Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
а меня сегодня сотрудники испугались..я, наверное, за больничный который был с дочерью, не со мной, потеряла килограмм десять и до этого примерно столько же, не ем, ни сплю, ни пью...
ну да, самое сильное желание у меня в НГ будет умереть
его напишу на листочке и сожгу, все равно сердце на куски..
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а меня сегодня сотрудники испугались.. потеряла килограмм десять и до этого примерно столько же...
Сотрудники испугались или сотрудниЦЫ? :Wub:
ПС
Не спать примерно неделю достаточно для схода с ума или даже улета в другой мир. Только невыспавшийся организм без внешнего вмешательства заснет хоть на бегу
 
Нажрались с Сатаном и буддисткой Лизой.
Он ох...л, что мы не ровесники. И что я не младше его. Что разные поколения вообще.
Девочка 20 лет, тетка 37 лет и пацан на 10 лет младше - общались как одноклассники.
 

jonny-boy

Активный пользователь
Непонятно с чего словил с утра дикую эрекцию. Сон, кстати, не причём - в нем мою машину жрала собака размером с бульдозер))). Подруга, к сожалению, на работе была. Эх...Долго держал предмет под холодным краном, ибо одеваться он отказывался категорически.:Banghead:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Непонятно с чего словил с утра дикую эрекцию. Сон, кстати, не причём - в нем мою машину жрала собака размером с бульдозер))).
Поздравляю. Вам понравилась моя Ника)) Эта коровина всё сожрёт, что подберет на улице))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Блин,прояснил биологический факт.
Оказывается, если самец морской свинки издает прерывистые урчащие звуки, то он хочет сношаться.
А я всё думал, что этот морской кабан просто по приколу дыркает...
 
Не вру никогда. Горжусь этим.
Это ерунда.
Нечем гордиться.
Кто говорит, что никогда не врет - тот, как правило, изощренно умалчивает. Или говорит выборочную полуправду.
Формально не врет, а вреда от этого может быть гораздо больше, чем от вранья.

Неуместная правда - тоже кстати паскудная штука.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это ерунда.
Нечем гордиться.
Кто говорит, что никогда не врет - тот, как правило, изощренно умалчивает. Или говорит выборочную полуправду.
Формально не врет, а вреда от этого может быть гораздо больше, чем от вранья.

Неуместная правда - тоже кстати паскудная штука.
врать - это и есть врать - подставлять человека, который тебе полностью доверяет.
Все остальное - не вранье ,а политика)
Пример, если тебе поручили сгонять в магазин за выпивкой для мероприятия, а ты сказал, что нету, а она была это вранье - потому что тебе доверяют и мероприятие накрылось - никто не пойдет тебя проверять - смысл?

Если алкаш поручил сгонять за выпивкой, а ты ему сказал "нету, иди нхй" это политика, потому что он никому не доверяет, просто силы уже все последние пропил и чисто физически не может доползти до заветного киоска) да и не соврал - ты же не уточнил, где нету...
 
Побрилась практически наголо.
Не покажу. Сначала кожу надо лечить. Чтобы носить такое. Но в целом идет. Красивая форма головы.
 
Сверху