Что в городе не так?

kroha

Местный
Судя по бегущей строке по ТВ будут прокладывать трубы с 12 по 17 ноября.
под снег? или со снежком?
ваще удивляюсь..надо было дотерпеть до морозца, чтобы расковырять асфальт, потом положить подзамершие трубы, закидать мерзлой землей..а ЧЕ, ИЗВИНИТЕ, НЕ В ДЕКАБРЕ ТО?...все равно катать асфальт будут по весне, ТАМ ТАКАЯ НИШТЯЧНАЯ МЯША БУДЭ..
 

Misv

Местный
под снег? или со снежком?
ваще удивляюсь..надо было дотерпеть до морозца, чтобы расковырять асфальт, потом положить подзамершие трубы, закидать мерзлой землей..а ЧЕ, ИЗВИНИТЕ, НЕ В ДЕКАБРЕ ТО?...все равно катать асфальт будут по весне, ТАМ ТАКАЯ НИШТЯЧНАЯ МЯША БУДЭ..
да нормально че! как раз до субботы пасмурно дождь и -2 +3, в субботу - снег, а в воскресенье -11 :)
блин все лето прыгали там по не заделанным ямам. усе через Ж терни к звездам :)
 

alien55

Уже освоился
под снег? или со снежком?
ваще удивляюсь..надо было дотерпеть до морозца, чтобы расковырять асфальт, потом положить подзамершие трубы, закидать мерзлой землей..а ЧЕ, ИЗВИНИТЕ, НЕ В ДЕКАБРЕ ТО?...все равно катать асфальт будут по весне, ТАМ ТАКАЯ НИШТЯЧНАЯ МЯША БУДЭ..
потому что зимой тариф в два раза дороже! у нас той зимой крышу на здании делали, перед этим снег скинули только)))
 

Gramble793

Местный
Вы из налоговой?
Если нет, то какое вам дело?
Считайте в своём кармане.
Когда муниципальное имущество "продается" задарма, то значит украдены муниципальные средства. Т.е.деньги каждого горожанина!
 

Mike22

Местный
Когда муниципальное имущество "продается" задарма, то значит украдены муниципальные средства. Т.е.деньги каждого горожанина!
Ну хватит уже!


Старую библиотеку трижды выставляли на торги, целый год продать не могли. Потом наконец нашёлся покупатель.
Все документы по продаже доступны на сайте Администрации Снежинска.
Надо этому покупателю спасибо сказать, а вы ещё обвинения какие то сочиняете.
Или вы бы хотели чтобы всё сгнило, но никому не досталось?
Тут, хоть что-то бюджет получил.
И новый владелец начал здание эксплуатировать и привёл его в порядок. На него же смотреть было страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

Gramble793

Местный
Ну хватит уже!
У Кочевника язык без костей, он всякий бред пишет, а потом извиняется в ЛС, когда протрезвеет.
Вы тоже будьте более разборчивы!

Старую библиотеку трижды выставляли на торги, целый год продать не могли. Потом наконец нашёлся покупатель.
Все документы по продаже доступны на сайте Администрации Снежинска.
Надо этому покупателю спасибо сказать, а вы ещё обвинения какие то сочиняете.
Или вы бы хотели чтобы всё сгнило, но никому не досталось?
Тут, хоть что-то бюджет получил.
И новый владелец начал здание эксплуатировать и привёл его в порядок. На него же смотреть было страшно.

Mike, активно защищая коррупционные сделки, вы встаете в дружные ряды "радетелей муниципального благосостояния".
Вот у меня экспертное заключение по оценке пакета акций Лефко-Банка. Рыночная стоимость пакета - 32 млн. руб.
Пакет продан за 10 млн. Причем в нарушение установленного законом порядка. Итого: каждый житель ограблен на 450 руб.
По-вашему это нормально?
А по-моему нет. "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Вот только при нынешних правоохранителях-двоечниках это крайне затруднительно.

А насчет фасада библиотеки, так он очень напоминает потемкинские деревни. Пустышка!
 

Mike22

Местный
Mike, активно защищая коррупционные сделки, вы ...
Вот у меня экспертное заключение по оценке пакета акций Лефко-Банка ...
...
А насчет фасада библиотеки, так он очень напоминает потемкинские деревни. Пустышка!
1 .В каком месте я защищал коррупционные сделки? Вот, возьмите и приведите мои слова, где я защищаю коррупционные сделки.

2. При чём тут Лефко-Банк ??? Разве я или Кочевник что-либо про Лефко-Банк говорили?

3. Какое вам дело до фасада старого здания библиотеки? Это теперь частная собственность.
Если вам не нравится фасад, обратитесь в отдел архитектуры Администрации Снежинска, и докажите, что фасад нарушает какие-либо нормы.


