Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у этой курицы такие же права, как у вас. смысл в неумении водить.
я же ранее сказал, вы со второго раза чтоли понимаете только штоль, что смотрю обязательно по сторонам, так как кроме вас, кому правила не писаны и кто тупо хочет водить, идиотов за рулем куча.
ага, заминусуйте меня до смерти, клоуны))))
Вы знаете, в вас такой энтузиаст пропадает! Надо бы Вам по автошколам пройтись да и сообщить им, что позакрывать их все надо нахрен. А то боюсь форум они не читают ))
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
А то что щас все деффачки за руль полезли - это стихийное бедствие просто. Вот нафига им это надо? Они то сами это понимают? Ради понтов? Типа, независимая, блин, бизнец вумен? Или чтобы, типа, шоппить по зазатошным магазинам, ничего там не покупая?
Воистину, дай дураку винтовку - он и застрелится когда-нибудь. Дай дуре ножик - она себе ногу оттяпает.
 

Meshuggah

Новичок
Ты неделай необоснованных обобщений
Человек косячит на сдачах по тому что волнуется и переживает
Со временем опыт исключит косяки а волнения и переживания перейдут в разряд внимания.
Я наоборот отбирал бы права у тех кому "богом дано" водить. Насмотрелся на таких и наездился с такими выше крыши
И пешедохов не мешалобы снабдить правами на ходьбу, многим безопаснее дома сидеть телек зырить - отнех одне аварийные ситуации)
а в жизни человек почему косячит? никто у него над душой не сидит. расхолаженность полная. Гадя, я таких уродов видал, кто на правила дорожного движения клал с три прибора. что скорость превышается в два раза и прочая параша. у нас ПДД как божья роса воспринимается, ее лишь бы сдать, и пофиг как, за деньги или по недоразумению. если при сдаче опыта нет - то нет прав, так должно быть.
могу согласиться с тем, что водителей нужно регулярно проверять на профпригодность.
и пешеходам нужно быть бдительными. как я стал, когда несколько раз чуть не переехали. но ты подумай, что более прав - водила на машине, кто за секунду может лишить живого человека жизни, или рулёвщик ведра с болтами, кто даже не ойкнет, когда его металлолом превратит человека в труп?

Вы знаете, в вас такой энтузиаст пропадает! Надо бы Вам по автошколам пройтись да и сообщить им, что позакрывать их все надо нахрен. А то боюсь форум они не читают ))
мне хватит того, чтобы Вы не страдали ерундой и шли бы себе на кухню
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А то что щас все деффачки за руль полезли - это стихийное бедствие просто. Вот нафига им это надо? Они то сами это понимают? Ради понтов? Типа, независимая, блин, бизнец вумен? Или чтобы, типа, шоппить по зазатошным магазинам, ничего там не покупая?
Воистину, дай дураку винтовку - он и застрелится когда-нибудь.
А по тому што мальчики права пропивать умудряюца
А всад ездить надо, вмагазин надо, наработу надо, загород тоже хочецца
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мне хватит того, чтобы Вы не страдали ерундой и шли бы себе на кухню
Чем я заслужила такое недоверие именно к моим способностям? А на кухне я и так завсегдатай, так что одно другому не замена.
То есть несколько десятков человек, которые получают права каждый вторник, вас не смущают? )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а в жизни человек почему косячит? никто у него над душой не сидит. расхолаженность полная. Гадя, я таких уродов видал, кто на правила дорожного движения клал с три прибора. что скорость превышается в два раза и прочая параша. у нас ПДД как божья роса воспринимается, ее лишь бы сдать, и пофиг как, за деньги или по недоразумению. если при сдаче опыта нет - то нет прав, так должно быть.
могу согласиться с тем, что водителей нужно регулярно проверять на профпригодность.
и пешеходам нужно быть бдительными. как я стал, когда несколько раз чуть не переехали. но ты подумай, что более прав - водила на машине, кто за секунду может лишить живого человека жизни, или рулёвщик ведра с болтами, кто даже не ойкнет, когда его металлолом превратит человека в труп?
Говорю тебе - не обобщай
Если человек хам и идиот - он и пешком косяков нарежет себе и окружающим.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
А по тому што мальчики права пропивать умудряюца
А всад ездить надо, вмагазин надо, наработу надо, загород тоже хочецца
Какие, нахрен, мальчики? Пусть умом мужей выбирают, а не сладким местом!
В сад - на велике. В магазин - на велике, или пёхом, благо всё рядом. На работу - на автобусе, или пёхом, или на велике. Загород выезжат только бездельники. Нормальным людям загород не надо - им и в городе хорошо.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Транспорт - зло. Водители - убийцы и самоубийцы. Женщина за рулём - это исчадие ада, тупиковая ветвь в развитии человечества.
 

Meshuggah

Новичок
Говорю тебе - не обобщай
Если человек хам и идиот - он и пешком косяков нарежет себе и окружающим.
я не обобщаю. какое обобщение в том, что нужно водить только профессионалам? обобщение в жизнях людей, один плюс, один минус, ога?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Транспорт - зло. Водители - убийцы и самоубийцы. Женщина за рулём - это исчадие ада.
Ну так не пользуйся злом, даже два раза в год. Авоську на рамку и айда картоху в место временного хранения перевозить
Пойди на принцип в конце-то конца
 
Сверху