Что в городе не так?

голосуйте против этой ситуации ногами ;)
обходите "нехорошую дорогу" седьмой дорогой и другим публично не советуйте, дабы не вляпаться в дтп ;)
"там по 40 лет" совсем не обязательно ехать, чтобы с перекрестка ул..Широкой и пр.Щелкина приехать на ул.Ломинского...
У 9 тоже колейность ..

ecosolver

<-Усатая бочка)->
Ул.Победы 11,под окнами разбросаны доски от мебельной стенки,похоже просто в окно выкинули..
Рационализаторы хреновы)
Скора диван старый буду куда-то девать,но обойдусь без "лифта Ньютона")

ecosolver

<-Усатая бочка)->
Какой-то "борец за идею" повесил замок на стадион школы 117, заперев тем самым припаркованные там машины.
Сделала это НЕ администрация школы, так как в противном случае висела бы предупреждающая табличка, (как летом, с летним лагерем, лагерь свернули, ворота тут же открыли), и потом сделали это в выходные вечером.
Этому "борцу за идею" хочу сказать,что его стараниями больше будет машин на газонах и в самых неожиданных местах(((

prep

Активный пользователь
Полагаете, что машины на стадионе - ожидаемое и предсказуемое место? Они там, наверное, в машинное поло играют... Выборы, батенька, выборы... Мероприятия, связанные с КТО, скорее всего. Да и просто машинкам там нечего делать.

ecosolver

<-Усатая бочка)->
Полагаете, что машины на стадионе - ожидаемое и предсказуемое место? Они там, наверное, в машинное поло играют... Выборы, батенька, выборы... Мероприятия, связанные с КТО, скорее всего. Да и просто машинкам там нечего делать.
Да в том-то и дело,что не играют,а стоят и не мешают никому...
Впрочем, про предвыборные мероприятия версия интересная.

котенок

Активный пользователь
Какой-то "борец за идею" повесил замок на стадион школы 117, заперев тем самым припаркованные там машины.
Сделала это НЕ администрация школы, так как в противном случае висела бы предупреждающая табличка, (как летом, с летним лагерем, лагерь свернули, ворота тут же открыли), и потом сделали это в выходные вечером.
Этому "борцу за идею" хочу сказать,что его стараниями больше будет машин на газонах и в самых неожиданных местах(((
Я правильнно понял,авто заехали на школьный стадион?тогда можно и на детсадовские участки парковаться?

ecosolver

<-Усатая бочка)->
Я правильнно понял,авто заехали на школьный стадион?тогда можно и на детсадовские участки парковаться?
Нет, не правильно. Там парковка рядом с самим стадионом, есть даже карманы перед самой школой, есть площадка перед школой (туда например подвозят подготовишек), а стадион сам по себе)

Последнее редактирование:

котенок

Активный пользователь
Нет, не правильно. Там парковка рядом с самим стадионом, есть даже карманы перед самой школой, есть площадка перед школой (туда например подвозят подготовишек), а стадион сам по себе)
Понятна))

ecosolver

<-Усатая бочка)->
рублем покарают за газон.
Так понимаете ,с такой логикой этот борец за идею вовсе не борец за идею ,а добровольный помощник в "повышении показателей раскрываемости преступлений" (ну вы поняли), а
также парковщиков, которые повесили на доме рекламу - всего за 900 рублей в месяц в трехстах метрах от дома своей парковки)

Кстати, воротА уже открыли)

ecosolver

<-Усатая бочка)->
Абсолютно хреново почищен переход у Ритма - тот самый, где осторожно дети. Я не усспел затормозить, двигаясь со скоростью не более 30 км-ч и начав торможение вовремя, а там две девочки переходило. пришлось бибикать и останавливаться прямо на п/п.

Абсолютно хреново почищен переход у Ритма - тот самый, где осторожно дети. Я не усспел затормозить, двигаясь со скоростью не более 30 км-ч и начав торможение вовремя, а там две девочки переходило. пришлось бибикать и останавливаться прямо на п/п.
ИМХО,это конечно плохо...Но знак 20 км,надо ехать меньше ..Ибо скользко.

к сожалению как обычно Вам ответят, что это не почищено плохо, а Вы нарушили ПДД не учтя дорожные условия, и собсно во всем виноваты сами, надо было ехать 10км/ч...
а это место после установки там ИДНа вообще превратилось в отвратительный участок дороги - постоянные шишки, гололед и прочие прелести.

ecosolver

<-Усатая бочка)->
к сожалению как обычно Вам ответят, что это не почищено плохо, а Вы нарушили ПДД не учтя дорожные условия, и собсно во всем виноваты сами, надо было ехать 10км/ч...
Ну я ,слава Богу учел все возможности избежать ДТП и избежал...
Суть в том, что не я один езжу по этому П/п...

Хельга

Уже освоился
Осенью крысы "разгуливали" возле мусорных баков на Ломинского (магазин пятерочка). Так что не удивили)))))
зато мы истребляем кошек,запечатываем подвалы,видимо нашим властям в детстве нравилась крыска Лариска и книги про чуму

AlexXx

Местный
Крысы средь бела дня разгуливают в районе Победы 26.
Появились тараканы, крысы. А кто кричал об удобстве баков? Почти весь город радостно в ладоши захлопал, а теперь гребите все прелести баков.
зато мы истребляем кошек,запечатываем подвалы,видимо нашим властям в детстве нравилась крыска Лариска и книги про чуму
Эти кошаки ленивые и неспособные к охоте, смешно смотреть на их жалкие попытки словить голубя.