Что вы сделали сегодня?

C

copycat

Guest
Да вы вместе похоже двое суток не спа... Ой
msg-607-1252752726.gif

Нет я не так хотел сказать чесно!!! Посмотреть вложение 126638
вот другого от тебя и не ждала, чесно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А причем тут позор-та?
как бы попроще-то... короче, те, кому не доверяют, по большому счету не достойны рукопожатия и чтобы с ними знались. а если люди увидят, начнут ржать: "ты чего позоришься, с этим непонятно кем общаешься. ему же веры нет". прояснилось?
 
C

copycat

Guest
как бы попроще-то... короче, те, кому не доверяют, по большому счету не достойны рукопожатия и чтобы с ними знались. а если люди увидят, начнут ржать: "ты чего позоришься, с этим непонятно кем общаешься. ему же веры нет". прояснилось?
А кто сказал, что я тебе не доверяю? Я ВСЕМ ДОВЕРЯЮ. От этого и все мои неприятности.
За вас хоть щас... в огонь, в воду, к чорту в пасть. Куда прикажете?
А достоверность меня не парит. Достоверность условна априори.
 
C

copycat

Guest
х.рни какой-то наговорила с непонятку. :lol:
сорри.
 

Эlton

I'll be back
разгребла детские книги :lol:
пора уже библиотеку открывать с таким количеством книг...
Моя личная библиотека книг по астрономии, собранная с 1975 по 1985 годы наверняка богаче нынешней городской.

Где щас продаёцца твой хлам? B)
 
C

copycat

Guest
Моя личная библиотека книг по астрономии, собранная с 1975 по 1985 годы наверняка богаче нынешней городской.


Где щас продаёцца твой хлам? :lol:
Да поди бомжи порастащили.
Это не мой хлам. Это свекрови покойной. У меня нет хлама. Все нужное.
 

PT_limited

весенняя палитра
Моя личная библиотека книг по астрономии, собранная с 1975 по 1985 годы наверняка богаче нынешней городской.
слушай, Элтон, а может ты позанимаешься астрономией с моим старшим, а? телескоп есть, тока я в этой фигне ничего не понимаю, а ребенок просит чтоб все показала и объяснила :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я ВСЕМ ДОВЕРЯЮ. От этого и все мои неприятности.
вот видишь, сама каешься. доверяшься всяких лохАм, которым на самом деле не веришь, а потом страдаешь. завязывать надо с этим, есть мнение. а то доведут до цугундера.

Двое суток - это фигня. Я трое не спал, и при этом физически напряжённо работал. Вот это ощущения не забываемые! :lol:
ну извиняй, что так прочморился перед тобой. на всех не угодишь, увы.
 
C

copycat

Guest
вот видишь, сама каешься. доверяшься всяких лохАм, которым на самом деле не веришь, а потом страдаешь. завязывать надо с этим, есть мнение. а то доведут до цугундера.
Извини, сказала. И харош издевацо. И сбегай за пивком уже. :lol:
 
Сверху