Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
поняла, что жизнь го**о
вот прям так и прям сразу
и вот прям так и прям сразу мне стало скучно
ладно, будем продолжать ср**ь жить
 

Morrigan

Argentavis magnificens
поняла, что жизнь го**о
вот прям так и прям сразу
и вот прям так и прям сразу мне стало скучно
ладно, будем продолжать ср**ь жить
Жизнь не говно, она самодостаточна и в оценках не нуждается.
А вот насчет людей - прикинуть можно.
 

kroha

Местный
Жизнь не говно, она самодостаточна и в оценках не нуждается.
А вот насчет людей - прикинуть можно.
я не вижу результатов, мне кажется, что раньше для достижения чего-либо я затрачивала меньше или не затрачивала совсем какие то силы, теперь я как белка в колесе
да и цели не ясны, кому эти "надо!"..кому это надо?
да, я перестала интересоваться левой информацией, многое "оставляю" "вчера", но, видимо, многое увидела в зеркальном отражении и то что меня делают лохушкой, хочется по этому "высказаться", но очень боюсь:
1 сорваться
2 неправильно быть понятой, т.е. хочется "обсудить" именно те действия человека, чтоб он понял какие..даже если он обидится, пусть, но пусть обидится "правильно"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
поняла, что жизнь го**о...
'Дед, ты регулярно во что-нибудь вступаешь, вчера - в Красную Армию, сегодня...'(с)
Что тут еще можно сказать... Ах, да: таскающий эти проклятые кирпичи и строящий этот прекрасный дворец делают одно и то же дело
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я не вижу результатов, мне кажется, что раньше для достижения чего-либо я затрачивала меньше или не затрачивала совсем какие то силы, теперь я как белка в колесе
да и цели не ясны, кому эти "надо!"..кому это надо?
да, я перестала интересоваться левой информацией, многое "оставляю" "вчера", но, видимо, многое увидела в зеркальном отражении и то что меня делают лохушкой, хочется по этому "высказаться", но очень боюсь:
1 сорваться
2 неправильно быть понятой, т.е. хочется "обсудить" именно те действия человека, чтоб он понял какие..даже если он обидится, пусть, но пусть обидится "правильно"
Мать, тебе лет под срандель, харэ с крысами гоняться, пора о душЕ подумать, к земле привыкнуть.
 

kroha

Местный
Мать, тебе лет под срандель, харэ с крысами гоняться, пора о душЕ подумать, к земле привыкнуть.
я то уже себе и похоронные одежи в пакет положила, надеюсь не растолстею и фото удачное

псы а тот человек дожил намного больше под срендель лет, но так и не понял, что кроме рождения ребенка он ничего в этой жизни хорошего не сделал..да, когда он умрет, то тоже будет молодец..если он мозг своим примитивным "вдруг помешаю" меня не доведет до белого каления
вот эта ЛОЖНАЯ СКРОМНОСТЬ - меня БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да терпеть он никого не может кроме себя...
а последовательность у него вообще поражает даже мою безграмотность - мужчина, а это уже диагнох
 

kroha

Местный
'Дед, ты регулярно во что-нибудь вступаешь, вчера - в Красную Армию, сегодня...'(с)
Что тут еще можно сказать... Ах, да: таскающий эти проклятые кирпичи и строящий этот прекрасный дворец делают одно и то же дело
Блин! Выбор целей - самое важное, на это нельзя жалеть времени
ты когда, простите, в мужика вырастешь и будешь нормально разговаривать, а не как "оно"?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ты когда, простите, в мужика вырастешь и будешь нормально разговаривать, а не как "оно"?
Спасибо за разрешение :Nerd:
1) соберись, тряпка! А это существо в штанах (рядом с Вами) - совсем рюх потеряло? :Stomp: Виртуальный мужик вместо реального из истерики выводить должен?
2) любопытство - самое сильное чувство, и часто - шанс на спасение. Неужели тебе не интересно, почему не все люди мажут мир твоей черной краской?
 

kroha

Местный
Спасибо за разрешение :Nerd:
1) соберись, тряпка! А это существо в штанах (рядом с Вами) - совсем рюх потеряло? :Stomp: Виртуальный мужик вместо реального из истерики выводить должен?
2) любопытство - самое сильное чувство, и часто - шанс на спасение. Неужели тебе не интересно, почему не все люди мажут мир твоей черной краской?
смотри, говоришь уже гомо сапиенс!
1) это не истерика..это многолетний анализ ситуации
в том то и дело, что виртуальный мужчина, видимо, совсем не мужчина..такие всегда "соседи", даже если он муж, отец, брат, любовник
он даже не стремится быть просто человеком
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ездили с Васей в Уфалей, прошли мастер-класс по росписи пряников.
Мировая вещь, кстати.
Вабще идея для развлечения на НГ!!!
Покупаешь или печешь пряники. Замешиваешь яичную глазурь с пищевыми красителями, рассовываешь по фунтикам - и творишь.
Можно натворить что-то коллективно, можно соревнование устроить даже.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну. Там такой нежный и трогательный этот музей. Такой провинциальный. Но без пошлости.
Ах, эти музейные ангелы в длинных юбках в пол. Некоторые совсем еще девочки. С человеческими глазами, какие редко увидишь вокруг.
 

тИГРЕК

Местный
Ну. Там такой нежный и трогательный этот музей. Такой провинциальный. Но без пошлости.
Ах, эти музейные ангелы в длинных юбках в пол. Некоторые совсем еще девочки. С человеческими глазами, какие редко увидишь вокруг.
там индивидуально можно?
 
Сверху