Что вы сделали сегодня?

Meshuggah

Новичок
Много это точно. В сентябре его будет выкашивать. Можно приезжать на выходных (есть возможность и среди недели) и собирать ...
Вот вишня подкачала в этом году, помёрзла здорово. А то такое варенье из неё получается ароматистое!!!!!!!!! Просто сказка! )))
:hi:
не надо так рекламировать Лысую. понаедут людишки и засрут к такой-то матери. сам жалуешься, что мусор мешками. природа от людишек болеет.

:D ну я почти 2 недели конфет не ела, вот,оторвалась ))
Катерина, ты только того, с сахаром не перебарщивай, окау? здоровье не казенное
 

Meshuggah

Новичок
это не шутки. вроде весело сладенькое покушивать каждый час, а потом бац - и диабет, мать его
 

Meshuggah

Новичок
ну всё, Оки, не пугай. знаешь какая я злюшшая без сладенького. а со сладеньким добрая и веселая )
буду пугать. БУУУУУУУУ!!!!! уж лучше будь злюшшая и здоровая, чем веселая и больная. может даже об башку мне цветочный горшок разбить от злющести без сладенького, только поглощай его поменьше
 

JET

Местный
не надо так рекламировать Лысую. понаедут людишки и засрут к такой-то матери. сам жалуешься, что мусор мешками. природа от людишек болеет.
Не внимательны ВЫ! ))) Разговор шёл о "Вишнёвой" горе, а не о "Лысой".
На Лысой вишня не растёт...)))
На счёт МУСОРА, так это любая гора, любой пляж и т.д. по списку.... "В головах значит дело....." говаривал Преображенский.
:hi:
 

Фрау

Местный
буду пугать. БУУУУУУУУ!!!!! уж лучше будь злюшшая и здоровая, чем веселая и больная. может даже об башку мне цветочный горшок разбить от злющести без сладенького, только поглощай его поменьше
ты чо! злюшших здоровых не бывает - закон природы) Оки, я ж похудею сразу, если не буду есть конфеты )) как говорит моя помешанная на диетах Таня: "если б я ела столько шоколада, сколько ты, то давно бы перевалила за 100." мне до сотни далеко, так что задел ещё имеется.
 

Meshuggah

Новичок
Не внимательны ВЫ! ))) Разговор шёл о "Вишнёвой" горе, а не о "Лысой".
На Лысой вишня не растёт...)))
На счёт МУСОРА, так это любая гора, любой пляж и т.д. по списку.... "В головах значит дело....." говаривал Преображенский.
:hi:
ой, ну простиТЕ за невнимательность. пусть люди и дальше ездят и засирают с Вашей легкой руки, Вы же за ними мусор вынесете?

ты чо! злюшших здоровых не бывает - закон природы) Оки, я ж похудею сразу, если не буду есть конфеты )) как говорит моя помешанная на диетах Таня: "если б я ела столько шоколада, сколько ты, то давно бы перевалила за 100." мне до сотни далеко, так что задел ещё имеется.
а чего плохого в том, что похудеешь? да, конечно, одежду ушивать придется, трусы на пару размеров меньше покупать. но зато ты сэкономишь на конфетах, мороженках, шоколадках, тортиках, кексиках, чупиках. зато будешь летать как эфирная фея и падать с лестниц не так болюче, а то старые боевые шрамы поди еще не зажили
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
ты чо! злюшших здоровых не бывает - закон природы) Оки, я ж похудею сразу, если не буду есть конфеты )) как говорит моя помешанная на диетах Таня: "если б я ела столько шоколада, сколько ты, то давно бы перевалила за 100." мне до сотни далеко, так что задел ещё имеется.
Кто эта Таня?
 

Фрау

Местный
а чего плохого в том, что похудеешь? да, конечно, одежду ушивать придется, трусы на пару размеров меньше покупать. но зато ты сэкономишь на конфетах, мороженках, шоколадках, тортиках, кексиках, чупиках. зато будешь летать как эфирная фея и падать с лестниц не так болюче, а то старые боевые шрамы поди еще не зажили

ничего, Оки, одни плюсы. но я не могу прекратить есть шоколад. это серьзно. так что я останусь при своём весе и прекрасном настроении. можно? )

Оки, я не люблю, булочки, кексики, тортики, карамельки, зефирки, печеньки, пироженки, мороженки и пр.ересь. я люблю ШОКОЛАД. :diablo: ..ну просто это важно :rolleyes: :D
Шрамы не зажили (по ходу чота я в колене-таки свернула, скрипит до сих пор и не могу стоять на этом колене без боли) но, как правило, худые убиваются-то больше, или ты меня уже 80кг теткой представил? :D .
 

Meshuggah

Новичок
ничего, Оки, одни плюсы. но я не могу прекратить есть шоколад. это серьзно. так что я останусь при своём весе и прекрасном настроении. можно? )

Оки, я не люблю, булочки, кексики, тортики, карамельки, зефирки, печеньки, пироженки, мороженки и пр.ересь. я люблю ШОКОЛАД. :diablo: ..ну просто это важно :rolleyes: :D
НЕТ! а, ну если тортики и кексики тебе по барабану, то можно, разрешаю *по-царски махнул рукой и лениво подписал соответствующий указ* только не больее кило в день, окау?
 
Сверху