Что в городе не так?

vikont45

Уже освоился
Запретить гусеничную технику в Снежинске!!! этож невозможно ездить, спасибо конечно за чищенные дороги, но лучше ехать по прокатанной колее, чем по стиральной доске.
Можно подумать, что в городе столько снегоуборочной техники , что есть из чего выбирать...
 

Katishka

меняюсь
а я в афиге от наших водителей автобусов... вот вроде недавно был какой-то травматичный случай в автобусе и вот опять...

села на 9-ой в автобус 9А, за мной еще очередь, водитель, не закрыв двери стратует с места, причем люди находятся чуть-ли не одной ногой на земле.. потом перед носом у остальной очереди дверь закрывается и автобус газует с места. место в автобусе еще было, кстати...
 

HANTER

Активный пользователь
а я в афиге от наших водителей автобусов... вот вроде недавно был какой-то травматичный случай в автобусе и вот опять...

села на 9-ой в автобус 9А, за мной еще очередь, водитель, не закрыв двери стратует с места, причем люди находятся чуть-ли не одной ногой на земле.. потом перед носом у остальной очереди дверь закрывается и автобус газует с места. место в автобусе еще было, кстати...
водила-дрифтер.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Запретить гусеничную технику в Снежинске!!! этож невозможно ездить, спасибо конечно за чищенные дороги, но лучше ехать по прокатанной колее, чем по стиральной доске.

Ну да, сегодня со стоянок народ с трудом выбирался.
 

Kukuruza

Активный пользователь
А почему нет? Это часть города, до КПП, а в иных ситуациях и лицо города;)
Тогда что за безобразие на стоянке пл №20? :angry: Почему люди, приехавшие на работу сегодня на могли нормально поставить авто? А потом с трудом выехали(кто-то толкал, кто-то сжег сцепление), а некоторые там и ставили машины не поборов сугроб.
 

74 rus

Уже освоился
Тогда что за безобразие на стоянке пл №20? :angry: Почему люди, приехавшие на работу сегодня на могли нормально поставить авто? А потом с трудом выехали(кто-то толкал, кто-то сжег сцепление), а некоторые там и ставили машины не поборов сугроб.
на стоянке 9-ой площадки было тоже самое <_<
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
10 аналогично. Как попало машины накидали((( Да и в жилой части города тоже самое.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Переезжайта все в поселок, здесь нет проблем с парковкой :good:
 

volchonok

Уже освоился
Как сегодня не знаю, но в четверг на 8-ой стояночку почистили, а на 9-ую невозможно заехать :angry:
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ну, потому что в воскресенье сами почистили место для машины перед коттеджем. Или там снег не идёт? :unsure:
Сами почистили, это точно. У нас дворников вообще тут нет. Только не перед коттеджем. Просто тут во дворах места побольше, а народу живет поменьше, соответственно машин тоже немного
 
Можно подумать, что в городе столько снегоуборочной техники , что есть из чего выбирать...
Гусеничная техника очень сильно портит асфальт. А по весне удивляемся почему дороги такие разбитые и в который раз мы ремонтируем, годом ранее отремонтированные дороги, естественно за счёт бюджета (перевели бы всю технику на резиновый ход, сколько бы на ремонте дорог сэкономили впоследствии. Как же, дождёшься...). Либо, более глупый вариант, технику на гусеницах доставлять спец транспортом для очистки дворов, дабы транспорт на резиновом ходу смог очищать автодороги. Но во втором варианте куча заморочек, ибо есть несколько организаций обслуживают наши дворы и сомневаюсь, что они бы договорились.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Сами почистили, это точно. У нас дворников вообще тут нет. Только не перед коттеджем. Просто тут во дворах места побольше, а народу живет поменьше, соответственно машин тоже немного
Я о себе. Вы так написали, можно подумать, что в посёлке снег не идёт. Ан нет же, в воскресенье пришлось придти и помахать лопатой, чтобы утром нормально уехать ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
меня печалит, что когда дороги чистят снег не увозят, а рядом скидывают.
это больно бьет по парковкам, которых итак нет
 

Misv

Местный
а я в афиге от наших водителей автобусов... вот вроде недавно был какой-то травматичный случай в автобусе и вот опять...

села на 9-ой в автобус 9А, за мной еще очередь, водитель, не закрыв двери стратует с места, причем люди находятся чуть-ли не одной ногой на земле.. потом перед носом у остальной очереди дверь закрывается и автобус газует с места. место в автобусе еще было, кстати...
как то давненько была такая же ситуация с автобусом-гармошкой на маршруте 4у (бортовой номер не помню уже - пост есть в ветке ТЭ)я ругался в ветке ТЭ и автобус перевели на маршрут 9к, мож и там люди пожаловались и теперь водителя перевели на маршрут 9а? :) отпишитесь там с указанием бортового номера - он есть в билете, пусть разбераются.
 
Сверху