Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
Сегодня я увидела небо в алмазах.
Не вернулся из школы Вася. По которому можно было сверять часы.
Ни в полдвенадцатого не вернулся, ни в три, ни в четыре часа.
Голодный, с огромным ранцем, в школьной форме - ну вот где он мог шаро..биться?
В музыкалке не появлялся, да ему и идти туда в полпятого. С одноклассниками знаком еще не так хорошо, чтоб у них зависнуть.
Обычно всегда бежит домой к игрушкам и печенькам своим.
Я отпросилась с работы, муж вырвался из цеха - и помчались прочесывать город.
В школе на нас сделали честные и наивные глаза, мол, все дети ушли домой вОвремя... твари, блин, но об этом позже.
В дежурной части меня встретили флегматичные менты, велели сесть смирно, закрыть рот и вабще нисать.
Мол, привыкайте, мальчик созрел, теперь будет теряться через день и время о..ительных историй у вас еще впереди.
Но на всякий случай отправили за фото и за списком телефонов класса.
Прибегаю взмыленная домой в полпятого, из коридора на меня таращатся невинные глазенки и половина пиццы.
Ну не давать же ребенку люлей за то, что он просто пошел в библиотеку. Ну. На 5 часов зашел.
Сама виновата, что не хватило соображалки заглянуть туда во время чеса по городу.
Ближайшая же точка, куда можно домой срулить из школы.
В библиотеку, блин. Я в семь лет ходила бычки курить за школу на пустырь, а он в библиотеке потерялся.

Извлекла из дела три урока: надо все таки брать в школу телефон (хоть там этого не поощряют, кстати), в доме всегда должна быть свежая пицца,
мама тоже человек. К слову, сама я первый раз потерялась в возрасте трех лет. Неслабо так потерялась, искали с вертолетом.
Сама себя ничуть не считала потерявшейся, местность знала, к обеду не спешила, в лесу летом ягоды, а во времянках всегда есть сухари и чай.
А жили мы тогда в глухой уссурийской тайге, где пешком ходили тигры и медведи.
 

Фрау

Местный
Сегодня я увидела небо в алмазах.
Не вернулся из школы Вася. По которому можно было сверять часы.
Ни в полдвенадцатого не вернулся, ни в три, ни в четыре часа.
Голодный, с огромным ранцем, в школьной форме - ну вот где он мог шаро..биться?
В музыкалке не появлялся, да ему и идти туда в полпятого. С одноклассниками знаком еще не так хорошо, чтоб у них зависнуть.
Обычно всегда бежит домой к игрушкам и печенькам своим.
Я отпросилась с работы, муж вырвался из цеха - и помчались прочесывать город.
В школе на нас сделали честные и наивные глаза, мол, все дети ушли домой вОвремя... твари, блин, но об этом позже.
В дежурной части меня встретили флегматичные менты, велели сесть смирно, закрыть рот и вабще нисать.
Мол, привыкайте, мальчик созрел, теперь будет теряться через день и время о..ительных историй у вас еще впереди.
Но на всякий случай отправили за фото и за списком телефонов класса.
Прибегаю взмыленная домой в полпятого, из коридора на меня таращатся невинные глазенки и половина пиццы.
Ну не давать же ребенку люлей за то, что он просто пошел в библиотеку. Ну. На 5 часов зашел.
Сама виновата, что не хватило соображалки заглянуть туда во время чеса по городу.
Ближайшая же точка, куда можно домой срулить из школы.
В библиотеку, блин. Я в семь лет ходила бычки курить за школу на пустырь, а он в библиотеке потерялся.

Извлекла из дела три урока: надо все таки брать в школу телефон (хоть там этого не поощряют, кстати), в доме всегда должна быть свежая пицца,
мама тоже человек. К слову, сама я первый раз потерялась в возрасте трех лет. Неслабо так потерялась, искали с вертолетом.
Сама себя ничуть не считала потерявшейся, местность знала, к обеду не спешила, в лесу летом ягоды, а во времянках всегда есть сухари и чай.
А жили мы тогда в глухой уссурийской тайге, где пешком ходили тигры и медведи.
купи ребенку сотовый и прекрати кипишить
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я представляю щас очень ясно, каково было моей маме.
На моем счету несколько крупных путешествий с милицией и всеми вытекающими.
Это еще в возрасте ДО пяти лет. И не в маленьком тепличном городке. Пару раз в тайге, пару раз в мегаполисе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Гаденыш

на личное звание право имеет
Там нечем играться. Просто звонилка с вечной батарейкой.
Темболее. Научи ребенка где когда и как его доставать а где прятать поглубже. Поставь бесшумный режим и заведи правило докладывать после уроков о планах.
Чтоб не метацо как сёдня
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Темболее. Научи ребенка где когда и как его доставать а где прятать поглубже. Поставь бесшумный режим и заведи правило докладывать после уроков о планах.
Чтоб не метацо как сёдня
Ну просто не было прецедентов. Вот и взметнулись.
Летом бы забили, есчестно. Мало ли с кем заиграется на улице.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Короче, в п..ду такой адреналин.

А вот за взрослого уже вряд ли буду так переживать.
Как-никак самостоятельная единица.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да точно. У него будет своя жизнь. И своя за нее головная боль. Делать мне нех, трястись за взрослого бугая.
Я тож так думал аха.
Щас ребеночку уж второй годик идет
После двадцати
Один хрен если гдето задерживается пешком по стенам ходиш
 

Grundig

Местный
Я представляю щас очень ясно, каково было моей маме.
На моем счету несколько крупных путешествий с милицией и всеми вытекающими.
Это еще в возрасте ДО пяти лет. И не в маленьком тепличном городке. Пару раз в тайге, пару раз в мегаполисе.
Ты ещё многово не представляешь из тово, каково было твоей маме. Готовься, мамаша...
 
Сверху