Что в городе не так?

Diman

Уже освоился
И слишком много в городе кладбищенских оградок.
Я и сам на это не обращал внимания, пока приезжие не указали на это явление.
Так и есть. Чьими именами названы все наши улицы? Правильно-именами ушедших. Поэтому и оградки по всему городу ))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне дяденька, который ходил возле мусорной машины, не разрешил выбросить три рулона старых обоев в машину. Сказал что бы я положила их на землю. Сказал что они только пакетики в машину складывают, а стройматериалы нет. Это что за новшество? я же не три мешка цемента выбрасывала.
 

MegaВольт

переменный
Мне дяденька, который ходил возле мусорной машины, не разрешил выбросить три рулона старых обоев в машину. Сказал что бы я положила их на землю. Сказал что они только пакетики в машину складывают, а стройматериалы нет. Это что за новшество? я же не три мешка цемента выбрасывала.
бывают такие вредные дяди
 

Конкере

Уже освоился
Мне дяденька, который ходил возле мусорной машины, не разрешил выбросить три рулона старых обоев в машину. Сказал что бы я положила их на землю. Сказал что они только пакетики в машину складывают, а стройматериалы нет. Это что за новшество? я же не три мешка цемента выбрасывала.
Значит рулоны положить в пакетик.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Мне дяденька, который ходил возле мусорной машины, не разрешил выбросить три рулона старых обоев в машину. Сказал что бы я положила их на землю. Сказал что они только пакетики в машину складывают, а стройматериалы нет. Это что за новшество? я же не три мешка цемента выбрасывала.

просто дяденька, видимо, не хотел их потом доставать из машины ;) а так - поднял, отряхнул - поклеил! :)
 

Дон Амаретто

Местный
Уважаемый vikont45, главное - не надо показывать животному, что вы его боитесь, не кричите, не размахивайте руками и не пускайтесь бежать. Скажите ему "привет!" доброй интонацией)))

Сегодня целый день на газоне торца д. 52 по Забабахина снова пасется коровушка. Помните, некоторое время назад даже ее фото было опубликовано?! Сейчас она так громко кричит и зовет своего хозяина, а он привязал ее к решетке подвала. Жалко животинушку, ее бы помыть не мешало.
Очень сложно справиться со своими эмоциями, когда перед тобой такая опасность.
 

Arkad

Местный
Чьими именами названы все наши улицы? Правильно-именами ушедших. Поэтому и оградки по всему городу ))))
Ладно бы еще наравне с оградками, и с названиями улиц действительно была бы память по людям.
Наблюдал однажды картину как мамаша впала в ступор на вопрос дитяти, о том, "а кто такой Ленин?". Вот только не надо здесь начинать дебаты о роли личности в истории.
Был, ушел, ну, и пусть его...
 

AlexXx

Местный
Мне дяденька, который ходил возле мусорной машины, не разрешил выбросить три рулона старых обоев в машину. Сказал что бы я положила их на землю. Сказал что они только пакетики в машину складывают, а стройматериалы нет. Это что за новшество? я же не три мешка цемента выбрасывала.
посылаете на х.. и выбрасываете спокойно, я всегда так делал, не знаю что это за явление, но складывать на землю мусор никогда не буду, ибо оплатил услугу и хочу ей пользоваться. С резким словом весь строймусор выбросил культурно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
В сквере между 2м и 30м детсадами фонари не горят, голову сломишь поутру.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а может взять камеру и записать весь разговор и к начальству с соответствующей бумагой, с номером автомобиля и временем действа.
Неужели есть такие параноики, которые ходят с камерой мусор выбрасывать ) Мне легче сходить в бак выбросить свои обоины, чем с дяденькой мусорщиком ругаться и что то кому то доказывать ) просто очень удивилась, что мне не дали выбросить мусор.

Эти три обоины за 3 года после ремонта, превратились для меня в бытовой мусор, я перебирала кладовку и решила выбросить хлам. а дяденьке видимо показалось что я остатки от ремонта выбрасываю. Типа строительный мусор люди сами должны вывозить.
 

AlexXx

Местный
Неужели есть такие параноики, которые ходят с камерой мусор выбрасывать ) Мне легче сходить в бак выбросить свои обоины, чем с дяденькой мусорщиком ругаться и что то кому то доказывать ) просто очень удивилась, что мне не дали выбросить мусор.

Эти три обоины за 3 года после ремонта, превратились для меня в бытовой мусор, я перебирала кладовку и решила выбросить хлам. а дяденьке видимо показалось что я остатки от ремонта выбрасываю. Типа строительный мусор люди сами должны вывозить.
на телефоне у всех камера есть и этого достаточно, странно что бумагу или винил низя, а пластик можно, мною будет послан дядя и спокойно выброшено все что я хочу. Нельзя крупногабаритный мусор выбрасывать в мусоровоз, круто будет закинуть холодильник "ЗИЛ" в ковш и разбежаться, дядя и достать его не сможет)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У нас во дворе, кстати вот так, рядом с местом где останавливается машина, лежат двери какие то сломанные и унитаз стоит старый...
Видимо тоже кто то пытался в машину закинуть. И кто вывезет это все?
 

devilette

Пользователь
Не знаю, в ту ли тему пишу, но..в городе и так больная тема с парковочными местами, так во дворе дома по ул.Нечая 3 вчера на стоянке наделали дырок и теперь ставят столбики. На вопрос - зачем? - мы вам делаем паркову! :eek:
На фига спрашивается вы урезаете в половину парковочные места? :mad: Сколько лет простояла парковка, всех устраивало (тесновато конечно, но не критично), а тут спохватились...кто нибудь знает ЗАЧЕМ??????
 

Вложения

  • IMG_1020.JPG
    IMG_1020.JPG
    771.7 KB · Просмотры: 141

AlexXx

Местный
Не знаю, в ту ли тему пишу, но..в городе и так больная тема с парковочными местами, так во дворе дома по ул.Нечая 3 вчера на стоянке наделали дырок и теперь ставят столбики. На вопрос - зачем? - мы вам делаем паркову! :eek:
На фига спрашивается вы урезаете в половину парковочные места? :mad: Сколько лет простояла парковка, всех устраивало (тесновато конечно, но не критично), а тут спохватились...кто нибудь знает ЗАЧЕМ??????
походу очень близко к окнам стояночка, надо смотреть санитарные нормы и правила.
 

wet

Активный пользователь
походу очень близко к окнам стояночка, надо смотреть санитарные нормы и правила.
Отлично, там и так милиметры порой ловишь из-за "грамотно" припаркованных авто. А теперь микроны ловить будем.
Вопрос почему сейчас спохватились?
Спасибо этой умной голове в которую пришла данная мысль.
 

devilette

Пользователь
походу очень близко к окнам стояночка, надо смотреть санитарные нормы и правила.
Почему тогда сразу не строили согласно установленным нормам??? И раз пошла такая пьянка, то по всему городу надо навтыкать столбиков, т.к есть парковки, где машины стоят еще ближе к домам...ладно бы была альтернатива, другие места стоянки, но вместо того, чтобы портить то, что уже есть, лучше бы делали из пустырей нормальные стоянки (как например сделали парковку возле снежной королевы, напротив госаптеки)
 
Сверху