Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Мерила опупенные шмотки S-XS, но денег на них нет, слава богу. И так шкаф ломится, а носить некуда.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Фкочалке чем меньше одежды, тем лучше. Жарко ведь щас.
А у меня как назло все тряпки пафосные какие-то. Парадно-выгребные и вульгарно-дискотечные.

Хотя вру. Купила желтую маечку XS. Лидерскую ж, х..ле.
 

Single-Single

Местный
Забыла нафик про зумбу :eek:o_O
Зато постирала шторы, вот думаю, остаться верной себе и погладить? :D
Ещё на двести раз проштудировала огромную массу настроек в своём фотоаппарате, в надежде найти ту нужную опцию или режим, или сочетание оных, чтобы фотки были хоть немного похожи на Снежкины))
Но, видать, от "кукурузника" наивно ожидать того же, что и от "боинга", у меня неплохой портретник, но для глубоких пейзажных кадров нужна другая оптика, другие мощи, другоё всё)))
 

helios

и в цеху его нет
Съездили в Мегафон, купили сыну планшет в подарок на 8-милетие, представляю, какие счастливые будут у парня завтра глаза))
А также сделали обрезание дочиной старой симки, ибо нам ей на день рождения там же еще в марте продали телефон, а что там microSIM - не сказали) Еще купили Катерине симку в ее корпоративный iPad и сразу вставили, показывает 3G, скоро грят ваще 4G Мегафон включит над нашей деревней)
В общем, нормально так, все довольны, только папкин счет немного уменьшился, но это фигня по сравнению с радостью родных тебе человечков :) Дарите близким тепло и сами никогда не замерзнете (сборник афоризмов от Дизеля)
 

kroha

Местный
Зато постирала шторы, вот думаю, остаться верной себе и погладить? :D
ты че, кто их сейчас гладит? ты че, не в тренде?:D:eek:

у меня мама их ни в жизни не гладила, досушивала на гардинах..а если стирала "в шкаф" то вообше укладывала после сушки в ванной
 

be-open

джедай
Ещё на двести раз проштудировала огромную массу настроек в своём фотоаппарате, в надежде найти ту нужную опцию или режим, или сочетание оных, чтобы фотки были хоть немного похожи на Снежкины))
Но, видать, от "кукурузника" наивно ожидать того же, что и от "боинга", у меня неплохой портретник, но для глубоких пейзажных кадров нужна другая оптика, другие мощи, другоё всё)))
Тушка нормальная у фотоаппарата твоего, а объектив чисто студийный портретник, там же был в комплекте обычный китовый зум?
Вот посмотри, думаю по резьбе должен подойти.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Тушка нормальная у фотоаппарата твоего, а объектив чисто студийный портретник, там же был в комплекте обычный китовый зум?
Вот посмотри, думаю по резьбе должен подойти.
Кать, а чем тебя твои фотки не устраивают? Я ведь скачала то что ты мне на почту прислала - все зашибись по качеству.
 

be-open

джедай
Кать, а чем тебя твои фотки не устраивают? Я ведь скачала то что ты мне на почту прислала - все зашибись по качеству.
И меня главное такая процитировала)
Фотографирует фотограф, а не фотоаппарат - это первое.
Фотоаппарат это инструмент, нужно использовать инструмент по назначению, у Кати в фотик вкручен портретный фикс на 50 мм, он хороший, светосильный, но без зума и не годится для пейзажных фотографий, специально заточен чтобы с полутора метров сделать хорошее портретное фото, искажает перспективу и скрадывает расстояние, узкоспециализированный объектив в общем - это второе.
 

PT_limited

весенняя палитра
И меня главное такая процитировала)
Фотографирует фотограф, а не фотоаппарат - это первое.
Фотоаппарат это инструмент, нужно использовать инструмент по назначению, у Кати в фотик вкручен портретный фикс на 50 мм, он хороший, светосильный, но без зума и не годится для пейзажных фотографий, специально заточен чтобы с полутора метров сделать хорошее портретное фото, искажает перспективу и скрадывает расстояние, узкоспециализированный объектив в общем - это второе.
Женя, он и стоит именно как такой фотик, сорри за цитату :D
И вобще я уже Сингле говорила, что люблю ее фотки :rolleyes:
 

be-open

джедай
Женя, он и стоит именно как такой фотик, сорри за цитату :D
И вобще я уже Сингле говорила, что люблю ее фотки :rolleyes:
Так да, хороший портретник стоит прилично, потому что стекло "светлое". Поэтому и фотки по качеству хорошие, чёткие. А перспективы нету)
 
Сверху