Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Неее, ненадолго за глянула, пока высматривала как самостоятельно отправиться на экскурсию. То, что предлагают тур агентства, в т.ч. Местные непомерноидорого.
Катюш отдохни там давай хорошо, желаю ;)
 

Фрау

Местный
Н
Катюш отдохни там давай хорошо, желаю ;)
спасибо! Все очень круто!!!)))) но вот байк стоило научиться водить, тут без него как без рук. Так что учитесь водить байк)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Абреки (вероятно, от осетинского абыраег, абрег — скиталец, разбойник), в прошлом у народов Северного Кавказа изгнанники из рода, ведшие скитальческую или разбойничью жизнь".
Только вьетнамского разлива)
 

Фрау

Местный
"Абреки (вероятно, от осетинского абыраег, абрег — скиталец, разбойник), в прошлом у народов Северного Кавказа изгнанники из рода, ведшие скитальческую или разбойничью жизнь".
Только вьетнамского разлива)
Ясно, таковых здесь нет. Народ очень интересный, не злой и не озабоченный совершенно слава богу)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У нас сейчас полодиннадцатого, пошли пить пиво местное на крышу отеля и любоваться видами. В Нячанге темнеет наверняка и рано, в 7 здесь темная ночь. Всем пака и удачи!
Быстро скрылась в поиске новых впечатлений!
 

Single-Single

Местный
Обнаружила шикарнейший объект для фотографирования в стиле HDR, даже удивительно, как это он раньше не попадал мне в поле зрения именно в таком ключе. И, главное, прямо под боком.
Также его прелесть в том, что о нём мало кто знает а многие и вообще ни разу не видели))
Пойду-ка поставлю кумик заряжаться)
 

Single-Single

Местный
Пойдика поставь, шедевры нужны обчественосте :cool:
Поставила, поставила... ща как раз кофейку хлебну, он подзарядится, и пойду-поеду.
Ну там шедевр-то какой? В моём стиле такой - гетто и мрак)) И никаких божьих коровок) Я ж чисто для самовыражения, а не заради шедевров)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как скажешь, солдатик :D
Я сперва подумал было што ты в качестве объёкта выбрала склад булыжников закосмосом.
Теперьча думаю што дело в какойто лестнице в преисподню
 

Single-Single

Местный
Я сперва подумал было што ты в качестве объёкта выбрала склад булыжников закосмосом.
Теперьча думаю што дело в какойто лестнице в преисподню
Второй вариант ближе к действительности, булыжники за Космосом уже сто раз обфотографированы сверху и снизу, и вообще их на сувениры давно растащщили, там уже фоткать нечего)
А лестница да, будет))
 

Вихрь

Активный пользователь
Обнаружила шикарнейший объект для фотографирования в стиле HDR
И, главное, прямо под боком.
В моём стиле такой - гетто и мрак
А лестница да, будет))
У вас там не бомж под лестницей живёт?:eek: Который после зимы оттаял?
 
Сверху