Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Аха-ха-ха! Щяс тебя Кнопка распнёт!
У Жизель хорошее спортивное тело... да и то только для съемок оно хорошее. В реальной жизни по-любому выглядит слишком крупным, сухим, длинным, нескладным, несуразным.
А лицо - чисто у лошади взяла поносить. Но масс-медиа возвели этот тип в разряд некой элитной красоты. И люди поверили, и платят за это.
Ну чтож, любая тренд-икона именно так и зарождалась. Моду на "лошадей" вообще ввела баба, Коко Шанель. До нее крупные высокие телки с широкими плечами, резкими скулами и сухой костью вообще за людей не считались.
 

be-open

джедай
Поработал немного, разжился пригласительным на завтрашний концерт Армине Саркисян, прогулялся до Универмага поглазел на ассортимент и ценники DNS, поспал днём часик, послушал музыку, повалялся в ванне, в общем всё как у того камня в лесу - "сегодня ничего не произошло".
 

Single-Single

Местный
Цены среднегородские, куча слоняющихся без дела консультантов, дорогая аренда в Универмаге.
Консультанты без дела слоняются, потому что погода нелетная, да еще и выходной. Ну и не все знают, отдел открылся буквально на днях.
С ценами всё понятно, спасибо)
 

helios

и в цеху его нет
Сам магазин)
Думаю полгода максимум.
Я тоже так думаю, поэтому не пошел к ним директором :) Интересно, кого они взяли на роль "арбайтен, негры, солнце еще не село"?
 

Single-Single

Местный
Ничего особенного не сделали, однако день прошёл, а фотофакты остались))
Начали с небольшой уборки, что не влезало в руки - переносили в зубах))
_DSC4541.JPG

Потом мы всё-таки выбрались на улицу, сходили в магазин и в аптеку, насыпали птичкам много семечек, полазали по снегу, пожалели кусты)
_DSC4543.JPG _DSC4557.JPG _DSC4559.JPG

Вернулись домой, приготовили ужин, и целый час бесились, обнимались, тискались, мучали патапарат большими и маленькими руками)
_DSC4575.JPG _DSC4604.JPG

А потом внезапно объявился папа, и Максим с радостным визгом молниеносно оделся (умеет, значит, молниеносно одеваться :mad:) и уехал с ним.
А я смотрю телек, подумываю нарезать себе салатик и радуюсь, что завтра ещё целое воскресенье впереди))
 
Сверху