Цитаты из фильмов

Denvuk

Новичок
~Никогда не обижайте мальчишку, который умеет превращяться в оборотня~

Мальчик-оборотень и волшебный автобус
 

Akyma

Пользователь
Хочешь проверить насколько ты мужественен ?
Встань прямо, расправь плечи. Ты - мужчина? Обхвати себя! Да нееет, за хозяйство свое возьмись! Вооот! Крепче! Пройдись!
...
Хорошо, это твое последнее испытание. Ни при каких обстоятельстах не танцуй! Избегай ритма, изящества, наслаждения! Что бы там ни было - не танцуй!
...
Слышишь музыку? Это козни дьявола! Танцуууууй , совращает он тебя! Все кругом танцуют, все стремятся к падению, они расслабились и получают удовольствие, все - кроме тебя!
Мужики не танцуют!
Они работают, гнут спину, пьют, но не танцуют! Не расскачивайся, что бы ни случилось-не танцуй!
Что ты делаешь!? Ну ты, балерина..! Хватит, хватит вилять задом! Будь мужчиной - врежь кому-нибудь, дай ему пинка, укуси за ухо! Ну, довольно! Мужская хватка! Вспомни Настоящих Мужчин - Джона Уэйна, Арнольда Шварценеггера! Арнольд не танцует, он даже ходит с трудом! Хватит! Прекрати танцевать, ну !!!
Ну,что, доволен, праааатииивныый?!

- А вы не хотите на мне жениться? У меня уже все готово, даже платье есть!
- Простите, но я вообще-то гей...
- В этом чертовом городе остался хоть один натурал !?
Вход и выход
Отличная комедия, кстати :rolleyes:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Re:цитата
из сериала "Герои":Друзья либо предают,либо умераю,всеровно они перестают быть друзьями
 

Snowflake

Пользователь
- А как же йодик, зеленочка, бинтик, спиртик?
- Может тебе еще сиську дать? Тащи давай! )))
(с) Мы из будущего
 

more

Новичок
Кто к нам пришёл!.. (Приключения Буратино)
Ладно, живите, я вас прощаю! (Золотой телёнок)
О, юный балда! (Старик Хоттабыч)
Пилите, Шура, пилите! (Золотой телёнок)
Почём опиум для народа? (12 стульев)
 

czech

Пользователь
Это вам не это! (ДМБ)

Семенов . . . . водку будешь?................Водку.............буду (Особенности национальной охоты помоему)
 
1.Дом сгорает в пожаре, остается лишь пепел. Я думаю, что так остаются семьями, друзьями, а теперь знаю, что если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, ничто не в силах их разлучит…(Сара)
2. Гори огнем! Гори огнем! Гори огнем!( придурки)
3.Жертвы… все мы жертвы…Victims… are we all… (Эрик Дрэйвен)
4.Детство кончается, когда только понял, что умрешь… (Сан)
5. НЕ двигайся, белоснежна, или ты труп. Don’t move, snow** , or I get you die…(полисмэн)
6. Я и труп и двигаюсь… Then I say I’m dead and I move(Эрик Дрэйвен)
Все из "Ворона 1"
 

Alximuk

GM Star Wars
-Многому тебе еще нужно учиться!
-Мы еще только начали!(SW 2эпизод)
 
Сверху