Что в городе не так?

Наятена

Уже освоился
повторяю, вы думаете это вас и ваших близких не коснется?
сидите и дальше в своей норе, на таких и рассчитывает чиновническая рать
мне так кажется, что чиновничья рать ( та ее часть,которая придя к власти преследует корыстные цели) рассчитывает именно на таких как ВЫ, которые оскорбляют, выкрикивают (придерживаются позиции "сам дурак) " ничего не слышат или делают вид, что не слышат и не понимают сути, ничего не хотят менять прежде сего в своей голове, а не наведя порядок у себя в мыслительных процессах, конечно нельзя даже начать менять, что то к лучшему, начиная с формирования с собственного правосознания, правосознания в своем в окружении, в своей семье.... извините, конечно за резкость, ну думаю, что это высказывание пойдет Вам на пользу....
 

kroha

Местный
мне так кажется, что чиновничья рать ( та ее часть,которая придя к власти преследует корыстные цели) рассчитывает именно на таких как ВЫ, которые оскорбляют, выкрикивают (придерживаются позиции "сам дурак"и ничего не хотят менять прежде сего в своей голове, а не наведя порядок у себя в мыслительных процессах, конечно нельзя даже начать менять, что то к лучшему, начиная с формирования правосознания с себя в окружении, в своей семье.... извините, конечно за резкость, ну думаю, что это высказывание пойдет Вам на пользу....
вы работаете психологом? ну и работайте дальше, отстаньте только от меня
 

Наятена

Уже освоился
вы работаете психологом? ну и работайте дальше, отстаньте только от меня
я очень терпимо отношусь, к людям, у которых прослеживается явное чрезмерное психическое напряжение ( состояние к которому приводят постоянные стрессы) в этом состоянии крайне сложно мыслить адекватно и логически, к сожалению сейчас в этом состоянии находятся подавляющая часть нашего общества, это последствие нестабильности, регулярного нарушения прав человека во всех сферах в нашей стране, я очень переживаю за людей, сочувствую и желаю в этом случае хотя бы временно абстрагироваться от большой политики и сосредоточится на своей семье, построить там маленькое правовое государство и наслаждаться миром и покоем, восстанавливая свою психику, приводя в порядок мысли....
Вы вот, регулярно ведете рубрику Погода, в других темах освещаете события (без комментариев), то есть являетесь, можно сказать пресс-секретарем Веги, у Вас явный талант, а любимое дело приносит, как правило удовольствие и очень положительно влияет на человека и на его мышление - ждем от Вас побольше полезных новостей....
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
Люди, вы о чем? В прошлом феврале МИФИческий студент не писал – глядя в глаза Президента сказал типа "нет средств", понаехали комиссии, все-все проверили, вторую хирургию закрыли, суточную бригаду со "скорой" сняли и много чего еще наоптимизировали…

Третий раз размещаю эту информацию – прочитайте и осознайте, что сказала Голодец про ближайшее будущее медицины…
Вот Вы изучаете эту тему, а может Вы знаете откуда наше государство перенимает опыт такой оптимизации, какая страна шла по этому пути и добилась успеха?
или все таки это заказ США на планомерное уничтожение населения России, под красивые песни правительства с экранов.....теория заговора?
 

Single-Single

Местный
Может быть и жителей. Можно подумать от этого легче станет лесочку
Я к тому, что машины на газоны ставят жители, гадят во дворах и везде - жители, собаки без намордников гуляют жительские, лампочки в подъездах выкручивают жители, а "гамно" - всё равно администрация! :)
Жители такие жители ;)
 

yulia77

Пользователь
Я к тому, что машины на газоны ставят жители, гадят во дворах и везде - жители, собаки без намордников гуляют жительские, лампочки в подъездах выкручивают жители, а "гамно" - всё равно администрация! :)
Жители такие жители ;)
Я не сказала, что только администрация г... Только работают там те-же самые жители.Чем они отличаются? И собаки у них тоже простите гадят и машины ставить негде. Рыба гниет с головы.
 

