Что в городе так!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Обновленный фасад магазина "Спорттовары". Пришлось замедлить шаг, чтобы разглядеть новое оформление витрин.
Товарищи предприниматели, вы просто молодцы!
good2.gif
 

tigra

Активный пользователь
Обновленный фасад магазина "Спорттовары". Пришлось замедлить шаг, чтобы разглядеть новое оформление витрин.
Товарищи предприниматели, вы просто молодцы!
good2.gif
Отдельное спасибо за оставленное название "Спорттовары".
 

Дженифер

вспомнить все
Обожаю магазин Комфорт на Ленина. По-моему единственный магазин техники в городе где с тобой разговаривают не по долгу службы, а с искренним желанием помочь. А все от директора, видимо. Это та-а-а-кой психолог, любого колеблющегося уговорит, убедит, настроит)
Вот только их вход, оформленный местной знаменитостью меня угнетает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обожаю магазин Комфорт на Ленина.
Это наверное вам посчастливилось ни разу не купить там некачественный товар. А то бы хлебнули всю бездну бюрократизма, насмотрелись бы в насмешливые и циничные глазки старшего продавца и избегали бы ножки с претензиями, и изрядно поунижались бы выпрашивая обратно свои денежки...

А вот кого хочется похвалить, так это магазин "Теремок"- безукоризненно работают с клиентами. Мы сумели даже диван поменять, который просто не понравился и не вписался в интерьер. причем абсолютно не унижаясь при этом и не чувствуя себя идиотами.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в теремке да, люди с железной волей
год мы им нервы трепали, только сегодня созрели на покупку
спасибо им за долготерпение, теперь бы еще диванчик получить в срок, и ваще супер
 

Врединa

Настоящая
Это наверное вам посчастливилось ни разу не купить там некачественный товар. А то бы хлебнули всю бездну бюрократизма, насмотрелись бы в насмешливые и циничные глазки старшего продавца и избегали бы ножки с претензиями, и изрядно поунижались бы выпрашивая обратно свои денежки...
Насть, думаю скорее тебе не повезло. Потому что нам без проблем заменили чайник электрический стеклянный, без проблем отдали комплектующие к пылесосу, которые мы просто забыли))) И что ещё у них нравится, продавцы видят что дети отвлекают и уводят их что-то показывают интересное и мелкие сувенирчики дарят. Позитив всем и покупателям и их детям))
Всю технику берем в Комфорте. Это единственный магазин который вызывает доверие и не вызывает страха что через месяц он исчезнет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOP

Дженифер

вспомнить все
Это наверное вам посчастливилось ни разу не купить там некачественный товар. А то бы хлебнули всю бездну бюрократизма, насмотрелись бы в насмешливые и циничные глазки старшего продавца и избегали бы ножки с претензиями, и изрядно поунижались бы выпрашивая обратно свои денежки...
Может где-то дешевле и качественнее, я ж не в драку. Просто в Комфорте я чувствую себя человеком, а не назойливой мухой. И я, обычно стесняющаяся задать вопрос, тут беседую с продавцами в свое удовольствие, не боясь выглядеть глупо)
 

DimoZZZa

Красаффчик
Обожаю магазин Комфорт на Ленина. По-моему единственный магазин техники в городе где с тобой разговаривают не по долгу службы, а с искренним желанием помочь. А все от директора, видимо. Это та-а-а-кой психолог, любого колеблющегося уговорит, убедит, настроит)
Вот только их вход, оформленный местной знаменитостью меня угнетает.

