Что в городе не так?

Страна

Местный
Жил я однажды в таком доме, так там клоун один выключал весь подъезд разом!
Нельзя такое делать. А вдруг у кого маленький ребенок и вы вырубили холодильник. Те не заметили и накормили малыша прокисшим "молоком". Может повлечь весьма печальные последствия как для ребенка, так и для "выключателя".
 

madsima

Активный пользователь
Жил я однажды в таком доме, так там клоун один выключал весь подъезд разом!
административкой за хулиганство попахивает, опять же если поймают...зато действенно...
коли пошла речь об электричестве, то я в свое время тоже был замечен за кардинальными решения проблем...
изучив время прогулок и выхода на работу шумного соседа по утрам рубильник в лифтовой использовал, когда он в лифт заходил...
час с собакой в темном лифте и опоздание на работу...

а про пост Страны про холодильник - хороший холодильник за пару тройку часов максимум на градус температуру потеряет...
 

Страна

Местный
административкой за хулиганство попахивает, опять же если поймают...зато действенно...
коли пошла речь об электричестве, то я в свое время тоже был замечен за кардинальными решения проблем...
изучив время прогулок и выхода на работу шумного соседа по утрам рубильник в лифтовой использовал, когда он в лифт заходил...
час с собакой в темном лифте и опоздание на работу...
А вдруг ваш шумный сосед диабетик и в лифте умрет от нехватки инсулина? Нельзя так поступать.
 

madsima

Активный пользователь
А вдруг ваш шумный сосед диабетик и в лифте умрет от нехватки инсулина? Нельзя так поступать.
я согласен, что нужно в первую очередь думать о возможных последствиях... но когда люди не понимают ни по хорошему, ни с привлечением нашей ленивой полиции... приходится импровизировать...

про собака изгадит в следующем посте - вырубалось на обратном пути...собака уже двор изгадила... но это отдельная история...
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
я согласен, что нужно в первую очередь думать о возможных последствиях... но когда люди не понимают ни по хорошему, ни с привлечением нашей ленивой полиции... приходится импровизировать...
Собака изгадит лифт, вот и все последствия, что тоже не приятно, как и полуночный рамштайн.
 

Arkad

Местный
административкой за хулиганство попахивает, опять же если поймают...зато действенно...
коли пошла речь об электричестве, то я в свое время тоже был замечен за кардинальными решения проблем...
изучив время прогулок и выхода на работу шумного соседа по утрам рубильник в лифтовой использовал, когда он в лифт заходил...
час с собакой в темном лифте и опоздание на работу...

а про пост Страны про холодильник - хороший холодильник за пару тройку часов максимум на градус температуру потеряет...
Игры с рубильником - для детского сада.
Был у меня сосед - так у него любимая - другая забава - вынимать клавиши из трехклавишного стандартного выключателя "ванна-туалет-кухня" у всего города такие.
Ночью бредете в туалет - вы разглядываете выключатель, куда ткнуть?
Не-ет" - Вы привычно хлопаете по стене, а там - голые контакты и 220В !!!
Тут уже не "административкой ", а уголовкой отдает!
 

Gramble793

Местный
А чё это у Веги, каникулы чё ли?
Или отпуска?
С утра нет сигнала ни по одному каналу.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
ВАСИЛЬЕВА 6-во дворе снесли половину сушилки,так теперь недоделанная стоит
и вообще КОГДА-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ? ау,наш депутат,когда с нами проводила перед выборами встречу,мы выражали Вам свои просьбы насчет детской площадки,прошел год,где ваша работа?
Работа у депутата страшно тяжелая и незаметная. Не каждый может подтанцовывать ГОЛОВАМ синхронно.
Кстати, кто мне объяснит нафига ... нам мэр и еще глава Администрации? Может пора бы уже одного кормить?
И весьма любопытно ... как это "2008 г. – директор ООО «Снежинская компания энергосберегающих технологий»" она же служба 053.
Т.е. зам главы Администрации, будучи директором самому себе бабло моет через Красный дом-ОАО Сервис? Вы че там совсем нюх потеряли?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Так у КТ и МРТ разные сферы применения. МРТ в городе нужен обязательно, причём новый.
И узких специалистов в городе нет. Это печально.
Зато у нас талоны в областную бесплааааатные. Административный+дорога+бесплатно часа 2 посидишь в очереди хоть и талон "на время", да еще за час приедь.
Мля бесплааааааатно ... уссаться.
 

Miniola

Уже освоился
Ага, что-то мне на МРТ талон так и не дают... бесплатнооо, ага
Мне вот в поликлинике предложили бесплатный талон на наш КТ, который " все равно ничего не показывает", или, мол, шуруйте на платный МРТ в Касли ( дали бумажку с ихним телефоном) или можете куда-нибудь в Челябинск обратиться.
 

natasha_n_n

Местный
Работа у депутата страшно тяжелая и незаметная. Не каждый может подтанцовывать ГОЛОВАМ синхронно.
Кстати, кто мне объяснит нафига ... нам мэр и еще глава Администрации? Может пора бы уже одного кормить?
И весьма любопытно ... как это "2008 г. – директор ООО «Снежинская компания энергосберегающих технологий»" она же служба 053.
Т.е. зам главы Администрации, будучи директором самому себе бабло моет через Красный дом-ОАО Сервис? Вы че там совсем нюх потеряли?
Всё убили мутанта,теперь одна голова будет...
 

ktibr3

Активный пользователь
Мне вот в поликлинике предложили бесплатный талон на наш КТ, который " все равно ничего не показывает", или, мол, шуруйте на платный МРТ в Касли ( дали бумажку с ихним телефоном) или можете куда-нибудь в Челябинск обратиться.
Другими словами доктор не понимает, когда надо МРТ, а когда МСКТ. Либо сверху дали наказ не лечить.
 

notacat

Местный
Другими словами доктор не понимает, когда надо МРТ, а когда МСКТ. Либо сверху дали наказ не лечить.
вовсе нет. Просто талончики на наш МРТ доктору дают в каком-то количестве, а чтобы куда-то в другое место послать - надо оформлять направление, да потом наша поликлиника должна будет оплатить тамошней, а за это с доктора три шкуры снимут
 

Белохвостик

Уже освоился
вовсе нет. Просто талончики на наш МРТ доктору дают в каком-то количестве, а чтобы куда-то в другое место послать - надо оформлять направление, да потом наша поликлиника должна будет оплатить тамошней, а за это с доктора три шкуры снимут

В Снежинске нет МРТ.
В Каслях - только платно.
 

kroha

Местный
Мне вот в поликлинике предложили бесплатный талон на наш КТ, который " все равно ничего не показывает", или, мол, шуруйте на платный МРТ в Касли ( дали бумажку с ихним телефоном) или можете куда-нибудь в Челябинск обратиться.
у нас и аппарат маммографии тоже устаревший
в наукограде - и какой то медицинская техническая свалка
в принципе, с нашими то "специалистами", которые все равно не могут расписать..."что воля, что неволя"
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у нас и аппарат маммографии тоже устаревший
в наукограде - и какой то медицинская техническая свалка
в принципе, с нашими то "специалистами", которые все равно не могут расписать..."что воля, что неволя"
Раньше,в 90-х годах, обновлением медтехники в ЦМСЧ-15 занимался РФЯЦ-ВНИИТФ,и ставил аппараты собственного производства, ну и само собой шефство имел.
Видимо какая-то "светлая голова" посчитала что это баловство...
 
Сверху