Что в городе не так?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Какой-то "борец за идею" повесил замок на стадион школы 117, заперев тем самым припаркованные там машины.
Сделала это НЕ администрация школы, так как в противном случае висела бы предупреждающая табличка, (как летом, с летним лагерем, лагерь свернули, ворота тут же открыли), и потом сделали это в выходные вечером.
Этому "борцу за идею" хочу сказать,что его стараниями больше будет машин на газонах и в самых неожиданных местах(((
 

prep

Активный пользователь
Полагаете, что машины на стадионе - ожидаемое и предсказуемое место? Они там, наверное, в машинное поло играют... Выборы, батенька, выборы... Мероприятия, связанные с КТО, скорее всего. Да и просто машинкам там нечего делать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Полагаете, что машины на стадионе - ожидаемое и предсказуемое место? Они там, наверное, в машинное поло играют... Выборы, батенька, выборы... Мероприятия, связанные с КТО, скорее всего. Да и просто машинкам там нечего делать.
Да в том-то и дело,что не играют,а стоят и не мешают никому...
Впрочем, про предвыборные мероприятия версия интересная.
 

котенок

Активный пользователь
Какой-то "борец за идею" повесил замок на стадион школы 117, заперев тем самым припаркованные там машины.
Сделала это НЕ администрация школы, так как в противном случае висела бы предупреждающая табличка, (как летом, с летним лагерем, лагерь свернули, ворота тут же открыли), и потом сделали это в выходные вечером.
Этому "борцу за идею" хочу сказать,что его стараниями больше будет машин на газонах и в самых неожиданных местах(((
Я правильнно понял,авто заехали на школьный стадион?тогда можно и на детсадовские участки парковаться?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я правильнно понял,авто заехали на школьный стадион?тогда можно и на детсадовские участки парковаться?
Нет, не правильно. Там парковка рядом с самим стадионом, есть даже карманы перед самой школой, есть площадка перед школой (туда например подвозят подготовишек), а стадион сам по себе)
 
Последнее редактирование:

котенок

Активный пользователь
Нет, не правильно. Там парковка рядом с самим стадионом, есть даже карманы перед самой школой, есть площадка перед школой (туда например подвозят подготовишек), а стадион сам по себе)
Понятна))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
рублем покарают за газон.
Так понимаете ,с такой логикой этот борец за идею вовсе не борец за идею ,а добровольный помощник в "повышении показателей раскрываемости преступлений" (ну вы поняли), а
также парковщиков, которые повесили на доме рекламу - всего за 900 рублей в месяц в трехстах метрах от дома своей парковки)

Кстати, воротА уже открыли)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Абсолютно хреново почищен переход у Ритма - тот самый, где осторожно дети. Я не усспел затормозить, двигаясь со скоростью не более 30 км-ч и начав торможение вовремя, а там две девочки переходило. пришлось бибикать и останавливаться прямо на п/п.
 

natasha_n_n

Местный
Абсолютно хреново почищен переход у Ритма - тот самый, где осторожно дети. Я не усспел затормозить, двигаясь со скоростью не более 30 км-ч и начав торможение вовремя, а там две девочки переходило. пришлось бибикать и останавливаться прямо на п/п.
ИМХО,это конечно плохо...Но знак 20 км,надо ехать меньше ..Ибо скользко.
 

Misv

Местный
Абсолютно хреново почищен переход у Ритма - тот самый, где осторожно дети. Я не усспел затормозить, двигаясь со скоростью не более 30 км-ч и начав торможение вовремя, а там две девочки переходило. пришлось бибикать и останавливаться прямо на п/п.
к сожалению как обычно Вам ответят, что это не почищено плохо, а Вы нарушили ПДД не учтя дорожные условия, и собсно во всем виноваты сами, надо было ехать 10км/ч...
а это место после установки там ИДНа вообще превратилось в отвратительный участок дороги - постоянные шишки, гололед и прочие прелести.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
к сожалению как обычно Вам ответят, что это не почищено плохо, а Вы нарушили ПДД не учтя дорожные условия, и собсно во всем виноваты сами, надо было ехать 10км/ч...
Ну я ,слава Богу учел все возможности избежать ДТП и избежал...
Суть в том, что не я один езжу по этому П/п...
 
  • Like
Реакции: Misv

Хельга

Уже освоился
"Дача" в парке-неужели не могут приобрести баки для мусора-отходы валяются на земле,где санитарная служба?наверное кто-нибудь посмотрел бы на это,уже не захотел бы вас посещать
 

Хельга

Уже освоился
Осенью крысы "разгуливали" возле мусорных баков на Ломинского (магазин пятерочка). Так что не удивили)))))
зато мы истребляем кошек,запечатываем подвалы,видимо нашим властям в детстве нравилась крыска Лариска и книги про чуму
 

AlexXx

Местный
Крысы средь бела дня разгуливают в районе Победы 26.
Появились тараканы, крысы. А кто кричал об удобстве баков? Почти весь город радостно в ладоши захлопал, а теперь гребите все прелести баков.
зато мы истребляем кошек,запечатываем подвалы,видимо нашим властям в детстве нравилась крыска Лариска и книги про чуму
Эти кошаки ленивые и неспособные к охоте, смешно смотреть на их жалкие попытки словить голубя.
 

Берри

Пользователь
Так вчера была программа по местному телевидению про уборку и чистоту- четко же ведущая сказала " прежде чем звонить и просить посыпать подумайте что будет с чистотой" . Власть отрекается от своих обязанностей, зачем вовремя чистить, проще посыпать по просьбам жителей, а далее до конца апреля они бессильны...........
 

kroha

Местный
Так вчера была программа по местному телевидению про уборку и чистоту- четко же ведущая сказала " прежде чем звонить и просить посыпать подумайте что будет с чистотой" . Власть отрекается от своих обязанностей, зачем вовремя чистить, проще посыпать по просьбам жителей, а далее до конца апреля они бессильны...........
т.е., получается у нас есть "выбор", не посыпать - но руки-ноги будут поломанными, либо, призрачная безопасность, но потом по колено в навозе, как в убогой деревне
мало того, что снег перестали вывозить, все вот это потом с грязью течет в Синару, так еще вот это мы будем месить с месяц
 
Сверху