А вот мне наоборот не нравится такая "напористость" со стороны директора. Как-то раз пришел узнать: могут-ли они мне привезти конкретную модель бытовой техники (до этого было изучено большое количество материала, посещены профильные форумы и т.д. Т.Е. выбор был осознанным). Началось все с того: да, зачем Вам это надо, лучше возьмите вот это или вот это, и закончилось, мол, я Вам конечно привезу, то, что вы хотите, но вдруг сломается, то вы мне претензии не предъявляйте, т.к. я Вас предупреждал. Меня такой подход не вдохновил и мы разошлись :)
 

чернобровая

Уже освоился
Обожаю магазин Комфорт на Ленина. По-моему единственный магазин техники в городе где с тобой разговаривают не по долгу службы, а с искренним желанием помочь. А все от директора, видимо. Это та-а-а-кой психолог, любого колеблющегося уговорит, убедит, настроит)
Вот только их вход, оформленный местной знаменитостью меня угнетает.
Директор класс! И с чувством юмора, и с приятной внешностью, и язык подвешен правильно. Эх...в кино ему надо...в ки но :)
 

Gramble793

Местный
А кто же тогда будет "Комфортные" услуги так талантливо рекламировать?

Может быть, многочисленные пресс-секретари или городские вожди ЕДРА?

Вот только вопрос: получится ли у них?
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Воскресенье. 6 утра. Падает легкий снежок. Заботливый трактор бодро чистит пешеходную дорожку вдоль поликлиники.

Вот вы мне и скажите - это в городе ТАК или НЕ ТАК?
Все остальные дела уже сделаны, ЭТО - нормально?
 

Skazka

Пользователь
Обожаю магазин Комфорт на Ленина. По-моему единственный магазин техники в городе где с тобой разговаривают не по долгу службы, а с искренним желанием помочь.
я лично ощущалалишь искреннее желание "впарить" клиенту имеющийся в наличии товар, а не помощь...

А вот мне наоборот не нравится такая "напористость" со стороны директора. Как-то раз пришел узнать: могут-ли они мне привезти конкретную модель бытовой техники (до этого было изучено большое количество материала, посещены профильные форумы и т.д. Т.Е. выбор был осознанным). Началось все с того: да, зачем Вам это надо, лучше возьмите вот это или вот это, и закончилось, мол, я Вам конечно привезу, то, что вы хотите, но вдруг сломается, то вы мне претензии не предъявляйте, т.к. я Вас предупреждал. Меня такой подход не вдохновил и мы разошлись :)
Потому что не любит директор таких клиентов, сделавших свой выбор самостоятельно в пользу товара, которого нет в наличии...
 

Gramble793

Местный
Срубили тополя у 25 дет.сада. СПАСИБО!!!

Я бы головы срубил таким лесорубам- долбо...!
Ведь тополь выделяет кислорода больше иных деревьев.

А что до аллергии - так надо здоровьем детей заниматься, а не оставлять пеньки.
 

Врединa

Настоящая
И тем не менее, там где вопрос стоит между природой и здоровьем людей/детей я выбираю второе.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А что до аллергии - так надо здоровьем детей заниматься, а не оставлять пеньки.
Если взять, к примеру, астму - то ей хоть обзанимайся, а способа излечить её до сих пор не придумано. Просто вы плохо себе представляете, что такое несколько раз в день и столько же раз в ночь переставать дышать. Вообще, до синевы и обмороков.
А так-то я тоже за природу, да.
 

Лимоныч

Уже освоился
Тополиный пух - это почти чистая целлюлоза, как хлопковое волокно. Представления об его аллергенности ошибочно. Пушение тополя совпадает по времени с цветением ряда растений, пыльца которых, действительно, аллергенна.
 

Врединa

Настоящая
Судя по СМИ вырубали не из мыслей об аллергии, а по состоянию дерева. На срубе деревьев видно что они трухлявые изнутри. А тут дет.сад+школа рядом+бассейн, дети постоянно туда-судя снуют.
Я же радуюсь по другим причинам, но это личное.
 

Тоже Лин

Уже освоился
Тополь - дерево хрупкое, посмотрите на землю под взрослыми деревьями после грозы, ветки обламываются только так. Нельзя сажать около коммуникаций - корни рарушают все и вся. На пух аллергии нет, но мне лично он жизнь портит - в частности, приходится доставать его из глаз, и надо держать чистый платок наготове.
У тополя масса достоинств - растет быстро, много пыли собирает, неубиваем, фитонциды опять же. Но подведя баланс, ИМХО - лучше б его подальше от д/с и даже от города.
 
Сверху