Что в городе не так?

яяя

Активный пользователь
Сегодня видела Актимирова с факелом в 127 гимназии. А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ он имеет к спорту. У нас в городе много других достойных людей, чем зам.главы администрации или я ошибаюсь?
 

Gramble793

Местный
Если за босса принимают главу города, то это глубочайшее заблуждение!

Называть не буду - сами догадаетесь, если сумеете напрячь извилины.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
зачем принимали закон о курении как курили так и курят как пили так и пьют
В вашем вопросе содержится ответ))
Закон о курени, это закон, устанавливающий правила курения :)
Есть однако, закон о запрете продажи на каждом углу и в любое время сигарет и водки...
Это работает.
Приятно также удивляет, что например в г.Челябинске крупные торговые центры совершенно нелояльны к курильщикам, запрещая курить внутри своих помещений...
Вот отсюда надо "плясать" - когда курить станет "немодно" , а доставать "сиги" напряжно ,тогда и пойдет на спад...
 

smart

Джедай
Сегодня видела Актимирова с факелом в 127 гимназии. А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ он имеет к спорту. У нас в городе много других достойных людей, чем зам.главы администрации или я ошибаюсь?
Вдруг выяснилось, что он председатель федерации пулевой стрельбы. Да и не зам. главы он уже...
 

natasha_n_n

Местный
предлагаю проголосовать за увольнение самого бесполезного зама главы и ли двух если надо
 

Gramble793

Местный
Сегодня видела Актимирова с факелом в 127 гимназии. А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ он имеет к спорту. У нас в городе много других достойных людей, чем зам.главы администрации или я ошибаюсь?
Осваивает профессию ФЕКАЛЬЩИКА!
 

MegaВольт

переменный
Сегодня видела Актимирова с факелом в 127 гимназии. А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ он имеет к спорту. У нас в городе много других достойных людей, чем зам.главы администрации или я ошибаюсь?
он вообщето не зам главы администрации..он зам директора РФЯЦ-ВНИИТФ по АХЧ
 

семечка

Активный пользователь
Сегодня вышла из "Меркурия", в руках был пакет с тестом. На меня полетел голубь и я имела неосторожность отмахнуться пакетом от него. Тут же со всех сторон на меня полетели голуби, КУЧА, СТАЯ!!! Я с криками "МАМА" бежала и отмахивалась от них до машины с молоком. Кошмар!
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Голубей часто называют «городскими крысами». Этот вид птиц, как и многие другие виды проживающие в городе, переносят около сотни бактериальных и вирусных инфекций, являются носителями клопов и клещей. Врачи-эпидемологи Москвы бьют тревогу: в городе выявлена эпидемия среди голубей. Птицы заражены болезнью Ньюкасла, которая рано или поздно приводит к гибели птицы. Кроме данной болезни, голуби являются переносчиками хламидиоза и сальмонеллеза — страшных и опасных инфекций, которые вызывают поражение пищеварительного тракта. Орнитоз вызывает вирус, который способен накапливаться к эпителии дыхательных путей. Но особую опасность вызывает болезнь Ньюкасла. Источником инфекции могут служить любая биологическая жидкость зараженного животного. Болезнь Ньюкасла возникает у многих видов животных. Среди птиц данная инфекция распространяется стремительно быстро, вызывая массовую гибель, которая может приводить к вспышке других инфекций. В связи с этим жителям Москвы не стоит вступать в контакт с уличными птицами и не допускать контакта с ними домашних птиц.

Источник: http://medvesti.com/news/ru/27080-golubi_raznosyat_infektsiyu_po_moskve.html
 

kroha

Местный
А я вот так могу написать, что голуби- это души умерших людей!
голуби - наглые птицы, переносчики заразы, и "множители" г***а..
пора прореживать
нападали и на мою доню, она шла с пакетиком мимо ЗАГСа, на нее накинулись сначало два-три голубя, а потом закружила вся огромная стая
испуг, в одежде перья - результат той прогулки
ГОСПОДА АРХИТЕКТОРЫ ГОРОДА
1 КОГДА ВЫ ЗАСТАВИТЕ ЭТО ЗДАНИЕ "ПРИЧЕСАТЬСЯ", Т.Е ОТРЕМОНТИРУЕТЕ
здание имеет вход в ЗАГС, в остальном как после бомбардировки - УБОЖЕСТВЕННО
2 прилегающая территория, т.е. остановка напоминает санитарное, архитектурное за-пу-ще-ние
постоянно загаженное и давно не ремонтированное покрытие самой остановки
чистят там регулярно, но лучше бы не чистели - убожество прям бъет по глазам

здание - хуже сарая, прилегающая территория - помойка
 
Сверху