Что в городе не так?

Раян

Zonderkommando
Совершенно не трудно пройти даже лишние км! Иду со стороны Ломинского по прямой, там везде гравий!!! Вы не на машине, а пешком пройдитесь, и не в кросовках, а как все девушки на каблуках!!! А потом, со своим здравым смыслом, чинить набойки. :sad:

Какая-то не подвластная мне логика. Сначала вы пишите о куске выгороженной территории у пл-120, а потом о ул.Ломинского. Наверное я согласен с тем, что много есть мест где дорожки нужно проложить, а проложенные... убрать. Но вот конкретно у пл-120, можно шпильки поберечь, обойдя гравий и газон, удлинение пути не превысит 10 м.
Хожу с ребенком, много бегаю (спорт), но вот на шпильках... увы... не мое... мальчик-натурал :).
 

Дизель

Южный ветер
О, нашел. Нормативный документ.
РЕШЕНИЕ Собрания депутатов города Снежинска от 11.07.2007 N 102 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СНЕЖИНСК"

XV. СТОЯНКА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ​


1. Стоянка транспортных средств на придомовой территории допускается:
1) на автостоянках;
2) на внутриквартальных проездах, ширина которых составляет более 5,5 м;
3) не ближе 5 м от стены жилого дома.
2. Движение, остановка и стоянка транспортных средств на газонах запрещена.
3. Стоянка транспортных средств на тротуарах и в иных местах на придомовых территориях, кроме указанных в подпунктах 1, 2, 3 пункта 1 настоящего раздела, запрещена.
4. Транспортные средства, создающие помеху движению специализированного автотранспорта, а также брошенный транспорт подлежат эвакуации и хранению на специальных автостоянках. Эвакуация и хранение осуществляются в порядке, установленном действующим законодательством.
5. Ответственность и контроль за организацию работ по выявлению, учету и эвакуации брошенного автотранспорта возлагается на ОВД г. Снежинска.

тут
 

lychana

Активный пользователь
Какая-то не подвластная мне логика. Сначала вы пишите о куске выгороженной территории у пл-120, а потом о ул.Ломинского. Наверное я согласен с тем, что много есть мест где дорожки нужно проложить, а проложенные... убрать. Но вот конкретно у пл-120, можно шпильки поберечь, обойдя гравий и газон, удлинение пути не превысит 10 м.
Хожу с ребенком, много бегаю (спорт), но вот на шпильках... увы... не мое... мальчик-натурал :).
Уффф, похоже только фото нас рассудит :)
 

Раян

Zonderkommando
Фото чего? Мест с подсыпанным гравием и отсутствием дорожек на Ломинского или конкретного "обхода" угла строительной площадки?
 

Misv

Местный
а у меня вот такой вопрос... если у пл120, или как он счас называется снеж политехникум, будет типа торговый центр, то как туда будет заезд то осуществляться, а главное - выезд. как у мастера, норда - фиг выедешь? а туда машинки разгружаться будут ехать, а улица рядом одна - ломинского и она узкая и пробки в часы пик постоянные, ибо перекресток заб/лом один из главных транспортных узлов.
 
S

shumaxer

Guest
а у меня вот такой вопрос... если у пл120, или как он счас называется снеж политехникум, будет типа торговый центр, то как туда будет заезд то осуществляться, а главное - выезд. как у мастера, норда - фиг выедешь? а туда машинки разгружаться будут ехать, а улица рядом одна - ломинского и она узкая и пробки в часы пик постоянные, ибо перекресток заб/лом один из главных транспортных узлов.
Нормально всё. Скоро пешком ходить будем все. Быстрей будет.
 

Uragan

Активный пользователь
О, нашел. Нормативный документ.
РЕШЕНИЕ Собрания депутатов города Снежинска от 11.07.2007 N 102 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СНЕЖИНСК"



тут
а откуда я должен это знать? я вот первый раз вижу.
 

HANTER

Активный пользователь
вот сейчас дождь,и на ул. Победа в районе трёх поросят . дорожные рабочии вовсю ложат асфальт. вопрос- долго ли такое покрытие прослужит?
 

MegaВольт

переменный
вот сейчас дождь,и на ул. Победа в районе трёх поросят . дорожные рабочии вовсю ложат асфальт. вопрос- долго ли такое покрытие прослужит?
ага..просто у них договор 1 окт закончился..им втык дали..ща проезжал..ладно дожь и где укладывают асфальт каток с прожектором..а через дорогу двое рабочих в полной темноте бардюры ставят)))))
 

Mike22

Местный
ага..просто у них договор 1 окт закончился..им втык дали..ща проезжал..ладно дожь и где укладывают асфальт каток с прожектором..а через дорогу двое рабочих в полной темноте бардюры ставят)))))
За это нужно под суд отдавать.
Это какое-то прямое вредительство и разбазаривание бюджетных средств.
Интересно, каков гарантийный срок на работы по ремонту этого участка дороги?
Исполнители этого чуда на будущий год будут за свой счёт приводить дорогу в порядок или опять из бюджета платить придётся за это безобразие?
 

LIN

Местный
Будут претензии - будут сами переделывать. Так бывало, и не раз.
 

Thomas

Активный пользователь
"... дорожные рабочии вовсю ложат асфальт..." Мда.... Может потому и качество такое, что его, прости, Господи, ложат... У каждого свои недостатки. Кто-то писать грамотно не умеет, другой - дорожные работы организовать/провести. Эх, Россея... Ни первое, ни второе оправдать нельзя.
 

LIN

Местный
Я не спец, но, может, пусть уже доделают хоть как-то? На пока. Оставлять как было на зиму тоже не айс, ИМХО. А дожди, похоже, зарядили, и минусы с плюсами чередуются. (Почему не доделали раньше - другой вопрос.)
 

Колчин

Активный пользователь
"... дорожные рабочии вовсю ложат асфальт..." Мда.... Может потому и качество такое, что его, прости, Господи, ложат... У каждого свои недостатки. Кто-то писать грамотно не умеет, другой - дорожные работы организовать/провести. Эх, Россея... Ни первое, ни второе оправдать нельзя.
но ведь и накласть на это нельзя))))
 

MegaВольт

переменный
"... дорожные рабочии вовсю ложат асфальт..." Мда.... Может потому и качество такое, что его, прости, Господи, ложат... У каждого свои недостатки. Кто-то писать грамотно не умеет, другой - дорожные работы организовать/провести. Эх, Россея... Ни первое, ни второе оправдать нельзя.
раз уж вы начали проверять орфографию и предираться..то давайте весь форум проверте...
 
Сверху