Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вообще идиотское задание, розданное во всех садиках Снежинска и наверное России. поделка на тему российского флага: что кроме российского собственно флага можно налепить? самое грандиозное это была реклама давным давно по тв: облака белые, небо синее, кремль красный. придумали, боже мой, тему для креатива. у меня было желание залепить Андреевский флаг, ну просто в пику.
 

Spartanka

просто сказка...
вообще идиотское задание, розданное во всех садиках Снежинска и наверное России. поделка на тему российского флага: что кроме российского собственно флага можно налепить? самое грандиозное это была реклама давным давно по тв: облака белые, небо синее, кремль красный. придумали, боже мой, тему для креатива. у меня было желание залепить Андреевский флаг, ну просто в пику.
наши девочки браслетик сплели из резиночек в нужной цветовой гамме)
 

Marise

закрытый космос
вообще идиотское задание, розданное во всех садиках Снежинска и наверное России. поделка на тему российского флага: что кроме российского собственно флага можно налепить? самое грандиозное это была реклама давным давно по тв: облака белые, небо синее, кремль красный. придумали, боже мой, тему для креатива. у меня было желание залепить Андреевский флаг, ну просто в пику.
Нуачотакова?
Хоть цвета выучат.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
вообще идиотское задание, розданное во всех садиках Снежинска и наверное России. поделка на тему российского флага: что кроме российского собственно флага можно налепить?
Российский герб - Пятиконечную Звезду!!!
 

kroha

Местный
наши девочки браслетик сплели из резиночек в нужной цветовой гамме)
моя тоже сплела в трех разных техниках резинкоплетения, браслет, флажок, и колье
потом наляпали гирлянду в триколоре
короче, Интернет прям кишит триколором
 

kroha

Местный
тусняк в пятницу, поделку к понедельнику на тему тусняка
у нас и поделки на той неделе к пятнице сготовили, муж в пятницу снял утренник на видео..я долго ржала, как четырехлеток и пятилеток ставили на ноги для прослушивания гимна...
 

A1e)(

шта?
Господи ты боже ж мой, как же я выспалась замечательно, 11 часов, я спала до 11 часов!!! Щас-щас, немного потуплю в монитор, проснусь окончательно и меня снова ждут великие дела.

CLHN9dUvQaw.jpg

295005_1_1439499605.jpg
 
Сверху