LISS

Активный пользователь
Опять по квартирам ходят пожилые женщины - видимо очередная секта активизировалась - предлагают поучаствовать в каком- то событии в нашем, посвященному годовщине Х. и пытаются буклет для чтения впихнуть. Надо детям напомнить, чтобы они не открывали незнакомым людям двери, а также предупредить пожилых родственников.
 

AlexXx

Местный
Опять по квартирам ходят пожилые женщины - видимо очередная секта активизировалась - предлагают поучаствовать в каком- то событии в нашем, посвященному годовщине Х. и пытаются буклет для чтения впихнуть. Надо детям напомнить, чтобы они не открывали незнакомым людям двери, а также предупредить пожилых родственников.
есть такое, ходят с "благодатными листовками", возьмите почитайте, вечер юмора вам обеспечен, содержание по круче любого Петросяна, камеди и КВН вместе взятых.
 

ШокоЛапка

Местный

ШокоЛапка

Местный
Опять по квартирам ходят пожилые женщины - видимо очередная секта активизировалась - предлагают поучаствовать в каком- то событии в нашем, посвященному годовщине Х. и пытаются буклет для чтения впихнуть. Надо детям напомнить, чтобы они не открывали незнакомым людям двери, а также предупредить пожилых родственников.
а вы думаете зачем они ходят? чтоб новообращенных чтоли пополнить ряды? спешу вас разуверить, отправляют по хатам новичков под руководством старшего для того, чтоб наглядно продемонстрировать им "вот видишь, окружающий мир груб и жесток, он полон насилия и хамства, а хорошо и уютно тебе будет только в лоне секты, ведь мы все братья, все тебя любят и будут любить только тут" это всего лишь один из этапов психологической обработки. встречайте их с улыбкой, авось меньше станет покалеченных. а вообще "деструктивные культы" - темы обязательные к прочтению для среднестатистического образованного человека;)
 

Killar

Имеет право
есть такое, ходят с "благодатными листовками", возьмите почитайте, вечер юмора вам обеспечен, содержание по круче любого Петросяна, камеди и КВН вместе взятых.
дайте скан почитать. Вдруг там откровение найду.
 

ansim74

Местный
Не знаю сюда или нет. Вторую неделю газету просматриваю МЕТРО и диву даюсь: Посмотреть вложение 104127 Посмотреть вложение 104128
Это газета от 20 марта))))
прикольно. но не удивительно. очепяток полно и в газетах и журналах центральных. чо уж нам то.
 

vero

Пользователь
Ну ладно бы один раз, понимаю.... А тут вторая газета. При чем в предыдущей на одной странице правильно было написано АНЕКДОТЫ а на следующей АНЕКТДОТЫ. Это видно исправили так:)
 

AlexXx

Местный
Не знаю сюда или нет. Вторую неделю газету просматриваю МЕТРО и диву даюсь: Посмотреть вложение 104127 Посмотреть вложение 104128
Это газета от 20 марта))))
а вас не смущает: пунктуация, вместо тире ставят дефисы, а там, где нужно поставить двоеточие, ставят даже не тире, а злосчастный дефис; неправильная верстка номеров телефонов в объявлениях; не правильные знаки пунктуации, например во временных интервалах, пишут с 10-00 до 19-00, то есть магазин работает с 10 до 00 до 19 до 00, а надо делать так — 10:00–19:00, ведь коротко и понятно, а главное правильно; списки верстают абы как — если список оформляется буллитом, то в конце они никогда не ставят точку с запятой, а если и поставят то точку, но странно следующий пункт у них с маленькой буквы, а ведь точка это законченное предложение и все предложения после точки всегда начинаются с большой буквы: хоть это новый пункт списка, хоть цитата, да хоть что.
 
Сверху