Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Шурш всю ночь по кровати гарцевал.
То под одеяло залезет и щекочет усищами,
то на плечо запрыгнет и гавкает в ухо (шиншиллы лают, как собачки, если кто не в курсе)
до чего потешно, знать не знала, что так бывает.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Больничный продлила, чем коллег расстроила, кровь сдала (медсестра наковыряла в вене так, что за всю свою жизнь я подобной боли не испытывала после этой процедуры) и после полдня руку нянчила, к мастеру любимому в парикмахерскую зашла, молодость продлила, кино посмотрела, сестре пончо доделала, ужин приготовила.
Женщина, пропустившая меня в бесконечной очереди на прием к врачу, спасибо вам большое за человечность, сострадание и помощь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Что-то все пугают жопорукими медсестрами, которые вены ковыряют, а у меня всегда удачно брали, раз 500.
Наверное в сследующий раз не повезет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Этой мой 501-й, значит.
Помимо стоимости анализов за эти 500 оргазмов в вене, которую искать не надо, отдала еще 70 рублей (что-то стоит система, что-то манипуляции). Пятница, все устали, наверное.
 

PT_limited

весенняя палитра
выдрала траву на 10 сотках, выкопала 2 кг хрена, заказала трактор перепахать все... все, земля к зиме готова :)
 

PT_limited

весенняя палитра
ааа))) мы тоже вчера весь сад перекопали, старые кусты крыжовника вырезали, мусор вывезли))
можно теперь с чувством выполенного долга чаи сидеть гонять в теплой квартире ))
на улице и правда резко похолодало за последние 2 часа
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Каталась на машине, да еще и с пассажиркой, которая беспрестанно что то щебетала мне в ухо ))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Когда работаешь с реактивами, а тебя в это время грубо хватают за жопу,
не грех и ключом запульнуть.
 

Katishka

меняюсь
Покоптили сосисок на Иткуле) гы... зачастили что-то мы туда, нас там скоро за местных жителей начнут принимать)))
 

SNZme

Камертон
То же что и вчера и позавчера и завтра буду делать - лечился.
 

Фрау

Местный
Каталась на машине, да еще и с пассажиркой, которая беспрестанно что то щебетала мне в ухо ))
в эти выходные получила первый свой заработок в роли таксиста :D

п.с. спасибо, Дантес. и я тебя не ненавижу, хватит глупости говорить, надоело слушать и переубеждать.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Еще много предстоит сегодня неприятной работы.
И для слез не самый подходящий день, но кто ж знал.
Что у меня за свойство: "прорывает" много позже тяжелой ситуации. Да так, что не заткнешь.
В состоянии стресса ни плакать, ни вообще что-то чувствовать не могу.
 
Сверху