Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Очередной этап ремонта на сегодня закончен, постепенно всё приходит в божеский вид, а это значит, что эти выходные прошли не зря. Сделано дофига, но впереди ещё больше =)
Сел, встать не могу, буду потихоньку читать что вы тут за день понаписали.
 

Marise

закрытый космос
А что у вас там на потолке???
Последствия карантина.

А муж говорит - как вы задрали со своими оттенками серого. У них на работе ВСЕ поголовно тетьки читают эту книгу.
Ой, чето будет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Народ кто может поделиться валенками? Мне нужны завтра в 15.00 валенки обычные такие валяные, деревенские.
 

kroha

Местный
У меня тут свое БДСМ. "Пока не отмоешь пол, стены и потолок, никуда не пойдешь".
такого хардкора я еще не знала..я тоже периодически эти развратом занимаюсь, но такого пилотажа в садо-мазо еще не пробовала
модераторы, пора смайлики вводить "+18"
 

Grundig

Местный
Народ кто может поделиться валенками? Мне нужны завтра в 15.00 валенки обычные такие валяные, деревенские.
А у тебя своих валенков штоли нету?:confused: Ты в чём на рыбалку зимнюю ходишь? В чём в хоккей играешь?o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у тебя своих валенков штоли нету?:confused: Ты в чём на рыбалку зимнюю ходишь? В чём в хоккей играешь?o_O
О чем ты говоришь, у меня даже носков то не было, пока один милейший и добрейший человек не вмешался и не исправил ситуацию ))
 

Marise

закрытый космос

Grundig

Местный
О чем ты говоришь, у меня даже носков то не было, пока один милейший и добрейший человек не вмешался и не исправил ситуацию ))
Придёца взять нат тобой шефство. А тоя смотрю ты совсем необутая ходишь.:Cool
 
Сверху