Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Девочки! Хорош о таких вкусных вопросах в прямом эфире разговаривать....)))
Это же уму не постижимо. ))) Они как соседки друг к дружке пойдут, а всем остальным СКОРУЮ вызывать по случаю захлёбывания собственной слюной, ДА???? ))))
Фирменное безобразие..... да и только!!!! )))))
Приятного аппетита!!!! ))) Сударыни!
:hi:
 

kroha

Местный
ладно, никто не приперся - муж сЪест
а в пятницу мне химичить?
если лялик не заболеет, то предлАгайте
1 с рисом, с яйцом, с рыб. консервой(пирогом)
2 с вареньем
3 с кобасками и с луком
ГОЛОСУЕМ!
 

JET

Местный
1, 2, 3 ... и можно без хлеба!!! )))

Побывал на рыбалке и обеспечил семью рыбой на недельку....)))
:hi:
 

kroha

Местный
Так, Фрау, Данил119 и Джет - если я сварганю(а я оповещу через форум), а вы не припретесь и не заберете свои куски, то я С МИЛИЦИЕЙ ВАС НАЙДУ И СКоРМЛЮ ПОД ПРОТОКОЛ!!!! или пойду к Каталине, ее ловить не надо - она рядом...
так, надо купить рис и его сварить..яйца есть...надо сварить....консерва есть...
завтра в хлебопечке закатаю тесто, пока варятся рис и яйца...
 

Фрау

Местный
Так, Фрау, Данил119 и Джет - если я сварганю(а я оповещу через форум), а вы не припретесь и не заберете свои куски, то я С МИЛИЦИЕЙ ВАС НАЙДУ И СКоРМЛЮ ПОД ПРОТОКОЛ!!!! или пойду к Каталине, ее ловить не надо - она рядом...
так, надо купить рис и его сварить..яйца есть...надо сварить....консерва есть...
завтра в хлебопечке закатаю тесто, пока варятся рис и яйца...
сначала милицию найди )) припрусь :)
 

kroha

Местный
протекла мойка, сантехник устранил в теч 5 минут)))пришлось делать генералку в квартире, еще силы остались на полторы комнаты, или на две кухни или на четыре коридора..к кому?
 

Сер}+{

позитивчик
протекла мойка, сантехник устранил в теч 5 минут)))пришлось делать генералку в квартире, еще силы остались на полторы комнаты, или на две кухни или на четыре коридора..к кому?
побереги силы,тебе ещё толпу оголодавших кормить..о вас забочусь.. :give_rose:
 

kroha

Местный
побереги силы,тебе ещё толпу оголодавших кормить..о вас забочусь.. :give_rose:
так ето завтремя, я такая потому как на работе привыкла с утра как в карусели круги наматывать
еще к тому же и жаворонок, а муж - сова...всю жизнь боремся своими биоритмами)))
 

Сер}+{

позитивчик
так ето завтремя, я такая потому как на работе привыкла с утра как в карусели круги наматывать
еще к тому же и жаворонок, а муж - сова...всю жизнь боремся своими биоритмами)))
а чего ими бороться,просто надо любить друг друга..
 

kroha

Местный
Анекдот по этому поводу вспомнил: :D

Заявление начальнику ЖЭКа.
Прошу моей соседке сверху заткнуть половую щель, потому что когда у неё течёт, то у меня капает.
это я, господин озабоченный, обозначаю по работе в теч - в течение 5 минут(время продолжительности работы)...а течь, от слова течение, пишется с мягким знаком
целюлю)))
 

kroha

Местный

сначала милицию найди )) припрусь :)

1, 2, 3 ... и можно без хлеба!!! )))

Побывал на рыбалке и обеспечил семью рыбой на недельку....)))
:hi:
ПИРОГИ пекутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто когда припрется?
 

JET

Местный
Кроха!
Спасибо за пожелания и предупреждения! Будем внимательны! Обещаю....)))
:hi:
 
Сверху