Что вы сделали сегодня?

Meshuggah

Новичок
Может и не надо... (((
Но процесс запущен, деньги потрачены. Надо довести дело до логического завершения ))
ц-ц-ц *отрицательно цокает языком* вы считаете, что нужно обязательно переупрямить инструкторов, чтобы получить права и паршиво водить, подвергая несчастных пешеходов ежеминутному наезду? для вас "прынцып" дороже чужой жизни?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ц-ц-ц *отрицательно цокает языком* вы считаете, что нужно обязательно переупрямить инструкторов, чтобы получить права и паршиво водить, подвергая несчастных пешеходов ежеминутному наезду? для вас "прынцып" дороже чужой жизни?
Ага
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ц-ц-ц *отрицательно цокает языком* вы считаете, что нужно обязательно переупрямить инструкторов, чтобы получить права и паршиво водить, подвергая несчастных пешеходов ежеминутному наезду? для вас "прынцып" дороже чужой жизни?
Окамыч, мы щас вон за десять минут полюбовались аж двараза ухарями, которые видимо щитают себя рожденными с правами водилами от бога.
Оба раза чуть по пояс с низу не поседели.
Далеко не факт что Настасия будет "паршиво водить". Возможно станет аккуратным и внимательным управленцем ТС.
Талантливые люди талантливы во всем))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Далеко не факт что Настасия будет "паршиво водить". Возможно станет аккуратным и внимательным управленцем ТС.
Талантливые люди талантливы во всем))
Спасибо ))) Я тоже верю, что все получится )))
 

Meshuggah

Новичок
Окамыч, мы щас вон за десять минут полюбовались аж двараза ухарями, которые видимо щитают себя рожденными с правами водилами от бога.
Оба раза чуть по пояс с низу не поседели.
Далеко не факт что Настасия будет "паршиво водить". Возможно станет аккуратным и внимательным управленцем ТС.
Талантливые люди талантливы во всем))
Гадя, ты мои слова только подтвердил. машина - это не игрушка в песочнице. если человека переедешь, он может и не встать, не кукла. машина - это тонна железа, от ее соприкосновения с тушкой человека последняя отлетает на десяток метров и иногда помирает, получив переломы и разрывы органов. если человеку не дано водить, то ему водить не нужно, чтоб не напороть косяков, возможно фатальных.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Гадя, ты мои слова только подтвердил. машина - это не игрушка в песочнице. если человека переедешь, он может и не встать, не кукла. машина - это тонна железа, от ее соприкосновения с тушкой человека последняя отлетает на десяток метров и иногда помирает, получив переломы и разрывы органов. если человеку не дано водить, то ему водить не нужно, чтоб не напороть косяков, возможно фатальных.
у вас фантазия богатая...
Я сказала что сделала кучу косяков (забыла снять с ручника 1 балл, забыла пристегнуться 1 балл, заглохла на перекрестке 1 балл, не показала поворот 3 балла = не сдала). При этом ни один пешеход не задавлен, и даже не напуган.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, ты мои слова только подтвердил. машина - это не игрушка в песочнице. если человека переедешь, он может и не встать, не кукла. машина - это тонна железа, от ее соприкосновения с тушкой человека последняя отлетает на десяток метров и иногда помирает, получив переломы и разрывы органов. если человеку не дано водить, то ему водить не нужно, чтоб не напороть косяков, возможно фатальных.
Окамыч ты пойми. Косячит за рулем не тот кто сомневается поперву, это с опытом проходит. Какраз опаснее безбашенные понторезы которым легко все дается и обучение и езда и, зачастую, автомобиль. Поверь бывшему автомногоборцу, на моих глазах люди превращались из тварей дрожащих в прожженных спортсменов - за счет тренировок. А за понты нас били и правильно делали.
 

