Что в городе не так?

kroha

Местный
А я за испытание светоосвещения ответственными лицами)))
Обеими руками.
Испытать можно так
Пустить "лицо" при барсетке и лопатнике с баблом по "освещенной" улице.
А след за ними пустить гопнегов с инструкцией - "подламывать" его в темноте, но без фанатизма, а только с использованием факторов затемнения.
Сумеет их заметить и спасти своЁ добро - его счастье P)
или примерно так...пустить этих товарищей на их личной машине с 6 до 8 утра или с 18 до 21 вечера, погасить ВСЕ фонари по их пути, периодически перебегать прям перед их машинами по пешеходкам....+отягощенка:чтоб они всю ночь не спали, типа горшок выносили за ребенком....
интересно, доедут они с инфарктом или с седыми волосами?
 

Iriss

Пользователь
К слову об освещении. На Дзержинского от остановки Синара и до суда на пешеходных переходах лампочки бы поярче сделали, как дальше на этой же улице от хиркорпуса. А то как темнота, мокро на улице + встречные с фарами и не видно пешеходов, особенно у дет поликлиники.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
В городе не так с дорогами и тротуарами, а конкретно с грязью и остатками снега на них. Сегодня вернулись из Челябинска, так там хоть центральные улицы убраны и почти сухо!!!
 

lychana

Активный пользователь
Конечно,сейчас ведь так сложно пустить машины с щетками, чтобы от слякоти не осталось и следа. Но мы не ищем легких путей, подождем когда все заледенеет, а потом будем этими щетками полировать, да? :good:
 

hobbit

Активный пользователь
У Ленина 18 от подстанции к садику разрыли траншею (ежегодно одно и то же - ждут слякоти и рыть,рыть,рыть...), через 2 дня закопали и сверху отковыренный асфальт кусками положили. Слава Богу, что за 2 дня в эту "канавку" никто не провалился (мостик то некому перекинуть было), но грязища теперь по всему проулку.
Единственный + был - это то, что машины все ж перед дыренью притормаживали, а не неслись на всех парах через двор, как обычно.
 

LIN

Местный
Последняя новость на редхаусе - там про разные городские "не так", в частности про воду есть.
 

332

Активный пользователь
Маразм (или идиотизм) с морозами тоже крепчает....
13-11-2011г. 11-00 до полудни. Проспект Мира . Косят траву.
Осмелюсь предположить - к приезду Кириенко.
 

maks5477

Пользователь
Похоже, в городе вообще перестали выключать по утрам фонари. Горят местами круглосуточно. А как же экономия?
 

smart

Джедай
Маразм (или идиотизм) с морозами тоже крепчает....
13-11-2011г. 11-00 до полудни. Проспект Мира . Косят траву.
Посмотреть вложение 159075 Посмотреть вложение 159076


Осмелюсь предположить - к приезду Кириенко 21-11-2011.

Круто! Я думал, что такое тока в анекдотах бывает...
 

kroha

Местный

Алиса

Активный пользователь
а снег покрасить? где грязный...
Не, предлагаю снег - сдуть, траву - покрасить)
Кстати, насчет покрасить: в прошлый раз, если кто запамятовал, к его визиту замазали краской Эйнштейна в парке. Тенденция, однако!
 

Дизель

Южный ветер
На зеленой сарайке черное граффити. Было. Ничего себе, вполне так смотрелось.
 

REDКАЯ

Пользователь
Маразм (или идиотизм) с морозами тоже крепчает....
13-11-2011г. 11-00 до полудни. Проспект Мира . Косят траву.

Осмелюсь предположить - к приезду Кириенко 21-11-2011.
Сегодня губернатор оказывается приезжает, вокруг библиотеки все вылизали. С утра названивают из ГИБДД, слезно просят убрать авто с автостоянки.....а кого не нашли , тех машины эвакуатором убирают....
 

ШокоЛапка

Местный
треш. может начнут убирать город от помоев, а не травку косить? это что за издевательство над здравым смыслом?
 

BASHKA

Пользователь
Какой урод на тракторе убирая снег, умудряется создать проблему выезда с парковки. Так из года, в год. Нет сил, хоть джип покупай.
 

Дизель

Южный ветер
Какой урод на тракторе убирая снег, умудряется создать проблему выезда с парковки. Так из года, в год. Нет сил, хоть джип покупай.

А я, наоборот, хотел в теме "Что в городе так" поблагодарить тракториста, который убирал под утро снег у нас во дворе. Он сгреб кучу под мой задний бампер. И я его понимаю, куда ему деваться-то было? Но я его (тракториста на тракторе) обнаружил в соседнем дворе, когда утром поехал на работу. Остановился и вежливо предложил ему вернуться к нам во двор позже и закончить уборку, так как мы все уехали со стоянки. Приезжаю на обед - красота! Вся стоянка убрана, сугроб отъехал на газон. А во дворе дворник лопатой убирает этот навал напротив тех авто, что остались на стоянке у другого подъезда.

П.С. Конечно, логичнее было бы изначально начинать уборку в районе половины девятого, когда большая часть автовладельцев уехала. Но, видимо, сегодня ранняя уборка была спровоцирована приездом губернатора. А вдруг он в наши дворы с проверкой с ранья поедет? :)
 

Дизель

Южный ветер
Значит это он сейчас на вертолёте прилетел)

Ну не могу не оффтопнуть, простите

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете...

:D

Подхалимаж и показуха городских начальников уже не огорчает, уже просто веселит.
 
Сверху