Что в городе не так?

JustJ

Уже освоился
Сходили «по грибы»


Двое жителей Каслинского района даже и не думали, что поход в лес за грибами станет таким «успешным».
Южноуральцы нашли крупный тайник, в котором неизвестные преступники хранили около 80 килограммов марихуаны. В тот момент грибники приняли единственное правильное решение. Они позвонили по телефону доверия Снежинского межрайонного отдела и рассказали о своей находке. На место были отправлены сотрудники УФСКН региона, которые изъяли партию зелья. По примерным подсчетам, преступники лишились 150 тысяч условных доз наркотика. Полицейские отметили, что бдительность грибников достояна высших похвал. В ближайшее время отличившимся южноуральцам будут вручены специальные награды.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Скоро уже неделя, как неизвестные муромцы выдернули из земли и катают-переносят деревянную тушку бабы-яги made in фирма Русь, что у детской библиотеки и гимназии.
Щепочек-лучинок наколупали, накидали по полянке.
Увезти бы этот экспонат зодчества от греха подальше, пока не взвились кострами синие ночи.
 
S

shumaxer

Guest
Единственная колонка питьевой воды на весь славный город Снежинск на ул.Березовой. И водичка течет из неё уж кое-как. Постоянные очереди. Наверно тоже скоро загнется. Дожили! Всё для людей, причем для своих снежинцев!
 

biz

Местный
Единственная колонка питьевой воды на весь славный город Снежинск на ул.Березовой. И водичка течет из неё уж кое-как. Постоянные очереди. Наверно тоже скоро загнется. Дожили! Всё для людей, причем для своих снежинцев!
у вас в квартире воды нет ? :huh:
 

Чел

Активный пользователь
Чтобы помыться утром в ванне, пришлось преодолеть природную брезгливость - водичка желтовато-коричневатая, правда, довольно прозрачная.
 

MegaВольт

переменный
Хочу передать привет людям-оборотням (свиньям) которым лень дождаться мусоровоза или вывести мусор в баки специальные,а которые привыкли оставлять мешки мусорные,коробки и т.п....между дз 32 и ленина 31( у синего заборчика)...теперь будем вас(свиней) фоткать(снимать на видео) и выкладывать тут или (и) передавать материалы в овд для дальнейшей профилактики!!!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Остро не хватает толковых руководителей в город. общест. организациях на всех уровнях. Люди на этих должностях сгорают, редко переживая пенс. возраст на 2 года положенного. Что будет дальше? Где кнопка "перезагрузка" :search:
 

kroha

Местный
Остро не хватает толковых руководителей в город. общест. организациях на всех уровнях. Люди на этих должностях сгорают, редко переживая пенс. возраст на 2 года положенного. Что будет дальше? Где кнопка "перезагрузка" :search:
пример того, кто "сгорел" на работе из руководителей? про печень я их знаю - она у них, прямо скажем - офицерская, а вот паленым от них еще не от кого не пахло..особенно, от их зарплаты

...готовлюсь хохотать от души....
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Считаю в таком свете, когда общественный труд не уважают, бессмысленно отвечать и доказывать. Как раз в В/Ч Снежинска всё абсолютно ровно!
 

kroha

Местный
Считаю в таком свете, когда общественный труд не уважают, бессмысленно отвечать и доказывать. Как раз в В/Ч Снежинска всё абсолютно ровно!
а "общественный труд" и работа руководителей как то одно с другим не совместимы...и не о в/ч я говорю, а про руководителей
где вы видели сгоревшимх на работе руководителей? простых работяг знаю которые горят на работе и потому на их работу мало кто клюнут - отсюда и многолетняя переработка, а вот руководителей почему всчегда хватает...
 

kroha

Местный
переформулирую вопрос:

GREGORIAN', пожалуйста, представьте список ваканский. сегодняшних или прогнозируемых на "через 2 года".
нет, мне нужны примеры пепелищ от тех людей, которые прям светились от накала работы...представляю, кожаное кресло - а на нем кучка пепла...и в газете "ОЧЕРЕДНОЙ НАЧАЛЬНИК СГОРЕЛ НА РАБОТЕ - СНОВА ВАКАНСИЯ"


......и вы думаете что на эти места некого поставить?
у действующих начальников тоже дети есть...
 

kroha

Местный
посмотрела список..ну да, тети и дяди тяжелей ложки тута не поднимут...так это не вакансии, а резерв
ето значит, что эти товарищи готовы взвалить труд, обозначенный в должностях за такие ничтожные...как бы деньги...
так, что, господам форумчанам и нечего дергатся, потому как зарезервированы ети места до 13 года...а тама новый документик напечатают...2013-2014 с ними же...
у меня желание не совпадают с возможностями, я бы заместа Дерябина пошла - .....фамилия хоть моя и не Берия....))))
 
Сверху