А вообще, вы старайтесь чтобы у вас борьба в самоцель не превращалась. А то вы ребёнка с водой выплёскиваете.
 

Mike22

Местный
То же самое с санаторием "Сунгуль".
Там, то же самое, с девятью из десяти примеров Кочевника. А про десятый я просто не владею достаточной информацией.
Кочевник просто ерунду пишет. А самое смешное в его списке - это Заря.
 

Gramble793

Местный
А вообще, вы старайтесь чтобы у вас борьба в самоцель не превращалась. А то вы ребёнка с водой выплёскиваете.

Самый верный прием демагогии - это перевод темы, чем вы активно пользуетесь, уводя форумчан от обсуждения существа проблемы. И, тем самым - выплескивая ребенка.
Не даете обсудить проблему до деталей и персоналий.
Типичная методика Росатома.
Не у Новикова повышали квалификацию?
 

Mike22

Местный
Самый верный прием демагогии - это перевод темы, чем вы активно пользуетесь, уводя форумчан от обсуждения существа проблемы. И, тем самым - выплескивая ребенка.
Не даете обсудить проблему до деталей и персоналий.
Типичная методика Росатома.
Не у Новикова повышали квалификацию?
Я отвечал чётко по вашим вопросам. Я даже цифры поставил 1, 2, 3.
Будьте добры, объясните, что вы имеете в виду, когда говорите что я уводил разговор в сторону?

При чём тут Росатом, и кто такой Новиков?
Я уволился из ВНИИТФ в 1991 (или 1992, уже не помню) году.

Готовы ли вы извиниться, либо привести доказательства по вашему обвинению, что я "защищаю коррупционные сделки" ?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
В челябинской области срок проведения узи не более 10 дней?
http://www.echo.msk.ru/blog/m_gaidar/1196776-echo/
В Снежинске участковый терапевт предлагает на приеме в поликлинике ждать полгода бесплатного обследования узи.
Как это должно быть по срокам?
 

Вложения

  • узи.jpg
    узи.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 29

notacat

Местный
В челябинской области срок проведения узи не более 10 дней?
http://www.echo.msk.ru/blog/m_gaidar/1196776-echo/
В Снежинске участковый терапевт предлагает на приеме в поликлинике ждать полгода бесплатного обследования узи.
Как это должно быть по срокам?
а вы летом ходите, летом талонов почти на все больше, кроме тех мест, куда их нет :) Сроки, это ж такое дело, если пожалуетесь, то может соблюдут, а не пожалуетесь - вас здесь не стояло и никто не виноват. А большинство же просто идет и платно делает, и никуда не жалуется. А пожалуешься, так еще обоснуют, что и не положено было
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Как это должно быть? Есть какие-то нормативы?
 

Друг Человека

Пользователь
Старую библиотеку трижды выставляли на торги, целый год продать не могли. Потом наконец нашёлся покупатель.
Все документы по продаже доступны на сайте Администрации Снежинска.
Надо этому покупателю спасибо сказать, а вы ещё обвинения какие то сочиняете.
Или вы бы хотели чтобы всё сгнило, но никому не досталось?
Тут, хоть что-то бюджет получил.
И новый владелец начал здание эксплуатировать и привёл его в порядок. На него же смотреть было страшно.

Плюс к тому, думается, эти объекты еще и "сосали" прилично из бюджета - содержание, тепло, электричество...
 

Mokka

Радую глаз
Остановка "Бассейн" Омерзительные лавки, старющие и очень грязные и вонючие, а на них ведь дети сидят!! Фу. Неужели трудно заменить.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фонари во многих местах не горят, где-то отсутствуют, в районе Снежной королевы неблагоустроено и т.п. - перечислять можно бесконечно...
 

Misv

Местный
Сами-то пробовали на такой диете посидеть? Глядишь, быстрее бы сдохли и воздух не коптили.
Как в анекдоте: Депутат умер от голода, пытаясь прожить на месячное пособие. Министр здравоохранения умер в очереди к врачу... (что-то ещё там было, не помню). Так исполнила золотая рыбка желания простого мальчика, касательно власти в стране.
Министр образования сдал все ЕГЭ,
министр здравоохранения отстояла
очередь в поликлинику, депутат чуть не
умер с голоду - прожив месяц на
детское пособие... только тогда
пенсионерка отпустила золотую рыбку :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Лежал в больнице в этом году, но как-то не заметил прироста массы из-за тамошнего рациона, даже похудел на пару килограмм. Порции по объёму, надо признать, были порядочными. Но... Суп, в котором 80% воды, прочее, вроде даже вкусно, но аппетит через пару часов возвращался... О какой избыточной массе может идти речь? Тем более смеси, якобы полезные, сами-то их есть пробовали?! Может сразу на подножный корм переходить. Уроды, чтоб им так питаться, как остальных хотят заставить.
 
Сверху