, а затем из его фрагментов делают трейлер? Нет. Сначала они делают качественный, интересный, интригующий трейлер, а уже затем пишут сценарий для промежуточных эпизодов, растянув их на два часа.
 

A1e)(

шта?
Chloe: Я сегодня поучаствовала в эксгибионистическом действе. Правда, я сначала и не поняла, что это оно самое. Иду, никого не трогаю. После снегопада тропа узкая, разойтись сложно. На улице мороз под 30. Спешу. Нос в воротнике, в ушах наушники. Утыкаюсь взглядом в чье-то тело, от колен и ниже. Делаю шаг в сторону, тело туда же. Я - в другую сторону, оно - следом. Что за фигня такая, думаю я, и поднимаю взгляд. Мужичонка какой-то жалостливо так на меня смотрит. В голову мне приходит гениальная мысль - спросить чего-то хочет. Вынимаю наушники и изрекаю "еще раз, пожалуйста". Взгляд мужика приобретает оттенок недоверчивости и опаски. В это время мой взгляд падает туда куда надо. А там... бедное, несчастное, посиневшее - мы же помним про -30? - скукожившееся нечто, что и достоинством-то не назовешь. И так мне стало его жалко.. стянула с ладошки рукавичку и протянула страдальцу.
 
Сверху