Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
И тогда начнутся ужастики с "абонент недоступен". Я так раза три жену по городу бегал, искал, не то что ребёнка.
а чо ты ее искал, сутки дома не появлялась что ли? абонентом недоступен обычно пожилые люди страдают, с маленькими детьми другая проблема - они начинают названивать часто. мультик про Машу смотрел? вот точно так.

 

Morrigan

Argentavis magnificens
И тогда начнутся ужастики с "абонент недоступен". Я так раза три жену по городу бегал, искал, не то что ребёнка.
В семь-восемь лет для меня было нормально стырить из тумбочки трешку и свалить на другой конец города в молочный бар за шоколадным щербетом и видеоиграми. До закрытия бара, то есть часов до восьми вечера.
Или лазить по строительным складам с местным хулиганьем.
Или торчать до ночи на довольно большой и бурной Зее, купаясь и поджариваясь на старой барже. Про рыбную ловлю вабще молчу.
Ах да, просто домашний телефон у нас появился году в 91м.
 

Фрау

Местный
В семь-восемь лет для меня было нормально стырить из тумбочки трешку и свалить на другой конец города в молочный бар за шоколадным щербетом и видеоиграми. До закрытия бара, то есть часов до восьми вечера.
Или лазить по строительным складам с местным хулиганьем.
Или торчать до ночи на довольно большой и бурной Зее, купаясь и поджариваясь на старой барже. Про рыбную ловлю вабще молчу.
Ах да, просто домашний телефон у нас появился году в 91м.
я сегодня ребзе рассказала, что в 6 лет свободно перемещалась по всему городуодна. он так был удивлен и даже возмутился:"Куда бабушкато глядела? Одного! Ребенка! В город отпускать и на автобусах ездить!"))))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я сегодня ребзе рассказала, что в 6 лет свободно перемещалась по всему городудна. он так был удивлен и даже возмутился:"Куда бабушкато глядела? Одного! Ребенка! В город отпускать и на автобусах ездить!"))))
Так мой город был в десять раз больше.

Про тайгу я вабще молчу. Там медведи ходили как у себя дома.
 

Фрау

Местный
Так мой город был в десять раз больше.

Про тайгу я вабще молчу. Там медведи ходили как у себя дома.
я вообще то просто поделилась, без тени у кого жопа-то больше. и скорее из соображений, показать разность уклада жизни поколений.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
еще родители обожали меня запихнуть в лесной лагерь за 200 км от города. на две смены.
на три как-то уже стеснялись.
 

Фрау

Местный
Да я про то, что здесь все же спокойнее.
А у меня еще ТО мышление. Мегаполисное. Где были маньяки и цыгане.
ну благовещенск далек от мегаполиса конечно. снежинск спокойнее не за счет размеров, а за счет колючки.
 

Grundig

Местный
а чо ты ее искал, сутки дома не появлялась что ли?
Пошла к подружке на ДР на Победу. В 23 вечера позвонила: выдвигаюсь домой, пойду пешком, подышать воздухом хочу. В 23-30 дома нет, в 23-45 нет. Звоню на сотовый - абонент не доступен. 10 раз звоню - 10 раз недоступен. Хватаю руки в ноги - бегу прочёсывать город в поисках насильников и хулиганов. В полчаса первого - абонент проклюнулся: "Чё звонил? Я дома, телефон на зарядник поставила. Шла мелким шагом по 40 лет".:eek::eek:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ну благовещенск далек от мегаполиса конечно, снежинск спокойнее не за счет размеров, а за счет колючки.
Не далек. Это торговый пограничный город с огромным количеством приезжих, бурным движением и большой текучкой населения в разные стороны.
При этом открытый давным-давно.
Преступность очень высокая, концов потом найти сложно.
 

Фрау

Местный
Пошла к подружке на ДР на Победу. В 23 вечера позвонила: выдвигаюсь домой, пойду пешком, подышать воздухом хочу. В 23-30 дома нет, в 23-45 нет. Звоню на сотовый - абонент не доступен. 10 раз звоню - 10 раз недоступен. Хватаю руки в ноги - бегу прочёсывать город. В начале первого - абонент проклюнулся: "Чё звонил? Я дома, телефон на зарядник поставила. Шла мелким шагом по 40 лет".
тебе ж сказали, прогуляться, значит, спокойным шагом, раньше двух ночи можно было не дергаться.

