Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Обнаружил в блоке управления двигателями магнитофона неисправную микросхему. Выпаял. Теперь бы найти ей замену.

Посмотреть вложение 296705
Тут же 561-ая серия, также операционники широкого применения, не прецизионные...,
вроде не редкость... , на радиорынке, думаю, можно спросить)
 
Тест Какой вы еретик?
Ваш результат:
Вы — атеист.
square_picture-da98282c-2ea8-44f8-af8d-3541988222cf.png

После смерти вас по-любому ничего хорошего не ждет.
 

Вложения

  • 1529490856909.png
    1529490856909.png
    15.5 KB · Просмотры: 1

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Про налоги.
Платит ли налоговый инспектор налоги - забавный вопрос)

 
На модели.

DSC_5671.JPGDSC_5670.JPGDSC_5669.JPGDSC_5667.JPG

Это самая тонкая ткань, которая нашлась в городе, но все равно выглядит грубо.
Шелк, увы, не катит для таких моделей.
И вабще я шить не умею толком. Хотя четвертый разряд в 19 лет получила. Забыла все сто раз уже.
 
Поскорей бы закончить этот "проект" и доделать катин заказ. Типа, отрабатываю технологию и всевозможные косяки полирую.
 

логан

Местный
На модели.

Посмотреть вложение 297091Посмотреть вложение 297092Посмотреть вложение 297093Посмотреть вложение 297094

Это самая тонкая ткань, которая нашлась в городе, но все равно выглядит грубо.
Шелк, увы, не катит для таких моделей.
И вабще я шить не умею толком. Хотя четвертый разряд в 19 лет получила. Забыла все сто раз уже.
Лена, ювелирная работа, а где можно целиком куклу посмотреть?
 
Лена, ювелирная работа, а где можно целиком куклу посмотреть?
В этой же теме
Но телефон искажает сильно. Не тот цвет, вытягивает что-то, что-то увеличивает, плохая камера.
Через недельку наверно целиком образ покажу. В ботах, топике и штанах, с рюкзаком.
 

логан

Местный
В этой же теме
Но телефон искажает сильно. Не тот цвет, вытягивает что-то, что-то увеличивает, плохая камера.
Через недельку наверно целиком образ покажу. В ботах, топике и штанах, с рюкзаком.
Покажи обязательно, очень интересно
 
Сегодня был жестокий день ваще.
С утра случилась пятница, но это фигня. Написали что лицензию дадут.
Дали к обеду. Два сотрудника видимо на радостях забухали и не вышли на работу.
Не могли до вечера прогрузить АИС, пока не позвонили курицам в офис. Сцуки, вы делаете одну и ту же работу годами, почему нельзя хоть раз без напоминаний и косяков.
Пока суетились с алкогольным складом, разбились три ящика вина, сами, на складе никого не было, камера показала, что сами упали.
В КБ приблудился наглый бело-рыжий кот, кто-то его один раз покормил. Теперь каждые три часа приходит, трется об ноги и орет на всех как директор. Жрать значит требует. Вискас уже не жрет, Шебу давай ему. Гопота мохнатая.
Я за три месяца отвыкла от такого кипишу, да еще неделя без выходных наклевывает, не дай бог.
 
  • Like
Реакции: sara

extazy

Паровозик, который смог
Осппдя, свершилось. Несмотря на то, что " я люблю свою работу, я пойду туда в субботу", и т.д про бессмертного пони, ну вы в курсе, я таки наконец добрался вечером до теннисного корта, на котором я провёл добрую половину детства, отрочества и юности.
Это весьма сложно передать словами, но до него я добирался лет 6, всячески готовясь, намыливая ракетку, жонглируя новыми мячиками дома, примеряя шорты, и как всегда : "о, тучка, схожу завтра".

"Завтра"-настало. Полуживой но счастливый - я сегодня побил стенку от всей души, за наших и за ваших. Руки - в мозоли на неделю, как и всегда после долгого перерыва. Это-круто
1474551896110034435.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это весьма сложно передать словами, но до него я добирался лет 6, всячески готовясь, намыливая ракетку, жонглируя новыми мячиками дома, примеряя шорты, и как всегда : "о, тучка, схожу завтра".
Крики и стоны не отрепетировал.
 
Последнее редактирование:
Сверху