Meshuggah

Новичок
у вас фантазия богатая...
Я сказала что сделала кучу косяков (забыла снять с ручника 1 балл, забыла пристегнуться 1 балл, заглохла на перекрестке 1 балл, не показала поворот 3 балла = не сдала). При это ни один пешеход не задавлен, и даже не напуган.
у меня опыт богатый. пару раз чуть не сбили на пешеходном переходе, пару раз во дворе сдавали задом, чуть не зацепили. вас, новорощенных водил, которые рулить не умеют но кровь из носа рвутся за штурвал, мне по горло хватило. теперь как юла головой верчу при звуке мотора.
 

Meshuggah

Новичок
Окамыч ты пойми. Косячит за рулем не тот кто сомневается поперву, это с опытом проходит. Какраз опаснее безбашенные понторезы которым легко все дается и обучение и езда и, зачастую, автомобиль. Поверь бывшему автомногоборцу, на моих глазах люди превращались из тварей дрожащих в прожженных спортсменов - за счет тренировок. А за понты нас били и правильно делали.
не понимаю. если природой не дано водить - не нужно никакого опыта предоставлять, чревато, знаешь ли. и бесшабашным идиотам, и чайникам нельзя выдавать права. это *** не шутки. понасмотришься по ящику, как курица на полной скорости сбила двух девушек на тротуаре, при этом озаботившись повреждениями своей тачки. это было страшно, Гадя. страшный цинизм с***и за рулем и страшно, как отлетают сбитые люди.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
понасмотришься по ящику, как курица на полной скорости сбила двух девушек на тротуаре, при этом озаботившись повреждениями своей тачки. это было страшно, Гадя. страшный цинизм сучки за рулем и страшно, как отлетают сбитые люди.
У этой курицы права купленные, а машина стоит дороже чем вся ее жизнь, вот и беспокоилась. А люди, которые прошли автошколу, уже по другому водят.

спасибо за признание. честно говоря, мне такие беспонтовые водители, как вы, нахрен на сдались. не сдавайте и дальше, ок?
Обязательно сдам ))) Крутите головой хорошо, поинтенсивнее. Со мной каждую неделю еще по 19 человек сдавать будут ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне страшно пассажиром ездить
хоть с кем
а водителем не страшно, водителем пусть пассажиры боятся
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не понимаю. если природой не дано водить - не нужно никакого опыта предоставлять, чревато, знаешь ли. и бесшабашным идиотам, и чайникам нельзя выдавать права. это мля не шутки. понасмотришься по ящику, как курица на полной скорости сбила двух девушек на тротуаре, при этом озаботившись повреждениями своей тачки. это было страшно, Гадя. страшный цинизм сучки за рулем и страшно, как отлетают сбитые люди.
Ты неделай необоснованных обобщений
Человек косячит на сдачах по тому что волнуется и переживает
Со временем опыт исключит косяки а волнения и переживания перейдут в разряд внимания.
Я наоборот отбирал бы права у тех кому "богом дано" водить. Насмотрелся на таких и наездился с такими выше крыши
И пешедохов не мешалобы снабдить правами на ходьбу, многим безопаснее дома сидеть телек зырить - отнех одне аварийные ситуации)
 

Meshuggah

Новичок
У этой курицы права купленные, а машина стоит дороже чем вся ее жизнь, вот и беспокоилась. А люди, которые прошли автошколу, уже по другому водят.


Обязательно сдам ))) Крутите головой хорошо, поинтенсивнее. Со мной каждую неделю еще по 19 человек сдавать будут ))
у этой курицы такие же права, как у вас. смысл в неумении водить.
я же ранее сказал, вы со второго раза чтоли понимаете только штоль, что смотрю обязательно по сторонам, так как кроме вас, кому правила не писаны и кто тупо хочет водить, идиотов за рулем куча.
ага, заминусуйте меня до смерти, клоуны))))
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Мне вот машина нахрен не нужна. Всю жизнь без неё прекрасно обхожусь. Есть у меня пара верных друзей с машинами, водителей от бога - и мне хватает раз в году мебель перевезти, урожай из сада в гараж, или дочу из аэропорта встретить. Всё! Мало того, что эта фигня природу загрязняет как двести засратых туристов, так ещё и представляет смертельную опасность для людей. Транспорт - это мина замедленного действия. И доверять управление ей возможно только избранным.
 
Сверху