с нашими приходами под 4-5 утра без всяких отзвонов "я выдвигаюсь" мне не понять.
 

Фрау

Местный
Не далек. Это торговый пограничный город с огромным количеством приезжих, бурным движением и большой текучкой населения в разные стороны.
При этом открытый давным-давно.
Преступность очень высокая, концов потом найти сложно.
ну вот то что в нем уровень преступности возможно большой я поверю, а что народу много при 200 тысяч население и ну пусть удвоим утрированно, добавим приезжих, итого 400 тыс. - это не мегаполис, весьма средний город по российским меркам.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я вообще то просто поделилась, без тени у кого жопа-то больше. и скорее из соображений, показать разность уклада жизни поколений.
Разве размер Жопы - повод гордиться?
Большая Жопа с медведЯми - мегакруто?
 

Spartanka

просто сказка...
Сегодня я увидела небо в алмазах.
Не вернулся из школы Вася. По которому можно было сверять часы.
Ни в полдвенадцатого не вернулся, ни в три, ни в четыре часа.
Голодный, с огромным ранцем, в школьной форме - ну вот где он мог шаро..биться?
В музыкалке не появлялся, да ему и идти туда в полпятого. С одноклассниками знаком еще не так хорошо, чтоб у них зависнуть.
Обычно всегда бежит домой к игрушкам и печенькам своим.
Я отпросилась с работы, муж вырвался из цеха - и помчались прочесывать город.
В школе на нас сделали честные и наивные глаза, мол, все дети ушли домой вОвремя... твари, блин, но об этом позже.
В дежурной части меня встретили флегматичные менты, велели сесть смирно, закрыть рот и вабще нисать.
Мол, привыкайте, мальчик созрел, теперь будет теряться через день и время о..ительных историй у вас еще впереди.
Но на всякий случай отправили за фото и за списком телефонов класса.
Прибегаю взмыленная домой в полпятого, из коридора на меня таращатся невинные глазенки и половина пиццы.
Ну не давать же ребенку люлей за то, что он просто пошел в библиотеку. Ну. На 5 часов зашел.
Сама виновата, что не хватило соображалки заглянуть туда во время чеса по городу.
Ближайшая же точка, куда можно домой срулить из школы.
В библиотеку, блин. Я в семь лет ходила бычки курить за школу на пустырь, а он в библиотеке потерялся.

Извлекла из дела три урока: надо все таки брать в школу телефон (хоть там этого не поощряют, кстати), в доме всегда должна быть свежая пицца,
мама тоже человек. К слову, сама я первый раз потерялась в возрасте трех лет. Неслабо так потерялась, искали с вертолетом.
Сама себя ничуть не считала потерявшейся, местность знала, к обеду не спешила, в лесу летом ягоды, а во времянках всегда есть сухари и чай.
А жили мы тогда в глухой уссурийской тайге, где пешком ходили тигры и медведи.
та же фигня с Денисом была, открою секрет, там в библиотеке, как выяснилось, целый класс с компьютерными играми, наш там тоже "терялся" периодически, первый раз тоже чуть коньки не отбросили, когда искали. Теперь он хоть предупреждает, если туда собирается. Кстати, всякие потерянные мешки с физрой, обычно тоже там, просто забывают забрать, когда выходят. Про портфель хоть помнят, т-т-т.
 

kroha

Местный
Сегодня я увидела небо в алмазах.
Не вернулся из школы Вася. По которому можно было сверять часы.
Ни в полдвенадцатого не вернулся, ни в три, ни в четыре часа.
Голодный, с огромным ранцем, в школьной форме - ну вот где он мог шаро..биться?
В музыкалке не появлялся, да ему и идти туда в полпятого. С одноклассниками знаком еще не так хорошо, чтоб у них зависнуть.
Обычно всегда бежит домой к игрушкам и печенькам своим.
Я отпросилась с работы, муж вырвался из цеха - и помчались прочесывать город.
В школе на нас сделали честные и наивные глаза, мол, все дети ушли домой вОвремя... твари, блин, но об этом позже.
В дежурной части меня встретили флегматичные менты, велели сесть смирно, закрыть рот и вабще нисать.
Мол, привыкайте, мальчик созрел, теперь будет теряться через день и время о..ительных историй у вас еще впереди.
Но на всякий случай отправили за фото и за списком телефонов класса.
Прибегаю взмыленная домой в полпятого, из коридора на меня таращатся невинные глазенки и половина пиццы.
Ну не давать же ребенку люлей за то, что он просто пошел в библиотеку. Ну. На 5 часов зашел.
Сама виновата, что не хватило соображалки заглянуть туда во время чеса по городу.
Ближайшая же точка, куда можно домой срулить из школы.
В библиотеку, блин. Я в семь лет ходила бычки курить за школу на пустырь, а он в библиотеке потерялся.

