Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
не, помнишь я на штырь-то налетела коленом, когда ступеньку около администрации заливали.
Помню и сочувствую. Но кто тебя заставляет вставать на больное колено?

фотки ему подавай, ишчо. их нет у меня. я тоби могу только вес предоставить - 60кг. устроит?)
Не совсем. Ещё рост понадобится.
 

Meshuggah

Новичок
Шрамы не зажили (по ходу чота я в колене-таки свернула, скрипит до сих пор и не могу стоять на этом колене без боли) но, как правило, худые убиваются-то больше, или ты меня уже 80кг теткой представил? :D .
прикинь, меня мошка в палец на ноге укусила, выжрала огромный кус, вздулся волдырь и теперь остался шрам. а укусила года два назад. так что куда уж мне до твоих полетов навигатора, ессно тебе нужно подождать подольше и разработать сустав. не дети поди уж(((((
имеешь ввиду что худые костями громче гремят, так как нет амортизирующей подушки из мяска и жирка? :D да уж, из них после твоих героических десантов на асфальт смело можно было б макет скелета в музее составлять
нет, ты мне представляешься упитанной в меру сударыней в самом расцвете сил, как карлсон)
 

Meshuggah

Новичок
ну примерно так и есть )

а детские шрамы тоже не заживают до конца, если существенные. тоже 2 имеются.
"карлсон" - имеется в виду самый сок возраста. я вовсе не представляю тебя пузатым рыжим приколистом с мотором, а вполне себе подтянутой молодой леди, плотненькой и крепко сбитой

да, в детстве бывало до мяса резались и через пару дней уже носились как угорелые
 

Meshuggah

Новичок
прикольный такой карлсончик!)

это точно, не скрипели неделями и по врачам не бегали ))
Астрид Линдгрен обожаю. не какая-то там концова. ты читала? детство было золотым эоном, когда можно было не видеть всеобъемлюшего бреда жизни, а читать хорошие сказки, где нет злобы и можно хоть ненадолго поверить, что люди - хорошие.

быт и цивилизация крадут иммунитет и психическое спокойствие....

Это, скорее, ко мне подходит. :D :D
да, дядько, ты супер)
 

Meshuggah

Новичок
Принимай поздравления!!! :good:
А я сегодня покаталась с другим инструктором. Оказывается, что на другой машине даже легче, хотя накосячила знатно...
может, вам и не надо за руль? с инструктором косячить еще ладно, а по своему произволу как бы до статьи не накосячиться, а?) шучу,шучу)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
может, вам и не надо за руль? с инструктором косячить еще ладно, а по своему произволу как бы до статьи не накосячиться, а?) шучу,шучу)
Может и не надо... (((
Но процесс запущен, деньги потрачены. Надо довести дело до логического завершения ))
 
Сверху