Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Этот блин трехсекундный спецэффект я всю ночь вырезала))) Считаю, что спели неплохо, учитывая, что дочку только вчера выписали после болезни.
Молодец, классный конец у номера получился) А что ничего такого в магазине не продают разве?
 

настена

Местный
Молодец, классный конец у номера получился) А что ничего такого в магазине не продают разве?
Наверняка продают. Хлопушки например, которые хлопают блестками, можно было купить и выпотрошить. Но нас же не надо было предупреждать заранее, что организаторы хотят видеть именно такой финал, со спецэффектом)))) Вот вчера вечером и сказали, а мне до работы оставалось минут 15, за которые я успела забежать домой и взять всю имеющуюся дома упаковочную бумагу из-под цветочков, а на работе ночью резала все это дело.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот вчера вечером и сказали, а мне до работы оставалось минут 15, за которые я успела забежать домой и взять всю имеющуюся дома упаковочную бумагу из-под цветочков, а на работе ночью резала все это дело.
Вследущий раз бери обычный канцелярский дырокол
К концу смены набьешь два ведра конфети)
 

настена

Местный
Вследущий раз бери обычный канцелярский дырокол
К концу смены набьешь два ведра конфети)
Фигушки, пробовала дыроколом, я ж тоже поначалу думала, что фигня вопрос. Ан нет, дырокол бумажку такую зажевывает, сволочь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Фигушки, пробовала дыроколом, я ж тоже поначалу думала, что фигня вопрос. Ан нет, дырокол бумажку такую зажевывает, сволочь.
Хреновый значит дырокол
Тут ведь тоже надо канцелярское чутье иметь чтоб фуфло не купить))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не надо нам 2 ведра, кто успел в кулаки конфетти набрать, тот и запульнул, моя в том числе. И ваще вопрос снят, не надо нам больше спецэффектов.
Да я так, вдруг еще кому надо будет :cool:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Такая идея тоже была, ага. Но оказалось,что не сезон у меня на работе на широкие новогодние дождики)
а ну на работе да, там всего дефицит ))

та же была история, когда надо было срочно завтра организовать ребенку альбом с фото. альбом мне свекровь презентовала, а фотки надо было напечатать, благо и принтер был. так умная Катя вместо того, чтобы сразу купить пачку бумажек 10х15, напечатала фото на а4 листах и до двух ночи их вырезала...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
К подруге в гости съездила на 21-ю, наконец-то звезды в небе сошлись)
Наговорились вдоволь. Погуляли, пение птиц послушали, за парящими коршунами понаблюдали.
Они оголодали до такой степени, что на перила балконов садятся.
Сходили на новую квартиру на Бажова, 8, которую им вместо старой с крысами в финском доме наконец-то дали.
Комаров покормили, они нереально здоровые какие-то уродились нынче.
Зеленой дымки на кустах и деревьях еще маловато.
Фасад центрального продуктового магазина выкладывают новой плиткой в бежево-коралловом сочетании.
Только этот факт никак не влияет на то, что разруха в поселке идёт по нарастающей.

Душевный весенний день получился.
 

настена

Местный
К подруге в гости съездила на 21-ю, наконец-то звезды в небе сошлись)
Наговорились вдоволь. Погуляли, пение птиц послушали, за парящими коршунами понаблюдали.
Они оголодали до такой степени, что на перила балконов садятся.
Сходили на новую квартиру на Бажова, 8, которую им вместо старой с крысами в финском доме наконец-то дали.
Комаров покормили, они нереально здоровые какие-то уродились нынче.
Зеленой дымки на кустах и деревьях еще маловато.
Фасад центрального продуктового магазина выкладывают новой плиткой в бежево-коралловом сочетании.
Только этот факт никак не влияет на то, что разруха в поселке идёт по нарастающей.

Душевный весенний день получился.
Точно. Комары сегодня на 21ой большущие и толстенные! И прожорливые.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тоже в тех краях сегодня была...И тоже комаров этих видела)

Здесь на фото они тоже есть. Ищите:cool:
 

Вложения

  • IMG_7141.JPG
    IMG_7141.JPG
    478.5 KB · Просмотры: 35
  • IMG_7146.JPG
    IMG_7146.JPG
    413.4 KB · Просмотры: 31
  • IMG_7150.JPG
    IMG_7150.JPG
    503 KB · Просмотры: 31
  • IMG_7217.JPG
    IMG_7217.JPG
    474.5 KB · Просмотры: 33
  • IMG_7386.JPG
    IMG_7386.JPG
    336.5 KB · Просмотры: 32
Сверху