цитаты рунета

EVG69

Местный
У одного из заказчиков контактный центр находится на двух площадках в Новочеркасске и Челябинске. Ночные работы, программное обеспечение внезапно стало сильно тормозить в определенные моменты. Разбираемся, выясняем причины задержек. Михаил, технарь от заказчика, сидел в Новочеркасске вместе с нами. У меня же параллельно были ночные работы в другом городе, так что я тоже несколько дней почти не спал. Утром, после длинной-длинной ночи мне звонит Миша и говорит так сильно неуверенно:
— На Челябинск упал метеорит, и мы их не пингуем. Сотовые у них недоступны и по городскому дозвониться не можем. Наверное в этом проблема. Состояние очень знакомое по трехдневному недосыпанию. Максимально спокойно, стараясь не обидеть Мишу, говорю:
— Миша, не волнуйся. Мы все починим, программу починим, метеорит починим, главное не переживай, тебе надо отдохнуть. Миша успокоился и пошел спать. А я начал читать новости. И выяснилось, что метеорит реально был, Миша прав. Дальше я связался с инженерами нашего московского офиса и пояснил:
— Нашли проблему. В Челябинске упал метеорит, дело в нем.
— Ээээ… Ты это, не волнуйся так. Езжай поспи, мы все починим, разберемся. anekdotov.net
 

Marise

закрытый космос
Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просила у тебя любимого. Так вот, забери назад этого козла и давай лучше мандаринки!
 
Сверху