Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
Ну. Там такой нежный и трогательный этот музей. Такой провинциальный. Но без пошлости.
Ах, эти музейные ангелы в длинных юбках в пол. Некоторые совсем еще девочки. С человеческими глазами, какие редко увидишь вокруг.
Вспомнилось : первый раз в монастыре . Девочки , дети ещё и глазки такие .. взрослые что ли .
Так я - колхоз к ним с вопросами : как , почему тут ?
Они шарахаются - обет молчания у них оказывается .
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
смотри, говоришь уже гомо сапиенс!
1) это не истерика..это многолетний анализ ситуации
в том то и дело, что виртуальный мужчина, видимо, совсем не мужчина..такие всегда "соседи", даже если он муж, отец, брат, любовник
он даже не стремится быть просто человеком
1) КАК гомо сапиенс? Кто тут надысь :Stomp: на безграмотность окружающих жаловался?
2) многолетний (анализ) не значит правильный.
3) а не кажется ли Вам, незабвенная, что гораздо важнее БЫЛО строить из качественных стройматериалов семью, а не казарму? Но я бы не был столь категоричен в ИМХО. Лично знаю одного бывшего мужа, от которого уходили именно с таким диагнозом - 'не мужчина'. А он искренне готов был для нее в лепешку расшибиться
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вспомнилось : первый раз в монастыре . Девочки , дети ещё и глазки такие .. взрослые что ли .
Так я - колхоз к ним с вопросами : как , почему тут ?
Они шарахаются - обет молчания у них оказывается .
Знавала девочку интересную. Она в духовное поступать собралась. Или уже поступила, не знаю.
С редким именем, русским, черт, забыла имя.
К ней животные в руки шли, все. Не боялись. Даже мыши и крысы малознакомые.
Вот она такая хрестоматийная "матушка", дай бог ей доброго батюшку. Ангелица.
 

kroha

Местный
Знавала девочку интересную. Она в духовное поступать собралась. Или уже поступила, не знаю.
С редким именем, русским, черт, забыла имя.
К ней животные в руки шли, все. Не боялись. Даже мыши и крысы малознакомые.
Вот она такая хрестоматийная "матушка", дай бог ей доброго батюшку. Ангелица.
зачем?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
кто это тут пищит то? не могу разглядеть, пойду за "Дихлофосом"
А в семнадцатый нумер - ацетону с тройным одеколоном. От дихлофоса наши тараканы не балдеют, а лишь слегка морщатся. Примерно как от рюмки коньяка без ломтика лимона
 
Сверху