Что в городе не так?

Дизель

Южный ветер
Ну если по профессии, то социальным педагогом
Такая работа есть, Но, сами понимаете, ваша профессия не высокооплачиваемая. По крайней мере, моей супруге предлагали такую за 9 500. Она по образованию психолог.
 

Дизель

Южный ветер
Если не секрет, откуда вы? Про Снежинск проще можно рассказать в сравнении. Хотя, если двумя словами - это идиллическое место для выращивания детей и проведения спокойной старости. :)
 

Lunx

Новичок
Согласна места хорошие, красивые....но вот экология в Орске оставляет желать лучшего :sad:
 

чернобровая

Уже освоился
Скорей всего умиротворенной
В интернете пишут, что это красивый, тихий городок, хотелось бы узнать побольше о инфраструктуре города
Об инфраструктуре. Есть она у нас! Вот кинотеатр откроют скоро, тогда вообще все в порядке станет :) Особенно хорошо у нас летом! Озеро в двух шагах. Курорт одним словом. Приезжайте, не пожалеете! А если вдруг захочется этакого "забега в ширину" - Челябинск и Екатеринбург ждут вас в любой выходной.
 

MegaВольт

переменный
Согласна места хорошие, красивые....но вот экология в Орске оставляет желать лучшего :sad:
не..город у нас классный..спокойный..криминал жестокий отсутствует(только мелкие кражи ,да драки...по выходным бывает) ..ночью можно гулять спокойно и спать тоже..военным платят у нас стабильно и хорошо..природа у нас харошая...кругом озера и леса!!! как говорится...ВЕЛКАМ!!!
 

Misv

Местный
Если не секрет, откуда вы? Про Снежинск проще можно рассказать в сравнении. Хотя, если двумя словами - это идиллическое место для выращивания детей и проведения спокойной старости. :)

а вот на счет старости я бы поспорил - к старости болячки вылазиют и хорошее медобслуживание - более необходимая весчь, чем мелкие города не славятся. и Снежинск не исключение.
 

tuor

Новичок
"Самолёт летит, колёса стёрлися, мы не ждали вас, а вы припёрлися!" (с) Частушка Народная.
 

sneal

Активный пользователь
Напротив суда, на аллее битумом залиты два бугра земли, которые когда-то торчали из асфальта. Сегодня солнышко благополучно "эту халтурку" пригрело, и мы ничего не подозревая увязли ТАК, что слов не хватит описать КАК подпорчены новые туфли и колеса коляски!! Очищая всё это добро, поняли что мы не первые.... и не последние!!! Даже сфотографировали, жаль не могу скинуть, размер большой, видимо, как и впечатлений!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вчера попал в одну из них... И главное любимую взял под руку, чтобы провести мимо одной лужи битума, а сам во вторую... прямо в самый центр... ХРЯЯЯСЬ!!!... я мальчик нифига не легкий, так шо провалился по самую щиколотку. ну-у... почти. Так нехорошо выражался, аж сам себя испугался :aggressive:
 

LIN

Местный
По-моему, история (обе) тянет на звонок Алексееву более чем.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не-а, звонок не проймет.
Приглашение совместно прогуляться в белых ботинках (шпильки не наденет) и брюках с обоими пострадавшими под руки.
Слова  будут лишними.
 
Сверху