Что в городе не так?

natasha_n_n

Местный
Причины состоянием внутридворовых территорий (дорог, проездов, тротуаров)
Это как понимать ? http://www.snzadm.ru/article_data/files/9008_Итоги опроса.pdf
Писать на официальном сайте с ошибками...Это как возможно ?
Точно,это намек : Мы не читаем(когда пишем) и вы не читайте....Ха-Ха....
 

natasha_n_n

Местный
На Ломинского на газоне рядом с 12-ти этажным домом лежит мертвая кошка. Лежит уже несколько дней, недалеко детская площадка...Куда смотрят наши доблестные службы? Завтра буду выносить мозг ЦГСН
Голубей полно мертвых...
 

ansim74

Местный
Судя по опубликованным данным (http://www.snzadm.ru/?p=102&art=9008), дела в Снежинске обстоят очень хорошо!?
Правда, представительность опроса не выдерживает критики - были опрошены 3 человека из тысячи.
И те, похоже, из Красного дома.
бред... нестыковок тьма... уйский район из крайности в крайность.... карабаш всем доволен, в тч дорогами. про снз промолчу совсем.
 

vikont45

Уже освоился
На Ломинского на газоне рядом с 12-ти этажным домом лежит мертвая кошка. Лежит уже несколько дней, недалеко детская площадка...Куда смотрят наши доблестные службы? Завтра буду выносить мозг ЦГСН
И Вы, все эти дни наблюдали за происшедшим и не сообщили...?
 

ansim74

Местный
На Ломинского на газоне рядом с 12-ти этажным домом лежит мертвая кошка. Лежит уже несколько дней, недалеко детская площадка...Куда смотрят наши доблестные службы? Завтра буду выносить мозг ЦГСН
можно взять мешок и выбросить в бак, там у Вас рядом есть. допустим Вы живете в частном доие, и у ворот померла кошка. кому мозг выносить будете? или все-таки уберете. проявите гражданскую инициативу.
 

Геральт

Активный пользователь
можно взять мешок и выбросить в бак, там у Вас рядом есть. допустим Вы живете в частном доие, и у ворот померла кошка. кому мозг выносить будете? или все-таки уберете. проявите гражданскую инициативу.
Частный дом и густозаселенный район-это разные вещи. К тому же труп животного-это биологические отходы, относящиеся к группе особо опасных. Моя гражданская инициатива-это поставить проблему перед специализированной службой и проконтролировать ее работу. А если копать дальше, то гражданская инициатива владельцев собак-подбирать экскременты своих питомцев на улице, а не умильно наблюдать, как их любимый Дружок, Тузик и т.д. гадит рядом с песочницей.
 

кенин

Уже освоился
Для кого пишутся законы?
Только для простых граждан. Такое вот складывается впечатление.
Например, Сечин отказался публиковать декларацию о своих доходах.
И городские "работяги-чиновники", наверное, берут с него пример.
Ну, нет на сайте администрации сведений о доходах и имуществе муниципальных чиновников!
http://www.snzadm.ru/?p=186
"Сведения о доходах и имуществе должностных лиц
за 2013 год
подробнее...
Сведения о доходах и имуществе должностных лиц
за 2012 год
подробнее...
Сведения о доходах и имуществе должностных лиц
за 2011 год
подробнее...
Сведения о доходах и имуществе должностных лиц
за 2010 год".
А Сведения о доходах и имуществе должностных лиц РФЯЦ ВНИИТФ, где можно посмотреть? Если узнают наши муниципальные чиновники, так сразу туда бегут.
 

ansim74

Местный
Так то верно,но вот вопрос: Кроме Геральда никто все эти дни "труп" животного не заметил ?...
у нас люди друг друга не замечают, а тут труп кошки. к лежащему челу то никто не подойдет- проверено не раз. кстати - тема для нашего ТВ.
 

natasha_n_n

Местный
у нас люди друг друга не замечают, а тут труп кошки. к лежащему челу то никто не подойдет- проверено не раз. кстати - тема для нашего ТВ.
Сегодня у киоска"союзпечать" возле 19 магазина ,мужчина упал,голову разбил,так сразу люди Скорую вызвали...
 

ansim74

Местный
Сегодня у киоска"союзпечать" возле 19 магазина ,мужчина упал,голову разбил,так сразу люди Скорую вызвали...
я один раз спасал женщину на лыковском-приступ эпилепсии, в час пик никто не подошел, один раз паренька на остановке у норда с тем же. сколько мужиков пьяных из сугробов доставал не перечесть. везде "люди" ходили-пофиг.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
1. На мусоровозах (которые по расписанию ходят), ездиет только водитель самой спецмашины (даже из кабины не выходит), а мусор как складируют на месте остановки так и остаётся лежать. Насколько помню за второго "пассажира" всё уплачено (в жировке) всеми жильцами, который должен собирать подобный мусор на месте остановок спецмашин.

2. По улицам Нечая-Чкаловская насчитал только одну урну на всём протяжении тротуара.

3. Рядом с детской площадкой на Чкаловской, ничего не меняется ни зимой ни летом.

Посмотреть вложение 108153
Ну вы за уборщицу тоже платите. За электроэнергию в подъезде без лампочек. За чистый тротуар во дворе. За убранный снег и лед зимой (про сосульки вообще отдельный разговор).
А насчет детской площадки. Интересно сколько бабла заложено под эту статью. Я так поглядываю на наш двор - хватает только на с ... ный на стройке песок.
PS нету в городе хозяина и отношение к оному наплевательское. Видимо фото не сюда надо выкладывать, а в область и выше! И СМИ у нас ... мягко говоря ... для Галочки ... какой-то "социалистический оптимизм" гонят, а наболевшее надо пропихивать бульдозером ... себе дороже.
 

Шадим

Пользователь
у нас люди друг друга не замечают, а тут труп кошки. к лежащему челу то никто не подойдет- проверено не раз. кстати - тема для нашего ТВ.
Это везде такое может быть. Я лично и мои друзья, близкие ( а таких ого-го как много!), всегда подойду к человеку и окажут помощь(проверено не раз)!
 

natasha_n_n

Местный
я один раз спасал женщину на лыковском-приступ эпилепсии, в час пик никто не подошел, один раз паренька на остановке у норда с тем же. сколько мужиков пьяных из сугробов доставал не перечесть. везде "люди" ходили-пофиг.
Видимо тем бедолагам судьба решила помочь именно Вашими руками....
 

Gramble793

Местный
На Ломинского на газоне рядом с 12-ти этажным домом лежит мертвая кошка. Лежит уже несколько дней, недалеко детская площадка...Куда смотрят наши доблестные службы? Завтра буду выносить мозг ЦГСН

Интересно, что Вы будете делать, когда обнаружите, что его нет?!

Чиновники, ведь, голову используют, чтобы в нее есть!
 
Сверху