Что в городе не так?

Лимоныч

Уже освоился
В нашем дворе Забабахина 14, 16, 18, 22 "подснежников " нет совсем, почти все машины днем разъезжаются, но снег всё равно не убирают. Тротуар превратился в ледяной жёлоб, с которого очень хорошо соскальзывать под колеса машин. Ждем трагедии?
 

Колчин

Активный пользователь
детская комната в малахите...объявление: администрация ответственности за детей не несет........ так какого я пойду с детьми в такую детскую комнату??
 

MegaВольт

переменный
детская комната в малахите...объявление: администрация ответственности за детей не несет........ так какого я пойду с детьми в такую детскую комнату??
они не несут ответственность за то что дети сломают...вы(родитель) платить если что..будете
 

Колчин

Активный пользователь
они не несут ответственность за то что дети сломают...вы(родитель) платить если что..будете
да это-то не вопрос....тут имеется ввиду, что они не несут ответственности, если ребенок на их горках-батутах-итдитп поломается...
завтра выложу фотку их объявы, сегодня в лом с телефона перекидывать....
 

pavelina

Новичок
В нашем дворе Забабахина 14, 16, 18, 22 "подснежников " нет совсем, почти все машины днем разъезжаются, но снег всё равно не убирают. Тротуар превратился в ледяной жёлоб, с которого очень хорошо соскальзывать под колеса машин. Ждем трагедии?
В нашем дворе Забабахина 14, 16, 18, 22 "подснежников " нет совсем, почти все машины днем разъезжаются, но снег всё равно не убирают. Тротуар превратился в ледяной жёлоб, с которого очень хорошо соскальзывать под колеса машин. Ждем трагедии?
Забабахина 11, 13, 15 -снег "почистили" , но как ходить или ездить ( на колясках,санках - в наших дворах много деток).
Во дворах одни калдобины, того и гляди ноги переломаешь. Лучше б не трогали мягкий снежок чудо машинками(маленькими тракторами), глядишь и утоптали бы ровные тропинки ножками.
 

Gramble793

Местный
[font="Arial""]Свердловский город Заречный отказывается от сити-менеджера [/font]

[font="Arial""]08.02.13 09:21[/font][font="Arial""][/font]

[font="Arial""]Заречный, Свердловская область, Февраль 08 (Новый Регион, Александр Родионов) – Свердловский город Заречный отказывается от «двуглавой» системы управления. Местные депутаты проголосовали за поправки в муниципальный устав, которые ликвидируют пост сити-менеджера Заречного. Напомним, срок контракта с прежним «управляющим» Заречного Дмитрием Погореловым истек 1 февраля.[/font]

[font="Arial""]Должность сити-менеджера будет упразднена в Заречном только через три года – с сентября 2016 года. Согласно поправкам, до этого времени наемный управленец у одного из «атомных» городов Среднего Урала все-таки будет. За внесение изменений проголосовало большинство депутатов гордумы – 17 человек. Так или иначе, все они в разной степени представляют интересы Белоярской АЭС. Еще один народный избранник голосовал против. Как пояснили «Новому Региону» в аппарате думы Заречного, это Константин Дубровский. Коллеги говорят, что именно он в свое время был одним из авторов идеи перевода Заречного на «двуглавую» систему управления. «Понятно, что он просто не мог голосовать иначе», – говорят коллеги.[/font]

[font="Arial""]Некоторое время руководство Заречным будет осуществляться главой (он же спикер гордумы) Василием Ланских. Однако конкурс на замещение вакантной должности сити-менеджера уже объявлен. Таким образом, избраннику предстоит работать три года. Конкурсная комиссия уже сформирована – в нее вошли местные депутаты, чиновники администрации и представители губернатора. В качестве наиболее вероятных соискателей называют местных депутатов Евгения Добродея, Виталия Першина, а также, возможно, Дмитрия Погорелова.[/font]

[font="Arial""]Пример Заречного стал новым подтверждением тому, что институт сити-менеджмента не приживается в политически-активных городах Свердловской области. Это далеко не первый город, где глава администрации оказался не самым «полезным в хозяйстве» человеком.[/font]
[font="Arial""]NR2.ru: [/font][font="Arial""]http://nr2.ru/ekb/423561.html[/font][font="Arial""][/font]
 

Stasan797

Активный пользователь
Мне не мешает ничего, а вам? Поиграем в Аваса?
Ну а что тогда на людей давить и подбивать, реальным примером нужно действовать :acute:глядя на вас может и все займутся.
P.S Рад за вас со зрением
p.s.не люблю когда других подталкивают а сами из кустов смотрят как у других получится если все хорошо значит я с вами если плохо в лес убегу ;) .НЕ в обиду дискуссии продолжать все равно не буду . :pardon:
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну а что тогда на людей давить и подбивать, реальным примером нужно действовать :acute:глядя на вас может и все займутся.
P.S Рад за вас со зрением
p.s.не люблю когда других подталкивают а сами из кустов смотрят как у других получится если все хорошо значит я с вами если плохо в лес убегу ;) .НЕ в обиду дискуссии продолжать все равно не буду . :pardon:
Странный Вы ... если бы я давил, то такие как вы чувствительные давно бы уже серию фильмов сняли по данной тематике. Я тупо имхо высказал.
Лично по вашей просьбе. "В поисках пропавших полос" или курс развода ...
 

