Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
А если упадет атомная бомба то ваще всем трындец.
И чо? o_O
А если ты забежала в магазин и на кассе никого нет из покупателей ты рванешь через торговый зал чтоб купить жувачку или просто подойдешь с той стороны откуда удобнее? o_O
А продавщица тебе "пришедших сзаду необслуживаем подойдите как положено" :Sluggish:
Ахаха ) ты в магазине поперек толпы штоли в кассу денежку платишь? Или все таки стоишь в очереди, направленной в одну сторону?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А чё там в ппд-ах нигде не написато про территории со схемами?
)) а находятся умники, которые и в выезд заезжают, прям под знак, вот прям навстречу всем. И такие ещё ругаются, клиент всегда прав, мол)
Там и про схемы ничо не написано) Ну не имеют схемы никакой юридичной силы вот и не написано :D
Более того, если схема противоречит правилам (гипотетически), то в случае ДТП прав будет тот кто ехал по правилам а не по схеме.
А тот кто ехал по схеме в итоге предьявит иск тому художнику:Juggle:
А тех кто едет под знак надо шлангом поперек хребта, а потом еще пистолет вставить и носик сломать
Вместе с муфтой
Предварительно провернув :Throwball:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так, я спать, завтра договорим. Приснится мне схема движения в радужных тонах
 

Marise

закрытый космос
Помню, когда-то во флуде обсуждали стилистику текстов Бон Джови....:(
 

настена

Местный
Там и про схемы ничо не написано) Ну не имеют схемы никакой юридичной силы вот и не написано :D
Более того, если схема противоречит правилам (гипотетически), то в случае ДТП прав будет тот кто ехал по правилам а не по схеме.
А тот кто ехал по схеме в итоге предьявит иск тому художнику:Juggle:
А тех кто едет под знак надо шлангом поперек хребта, а потом еще пистолет вставить и носик сломать
Вместе с муфтой
Предварительно провернув :Throwball:
А РД юрсилу имеет?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ахаха ) ты в магазине поперек толпы штоли в кассу денежку платишь? Или все таки стоишь в очереди, направленной в одну сторону?
Так граждане. Я щас говорю исключительно о той ситуации когда в одну колонку очередь а вторая совершенно свободна.
Если кругом очередь, то тем кто лезет навстречу надо отрывать бампер и сверлить бензобак
 

Фрау

Местный
А чё там в ппд-ах нигде не написато про территории со схемами?
)) а находятся умники, которые и в выезд заезжают, прям под знак, вот прям навстречу всем. И такие ещё ругаются, клиент всегда прав, мол)
подтверждаю, меня один такой резвый оладух на девятине чуть к колонке не припечатал как раз на лукойле. очередь была, а он торопился место занять на освободившейся колонке, на эмоциях и не заметил отъезжающий от другой колонки уже заправившийся автомобиль. фигня, что он по заправке по часовой стрелке катается и что у него помеха справа - тоже фигня.
 

настена

Местный
Так граждане. Я щас говорю исключительно о той ситуации когда в одну колонку очередь а вторая совершенно свободна.
Если кругом очередь, то тем кто лезет навстречу надо отрывать бампер и сверлить бензобак
На практике так не бывает. За три года работы такого точно не было. Вот чтоб нестерпимо долго ждать своей очереди в нужную колонку.
 

настена

Местный
подтверждаю, меня один такой резвый оладух на девятине чуть к колонке не припечатал как раз на лукойле. очередь была, а он торопился место занять на освободившейся колонке, на эмоциях и не заметил отъезжающий от другой колонки уже заправившийся автомобиль.
Ну. И талдычим о том, что это тб)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
На практике так не бывает. За три года работы такого точно не было. Вот чтоб нестерпимо долго ждать своей очереди в нужную колонку.
Ну так ясен пень у тебя небыло, тыж не в кабине сидиш а на заправке)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Обидела очередного претендента. На руку и печень.
Не, нуачо, блин. Чуваку 33, возраст Христа, он в это время уже всю паству сбаламутил, умер и воскрес, а этот еще от амебы не произошел.
Я ему и чик-чирик, и кококо, и труляля, и бугага, и мухаха, а он мне все му да му....
Зато есть девочка Лена. Роскошная брюнетка, доминант и, кажись, лесбиянка.
Может, я тоже лесбиянка, просто не знаю об этом? Ну, все к тому идет, кажись.
Т.е. ты в оконцове полюбишь по-девичьи Настьку?? Лена! Бяги из этого порочного места, пока в свингеры не записали до кучи))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А вот супчик из тыквы я приготовлю на выходных, как раз хотела сухариков...ой..крутонов(или как там их) наделать. Очень освежающий, я люблю)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты вредный тип, ага )
Ну это не новость прямоскажем))
А вот скажи мне, королева бинзоколонки, а если я буду ехать согласно схеме но жопой наперёд это как будет щитацо правильно или неправильно? :Smoke: Или направление жопы увас тоже явным образом отображено графически? :cool:
 

Marise

закрытый космос
Т.е. ты в оконцове полюбишь по-девичьи Настьку?? Лена! Бяги из этого порочного места, пока в свингеры не записали до кучи))
А за чо ее не любить? Пишет смешно, правда, х..ню всякую, но х..ня нынче в тренде, так что пусть. )
Хотя не, нунафикк, Ленке не изменю. Она ж с кавказа, зарэжит.
 

Single-Single

Местный
Я одна просто приезжаю на заправку и заправляюсь, имея бензо-люк с левой стороны и если надо, подождав 1-2 машины в очереди???
В чем сыр-бор-то, тавагищи??
А. Не. У меня другая хистори. Я заливаю сразу на рубль и езжу полгода. В этом всё дело. Поэтому, видимо, тыкаться задом в передний угол мне ни разу не приспичило. Мелко-расходные тачки даже здесь имеют свой бонус: не нужно постоянно тусить на заправке и что-то там переиначивать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Они все ездят умные, пистолеты нюхают, а потом шланги задирают, чтобы остаточки слить )
Я то девочко, мне простительно узнать правду об отсекателях через 6 лет заправок. А прожженым любителям родины предлагаю перестать спорить ради спора и устроить показательные обнимашки
 
Сверху