Что в городе не так?

332

Активный пользователь
правда значит, нет у нее проблемы. Надо было вопрос задать, она и задала
Если человек не понимает, что ейного "досуга" не было и никогда не будет в таких маленьких городах,
а иже с ними в Каслях, Вишневогорске, Григорьевке, Тюбуке и т.д. , то проблемы есть и боооольшущие.
Тогда и в Екатеринбурге и в Питере и в первопрестольной будет ему то же самое.
То, что такой глупый вопрос был задан президенту - это грустно и человека жаль...

А вопрос можно было задать о том, что творится с медициной, сокращения в МСЧ, например....
 

Gramble793

Местный
Потинтересуйтесь у ветеранов - как организовывался досуг на пл. 21. А ведь там жило всего несколько сотен человек!
И люди не скучали. Напротив жили очень даже весело! И сумрачных морд было не заметно.
 

Санёk

Новичок
Не могу найти ни одной жалобы на ледяной городок в городе Снежинск. Или всё всех устраивает? Подскажите где посмотреть.
 

JustJ

Уже освоился
Потинтересуйтесь у ветеранов - как организовывался досуг на пл. 21. А ведь там жило всего несколько сотен человек!
И люди не скучали. Напротив жили очень даже весело! И сумрачных морд было не заметно.

Ха.. У них работы было - разогнуться особо некогда было. Страна ждала "кузькину мать". Ели-спали на месте рабочем. И это за досуг считалось - у многих работа и увлечение совпадали.
 

Мaybe

Новичок
На ул. Чуйкова, в районе дома 20, чистили стоянку и весь снег сгребли на тротуар, ходить вообще стало неудобно. Приличная куча.
 

Виола

Активный пользователь
Если человек не понимает, что ейного "досуга" не было и никогда не будет в таких маленьких городах,
а иже с ними в Каслях, Вишневогорске, Григорьевке, Тюбуке и т.д. , то проблемы есть и боооольшущие.
Тогда и в Екатеринбурге и в Питере и в первопрестольной будет ему то же самое.
То, что такой глупый вопрос был задан президенту - это грустно и человека жаль...

А вопрос можно было задать о том, что творится с медициной, сокращения в МСЧ, например....
такой вопрос планировать нельзя - все пришедшие были строго проинструктированы, планировались только легкие на подъем, обыденные вопросы, имитирующие что все так хорошо, досуга б можно и побольше - только об этом голова и болит, а так все расчудесно, как в сказке.... на зависть всем...Россия - страна, где учитываются любые интересы любого гражданина...
Имитация процветания и благополучия - этим наполнены СМИ
 

332

Активный пользователь
такой вопрос планировать нельзя - все пришедшие были строго проинструктированы, планировались только легкие на подъем, обыденные вопросы, имитирующие что все так хорошо, досуга б можно и побольше - только об этом голова и болит, а так все расчудесно, как в сказке.... на зависть всем...Россия - страна, где учитываются любые интересы любого гражданина...
Имитация процветания и благополучия - этим наполнены СМИ

http://www.sarov.net/news/?id=29396
 

kroha

Местный

ZelFishka

Пользователь
мне, вот, например "Фишка" не покатит, а покатит только развлекательный центр..ребенок гиперактивный, нафиг ей ваши игры за столом, мы и так по своей методике занимаемся и только по рабочим дням, имитируя школьная неделя/два дня отдыха..ребенка мне с прошлого лета не с кем оставить, а в "Фишке" я с ней проведу от силы минут пятнадцать..а вот организация залов куда можно "сдать" ребенка на время у нас, увы, в пролете..люди, в "Фишку" пойдут те, кто привык к меланхолии и созерцании и кто может сдать подвижного чилдра на время родственнику..Алена,видимо, говорила о боулинге и других СОВРЕМЕННЫХ организациях..почему бы не переоборудовать Ритм, ушел по причине нехватки(?) места пейтбол..окромя двух кортов, уличного и ФОКа и пойти, чесстно слово некуда - только поехать..

я не хулю "Фишку", но после учебы(в том же инсте) и другого умственного напряжения, хочется СМЕНЫ деятельности..желательно организованной..вот потому и уезжают, т.к. город по выхам напоминает постапокалипсис..
Игры бывают и для гиперактивных детей;)
Мир игр огромен и бОльшая их часть увиселительно-развлекательная,а не умственно-интеллектуальная..
Поэтому если не пробовали,то и судить не стоит;)
А про боулинги и тд и тп..
А будете ли вы в них ходить каждый день?или раз в месяц в лучшем случае по выходным? Так для этого можно и в екб и члб съездить.не так уж и далеко)
Я,как приезжий человек из Санкт-Петербурга,где развлекательные центры на каждом углу скажу вам,что времени на них при работе/учёбе/материнстве просто нет
Раз в месяц это в самом лучшем раскладе,что крайне редко бывает,а если раз в полгода,то есть ли смысл постройки подобного в Снежинске?!

Задумайтесь
 

natasha_n_n

Местный
снежинцы а вам известно что в вишневогорске но территории кирпичного завода на берегу булдыма теперь плавят свинцовые аккумуляторы в подпольном цеху
 

JustJ

Уже освоился
снежинцы а вам известно что в вишневогорске но территории кирпичного завода на берегу булдыма теперь плавят свинцовые аккумуляторы в подпольном цеху
О ужас ! Зачем же так далеко ? У нас и в гаражах такое прекрасно делают.
 

ansim74

Местный
снежинцы а вам известно что в вишневогорске но территории кирпичного завода на берегу булдыма теперь плавят свинцовые аккумуляторы в подпольном цеху
давно плавят.. а ты тудой сунься... попробуй.. можно и по шахтам заброшенным походить... читаю некролог: энто был последний его поход.
 

kroha

Местный
Да, это проблема! - куда сплавить ребенка на время?
нет, сдать
это вы, уважаемый, написали "сплавить"
но подразумеваю в слове "сдать" совсем другое - попробовать провести время врозь, чтоб самой прийти в себя(я же не вечный мотор), а ребенок провел время отличное от того что именно я ему могу предложить..в выхи у меня ребенок все равно требует коллектив хотя бы на время и отдельно от меня..иногда просит уйти совсем, а иногда просит не уходить далеко, то ли из-за того что квартирка маленькая и не с раздельными комнатами, то ли начинается формирование личное время и пространство

еще вопросы, господин священник?
 

fishers

Местный
Что за "чудак" почистил дворовые территории на Победе, все машины завалил снежными булыжниками. Лучше вообще не надо было чистить, чем так по-уродски(((
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что за "чудак" почистил дворовые территории на Победе, все машины завалил снежными булыжниками. Лучше вообще не надо было чистить, чем так по-уродски(((
Не первый год уже там так чистят.
 
Сверху