Цитаты из фильмов

Azazel

Пользователь
I am so sick of this self-help, 12-step, leftover hippie generation bullshit!
Now they don’t want you to do anything, right? Just sit there! Don’tdrink… Don’t smoke! Don’t drive fast!
Kiss my ass!
Fuck, do it all, I say! You think Duke Wayne spent all his time talking about his feelings with a fucking therapist? There’s no fucking way he did! <...>
Real men hide their feelings. Why?
Because it’s none of your fucking business!
Men do not cry, men do not pout, men jack you in the fucking jaw and say… Thanks for coming out.


Отрывок из монолога Весельчака Рокки. "Boondock Saints II: All Saints Day".
Вольный перевод:

Я так устал от программ "Сделай себя сам", "12 шагов к успеху" -- всей этой хиппарской херни!
Сейчас тебе уже ничего не разрешают делать, так? Просто сиди ровно. Не пей. Не кури. Не превышай скорость.
Да поцелуйте меня в жопу!
К чертям, делайте что угодно! Вы думаете, Дюк Уэйн провел жизнь, треплясь о своих чувствах со своим сраным психотерапевтом? Да ни хера подобного! <...>
Настоящие мужчины прячут свои чувства. А знаете почему?
Да потому что это не ваше, мать его, дело!
Мужчина не плачет, мужчина не ноет, он врежет по твоей дебильной роже и скажет: "Спасибо, что открылся".
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
Ученые прекратили опыты над крысами, и теперь используют для опытов адвокатов.
Почему? -
Во-первых - ученые не боятся рисковать адвокатами;
Во-вторых - некоторые вещи даже крысы не делают.
 

Azazel

Пользователь
Human connection, man. It's messy. People in your place, people in your scull. That's why I choose to live alone.

Мерзко? Человеческое общение, чувак, оно такое. Люди нарушают твое личное пространство, лезут тебе в голову. Вот потому я предпочитаю жить один.

Почти человек.
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
Возможно, самосовершенствование — это ещё не всё. Возможно, саморазрушение гораздо важнее.

© Бойцовский клуб
 

A1e)(

шта?
Разница между тем, как человек выглядит на самом деле и каким он себя представляет, может быть просто убийственной. Может быть, вампиры живут вечно, потому что не могут увидеть себя в зеркалах или на фотографиях.

© Призраки
 

A1e)(

шта?
Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.

© Призраки
 

A1e)(

шта?
  • Ничто нас так не бесит, как какой-нибудь дерганый наркоман, ленивый бездельник или поганый извращенец, который вдруг создает шедевр. Будто невзначай.

  • © Дневник
 

SNZme

Камертон
Трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу её всю, и это становится невыносимым. Моё сердце наполняется ею, как воздушный шар, который вот-вот лопнет. И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей. И она просачивается сквозь меня подобно дождю. И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей маленькой глупой жизни.
 

A1e)(

шта?
Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. Попробуйте вышивать. Или мастерить абажуры из цветного стекла.

© Колыбельная
 

A1e)(

шта?
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь.

© Рэнт. Биография Бастера Кейси
 

A1e)(

шта?
Мы все умрем. Цель — не жить вечно, цель — создать вещь, которая будет жить.

© Дневник
 
Сверху