Извлекла из дела три урока: надо все таки брать в школу телефон (хоть там этого не поощряют, кстати), в доме всегда должна быть свежая пицца,
мама тоже человек. К слову, сама я первый раз потерялась в возрасте трех лет. Неслабо так потерялась, искали с вертолетом.
Сама себя ничуть не считала потерявшейся, местность знала, к обеду не спешила, в лесу летом ягоды, а во времянках всегда есть сухари и чай.
А жили мы тогда в глухой уссурийской тайге, где пешком ходили тигры и медведи.
та же фигня с Денисом была, открою секрет, там в библиотеке, как выяснилось, целый класс с компьютерными играми, наш там тоже "терялся" периодически, первый раз тоже чуть коньки не отбросили, когда искали. Теперь он хоть предупреждает, если туда собирается. Кстати, всякие потерянные мешки с физрой, обычно тоже там, просто забывают забрать, когда выходят. Про портфель хоть помнят, т-т-т.
реву...через год-два в школу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
image1965593.jpg
 
реву...через год-два в школу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
image1965593.jpg
не чего реветь)) встречай. пусть хоть кто то встречает и приучает!!!тьфу тьфу 7 класс всегда во время дома, пАтАму што знает пойду встречу, мне не сложно!!! не я так родственники.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Седня я работала оператором на сатанинских игрищах.
Хотя шла туда вабщето рвать танцпол.
Но так и просидела три часа на сцене жопой на сабвуфере, вцепившись в камеру и чувствуя кишками каждую ноту.

Игрища в целом удались.
Протеус, как всегда, был добротен, что твой хлеб с салом.
Скрипачка Лиса - слишком нереально красивая, чтобы еще и хорошо играть, так что лажала, извиняюсь, как моя жопа.
Инсперато - сложные впечатления. Нельзя девушке с луженой "народной" глоткой на лирику покушаться, а тем более на найтвичей всяких.
Имхо, надо ей какую-то жесткую социалку петь... аля группа Луна, что ли.
А пока со стилем разброд и шатание, это корябает нервы.

Ко мне же повис на ухо какой-то малолетний обсос, похожий на Губина.
Ну вот почему на мне повисают только те, кто резко не в моем вкусе, ммм?
Выглядела я убийственно, могла кого и поприличнее зацепить...
 

Фрау

Местный
Седня я работала оператором на сатанинских игрищах.
Хотя шла туда вабщето рвать танцпол.
Но так и просидела три часа на сцене жопой на сабвуфере, вцепившись в камеру и чувствуя кишками каждую ноту.

Игрища в целом удались.
Протеус, как всегда, был добротен, что твой хлеб с салом.
Скрипачка Лиса - слишком нереально красивая, чтобы еще и хорошо играть, так что лажала, извиняюсь, как моя жопа.
Инсперато - сложные впечатления. Нельзя девушке с луженой "народной" глоткой на лирику покушаться, а тем более на найтвичей всяких.
Имхо, надо ей какую-то жесткую социалку петь... аля группа Луна, что ли.
А пока со стилем разброд и шатание, это корябает нервы.

Ко мне же повис на ухо какой-то малолетний обсос, похожий на Губина.
Ну вот почему на мне повисают только те, кто резко не в моем вкусе, ммм?
Выглядела я убийственно, могла кого и поприличнее зацепить...
чо за группа то?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Еще я видела девочку в экзоскелете.
Смотрелась круто, как Лара Крофт прям. И отплясывала лихо.
Хочу экзоскелет, он секси.

Была в шоке, узнав, что девочки, которых я сестрами считала - мама и дочь.
Правда, дочь в 13 на 20 выглядит.
А мама в 30 с большим хвостиком - на 25.
 
Сверху