Вложения

  • Iтеоретически_Да _их пять_а внатуре.jpg
    Iтеоретически_Да _их пять_а внатуре.jpg
    297.7 KB · Просмотры: 87
  • Забабахина фото1.jpg
    Забабахина фото1.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 97

=DD=

Активный пользователь
Вадим, Вадим Борисович! Как Вы думаете какими словами жители Комсомольской сегодня вспоминали городские службы в конечном итоге Вам подконтрольные? Ну вот посмотрите на дела рук ну или тракторов их.
2013-02-09+11.48.38.jpg
2013-02-09+11.57.24.jpg
2013-02-09+11.46.51.jpg
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Вадим, Вадим Борисович! Как Вы думаете какими словами жители Комсомольской сегодня вспоминали городские службы в конечном итоге Вам подконтрольные? Ну вот посмотрите на дела рук ну или тракторов их.
Был бы у мэра авторитет ... эти гламурные дядьки в костюмах уже бы с лопатами за своими подчиненными убирали, а потом собрание коллектива проводили о том кто в городе хозяин и как надо работать, чтобы хозяин был доволен.
PS для "вяленых" поясню ... хозяин в городе - горожане.
 

Stasan797

Активный пользователь
Странный Вы ... если бы я давил, то такие как вы чувствительные давно бы уже серию фильмов сняли по данной тематике.
Лично по вашей просьбе. "В поисках пропавших полос" или курс развода ...
простите это не в мой огород про полосы я не спрашивал и тем не открывал мне от одной мысли о дороге тошно за 22года за рулем изодня в день . ;) И меня разводом не напугаеш всякое за такое время видел и не боюсь гайцев.)))
 

=DD=

Активный пользователь
А можно адресок где опубликовано ?
В ленте пользователя G+ Jochem van Drimmelen
Если Вы пользователь G+ по этой ссылке попадете к нему в профиль и последние записи увидите, данная публикация одна из последних, если нет, тогда не знаю куда эта ссылка приведет и что Вы по ней увидите.
 

Дизель

Южный ветер
В ленте пользователя G+ Jochem van Drimmelen
Если Вы пользователь G+ по этой ссылке попадете к нему в профиль и последние записи увидите, данная публикация одна из последних, если нет, тогда не знаю куда эта ссылка приведет и что Вы по ней увидите.
5 комментариев для знатоков английского.
Gerard de Vries06.02.2013

Why do they even bother doing that? Did they leave something in their cars?


Сергей Есин06.02.2013

Photo of 2007!
And it not Moscow!


Jochem van Drimmelen07.02.2013

Do you know where is was taken? I only saw references to Moscow.


Wilbert Pot07.02.2013

And in Holland we are complaining about a little bit of snow ;-)


Завальный Юрий07.02.2013

It is not in Moscow...

May be in 1941?


Как выясняется - это было в 2007 и не в Москве :)

Мне вчера бабушка звонила с-под Южноуральска - снега выпало действительно много, примерно как на том фото.
 

=DD=

Активный пользователь
Как выясняется - это было в 2007 и не в Москве :)
Неужели это так принципиально? Я привел эту фотку, только для того, что бы показать, что в принципе может быть так, да и вообще больше как шутку :) и сразу же: - это не сейчас, это не в Москве, продолжим ход мысли - и вообще так не бывает - подстава :) Но все же нет, выясняется что бывает - вчера под Южноуральском )))
 

Дизель

Южный ветер
Неужели это так принципиально? Я привел эту фотку, только для того, что бы показать, что в принципе может быть так, да и вообще больше как шутку :) и сразу же: - это не сейчас, это не в Москве, продолжим ход мысли - и вообще так не бывает - подстава :) Но все же нет, выясняется что бывает - вчера под Южноуральском )))
Как вы здорово сам с собой строите логические умозаключения, аж завидно))))
Я-то понял все сразу правильно (ежели б такой снег был в Москве, я бы уже знал об этом от мамы-москвички :) )
Просто вы написали
Как написал в комментах к этой фотке немец, ее опубликовавший: Winter in Moscow. So, you dug out your car. Now what? "Зима в Москве. Ну отрыл ты свою машину, ну и чо?"
После чего дали ссылку, где это было опубликовано, ну вот я сходил и скопипастил остальные каменты, а то вдруг у кого-то акка гугля нет, будет думать, в Москве аль не в Москве и вообще в каком году и вообще, куда смотрит Собянин??? А тут нате, я вылез с подробностями))))
Вам, конечно, спасибо за фотку, действительно как у нас. Ну завел ты свою машину утром и чо? Как со стоянки выезжать? - ночью грейдер прошел, бруствер снега нагреб. :)
 

=DD=

Активный пользователь
Как вы здорово сам с собой строите логические умозаключения, аж завидно))))
...
Вам, конечно, спасибо за фотку, действительно как у нас. Ну завел ты свою машину утром и чо? Как со стоянки выезжать? - ночью грейдер прошел, бруствер снега нагреб. :)
:friends:
берем лопатку,если есть, и машем. Ну или распинываем если обувь позволяет :)
2013-02-09+11.48.10.jpg
 

машуня

Активный пользователь
у нас скорая вообще раслабилась первый раз вызвали у отца температура была пока скорая ехала немного спала укол делать не стала когда вызвали второй раз матери сказали что ко взрослым они второй раз не приезжают так вот пусть им самим никогда не понадобиться сама эта скорая помощь
 

Gramble793

Местный
Латынина хорошо подметила:
"...инвестиции в профессиональный спорт – это инвестиции в сознательную дебилизацию населения..."

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1007958-echo/

Вопрос: сколько остается массовому спорту после Сунгуля?
 
Сверху