Что вы сделали сегодня?

Отгенералила хату, надоело быть свиньей.
Даже жалюзи отмыла
Меламиновые губки - это что-то, кстати. Отмывает любой предмет до первозданной чистоты.
Так чисто у меня никогда не было еще.
 

kroha

Местный
Отгенералила хату, надоело быть свиньей.
Даже жалюзи отмыла
Меламиновые губки - это что-то, кстати. Отмывает любой предмет до первозданной чистоты.
Так чисто у меня никогда не было еще.
ага-ага
я тоже тряпкой проехалась, жалюзи не мыла - лень, их уже скоро заменю
а окна 2/3 помыла, детскую выскоблила до лучезарной чистоты
хрень лишние игрухи другим детям собрала, шмутье перебрала - тоже бедным детям, и все это спрятала в багажник в машину шоб не було "Мама, мне эта фигня нужна обязательно"
в библиотеку лялю сводила, деньги на обеды в школу сдала..
летние куртки перестирала..

волшебные тряпочки - это что т, кстати
 
Детскую оставила на завтра. Потому что и так 5 часов мудохалась, или даже все 7.
Если еще и Васькины конюшни разбирать - костьми ляжешь.
 
Женщины созданы для любви, а не для работы (моё имхо).
Хто же её дасть, эту любов..
То что мужики любовью называют - даром бы не нать... Лучше в уборку сублимировать...

А если серьезно - это скотинство терпеть не было уже возможности. .
 

kroha

Местный
Детскую оставила на завтра. Потому что и так 5 часов мудохалась, или даже все 7.
Если еще и Васькины конюшни разбирать - костьми ляжешь.
неа. я периодически "ныряю" в хлам и шмутье..с нецензурной речью выныриваю
или пальцем показываю, на лице моем немой рык
и смахивала со стола и в мусорку кидала, за окно раза два летали вещи
муж и дочь возражали, а я повторяла эти телодвижения
если запущу, придется к соседям идти жить, потому как все эти конюшни уже к нам в комнату проникают...в последний раз пригрозила, что соберу чемодан и пойду жить на улицу
муж и дочь советовались неделю, что выгодней, оставить ЭТО дома или нет..перевесило то что я встаю в 6 утра, плюсов больше...
плюс, на пельменях они тоже долго не протянут..да, я еще два раза почти ночью в аптеку ходила, все не самим штаны одевать
 

Grundig

Местный
Я когда женился - жена вааще ничё делать не умела: ни готовить, ни убирать. Первые лет 10 всё сам делал, а потом и жена понемногу втянулась. Дак я ж не для этого на ней женился.:p Быт, готовка, уборка, стирка - это всё такие незначительные мелочи, которые каждый человек обязан сам в лёхкую делать. А которы не могут - дак те просто ленивые. У меня и дети всё сами делать умеют.:Smoke:
 

kroha

Местный
Я когда женился - жена вааще ничё делать не умела: ни готовить, ни убирать. Первые лет 10 всё сам делал, а потом и жена понемногу втянулась. Дак я ж не для этого на ней женился.:p Быт, готовка, уборка, стирка - это всё такие незначительные мелочи, которые каждый человек обязан сам в лёхкую делать. А которы не могут - дак те просто ленивые. У меня и дети всё сами делать умеют.:Smoke:
а у меня муж в холодную воду кидал пельмени и макароны
вот прям наливал воду, ставил на огонь и сразу кидал туды продукты..вот так и жили
а теперь есть мультиварка
ты че, муж был в отпуске, была ярмарка
таки испек в электропекаре бельгийские вафли и в мульте испек шарлотку с бананами
перед школой отчитались
ты знаешь, у меня закон - сразу убери..не потом. а сразу, так и свиньи не заведутся
нет, эти двое, которые на своей фамилии, сначала нас..т, а потом генералить хотят..я делаю периодически и везде понемногу
 

kroha

Местный
а с другой стороны, я маньяк выбрасывания и зачистки...и до сих пор не понимаю, зачем захламлять кладовки, балконы, гаражи, садовые участки и др.
тоже самое относиться к нескончаемому консервированию..беее..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я маньяк выбрасывания и зачистки...
Преклоняюсь :Inlove: :Dance :Wavespin:
до сих пор не понимаю, зачем захламлять...
Потому что это не хлам. Это уникальные экспонаты, а так же бесплатный материал для создания других (не менее уникальных) конструкций. И все это лежит, и будет лежать нетронутым годами... Люблю разложить это все посредине комнаты, потом аккуратно упаковать как было, но при этом несколько предметов торжественно признать ненужными и подлежащими выкидыванию
 
Сверху