Что в городе не так?

ASCO

Местный
Не посыпаны перекрёстки и ПП....Снег не вывозят,уже не видно автомобилей и людей за ними.
Как сказал "Фартовй" в своем посте - а нахрена - "Первый снегопад и всё по старому ... и чего ? ":Wink:Кстати пятница, суббота опять обильные снегопады. Так зачем посыпать и вывозить.

Как сказал "Фартовй" в своем посте - а нахрена - "Первый снегопад и всё по старому ... и чего ? ":Wink:Кстати пятница, суббота опять обильные снегопады. Так зачем посыпать и вывозить.
Ой,и в правду,о чём это я ?...Зачем вывозить,главное деньги выделены...

Ой,и в правду,о чём это я ?...Зачем вывозить,главное деньги выделены...
Я говорил про проезжую часть во дворах (попытайтесь это осознать).
Горе "уборщики" переместили снег с проезжей части на тротуар (пешеходные дорожки) вместо того чтобы тротуары чистить и заботиться о жильцах, тем самым создали ещё более аварийную ситуацию ибо заставляют выходить на проезжую часть в "мертвой" зоне для водителя.
Соскребли снежных бордюров понаделали, часть машин окучили. Потом наблюдал как парень снежный булыжник из код киа спортейдж выковыривал утром на остановке с помощью лопаты и домкрата.
Тяжёлой техникой асфальт раскрошили местами бордюры разрушили.

Это по уму сделано, или только потому что деньги выделены ?

Последнее редактирование:
Горе "уборщики" переместили снег с проезжей части на тротуар (пешеходные дорожки) вместо того чтобы тротуары чистить и заботиться о жильцах, тем самым создали ещё более аварийную ситуацию ибо заставляют выходить на проезжую часть в "мертвой" зоне для водителя.
Соскребли снежных бордюров понаделали, часть машин окучили. Потом наблюдал как парень снежный булыжник из код киа спортейдж выковыривал утром на остановке с помощью лопаты и домкрата.

Конечно по уму...Но не по нашему,а по своему..Снег не вывезен,сам растает,а денежки то выделены...БНа бордюры летом подряд можно взять,тому ,кому надо,опять при деньгах...А мёртвые зоны,пешеходов не видно,вы ещё перекрёстки и ПП посыпать попросите... 1549847727389.png

Arkad

Местный

Не понятно, что "не так" - снег на тротуарах и методы его уборки, или то, что деньги текут в карман кому-то, но не вам?

Не понятно, что "не так" - снег на тротуарах и методы его уборки, или то, что деньги текут в карман кому-то, но не вам?
Сама реализация данного мероприятия в середине зимы перед снегопадами, причём во вред пешеходам.
По весне всё потечёт и врядли будут вывозить.
Почему бы теже денежки не пустить на своевременную уборку тротуаров (во дворах), на дорогах.
По весне почистить и вывезти снег ... по утрам не лед полировать, а кода подтаит и месево снега с водой с тротуаров убрать тем самым быстрее асфальт откроется для комфортной хотьбы. Для этого вроде не надо высшего образования, депутаты с таким врядли справятся ибо с одним контейнером не могут разобраться второй год.
Печалит что людям за их же денежки не хотят создать минимальный комфорт.
Себе пока здоровье позволяет заработать.

ASCO

Местный
Сама реализация данного мероприятия в середине зимы перед снегопадами, причём во вред пешеходам.
Почему бы теже денежки не пустить на своевременную уборку тротуаров (во дворах), на дорогах.
По весне почистить и вывезти снег ... по утрам не лед полировать, а кода подтаит и месево снега с водой с тротуаров убрать тем самым быстрее асфальт откроется для комфортной хотьбы. Для этого вроде не надо высшего образования, депутаты с таким врядли справятся ибо с одним контейнером не могут разобраться второй год.
С вашими познаниями в сфере градоправления попробуйте баллотироваться на главу города. Или на худой КОНЕЦ на место Алексеева.:Happy:

Откровенно говоря, у меня есть такая версия. Они ЗНАЮТ и УМЕЮТ работать НОРМАЛЬНО (лучше Вас со мной, вместе взятых), но в этом случае кому-то денежка не обломится (законно ,как-нибудь ,кривыми путями - на найм компаний по устранению естественных последствий, вызванных несвоевременным очищением города, а откладывать, как гласит народная мудрость, всегда выходит дороже, да тут элементарно представить. Каждый день выносить ведро - бесплатно, не выносить месяц - найм грузового автомобиля и бригады грузчиков + куча косвенных убытков),
а уйдет на своевременное очищение города.
И им тогда (неофициально, но очень настойчиво) предложат подыскать другую работу... Ну какая-то такая сказочка у меня получилась - может быть эта версия - лишь бред моего воспаленного воображения :)

Сверху