Что вы сделали сегодня?

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Поцеловала любимого мужчину, которого 2 года не видела! :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
принимала в гости д/с :D 3 невесты и жених всю квартиру перевернули вверх дном, было здорово :good: уснула аки младенец :D какое-то неверное выражение, младенцы редко спят и совсем не сладко и не крепко ;)
 
C

copycat

Guest
Не напилась на форумке.Вот не люблю я некрепкий алкоголь. Слишком его много надо, столько, сколько надо, в меня и не всегда влезает....От души пообнималась с Андрейкой. Похудел, постарел, жена заела новая, поди... так вам и надо, мужики, а не женитесь на глупых стервах. На умных стервах женитесь, или на глупых кулемах, а лучше не женитесь, ибо нуйивонафих.
 
в след раз идем в пижон. сходили в пиццерию. потом съездили в гости и ща приехали домой на диффанчике лежать
 
C

copycat

Guest
ну звизда как всегда гвоздем программы работала.такая, видно, у ней миссия пажизне.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Не напилась на форумке.Вот не люблю я некрепкий алкоголь. Слишком его много надо, столько, сколько надо, в меня и не всегда влезает....От души пообнималась с Андрейкой. Похудел, постарел, жена заела новая, поди... так вам и надо, мужики, а не женитесь на глупых стервах. На умных стервах женитесь, или на глупых кулемах, а лучше не женитесь, ибо нуйивонафих.
Ленка, а чё мне не сказала??? Я бы присоединилась :((((
 

Эlton

I'll be back
Приготовил "Селёдку под шубой" из двенадцати слоёв.
Ещё бы лучком зелёным сверху посыпать... но забыл купить. :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Приготовил "Селёдку под шубой" из двенадцати слоёв.
Ещё бы лучком зелёным сверху посыпать... но забыл купить. :unsure:
тортег :good: вкусненький, очень люблю собственного исполнения ессно :) всё-таки нет ничего вкуснее стандартов))
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3BVredinaSNZ%26%2339%3B timestamp='1294250191' post='1616369']Ленка, а чё мне не сказала??? Я бы присоединилась[/quote]
Да я сама узнала незадолго до. А потом мне инет отрубили до вечера. Только время и успела углядеть.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
вспомнила, что завтра ничего делать по дому нельзя, поэтому прибралась сегодня, во второй раз, за завтра, о как!!! :D
 

YANataly

Новичок
Борщ и две пиццы,мужа разозлила, теперь он есть отказывается - пошел на рекорд по присверливанию гипсача.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Борщ и две пиццы,
Вы с Катишкой сговорились чтоль? Она тож седня борщ и две пиццы приготовила! :lol:

умница мой)))) теперь бы еще колонки настроить, выключатель починить, уборочку там, мусор выбросить и еще кой-чего по мелочи :good:
Ну мусор уже выбросил... :)
 
Сверху