Что в городе не так?

LIN

Местный
Мы с вами уже на "ты"?
Сарказм - не главная движущая сила в этой жизни. А других фактов вы ни разу в Снежинске не видите, судя по всему.
 

Stasan797

Активный пользователь
Мы с вами уже на "ты"?
Сарказм - не главная движущая сила в этой жизни. А других фактов вы ни разу в Снежинске не видите, судя по всему.
Простите вы. А других фактов простите увы .

Вы наверно из тех что сидят раз так яро защищаете простите если ошибаюсь. :acute:
 

LIN

Местный
Все мы "сидим" на своих рабочих местах. Вы - тоже. И вам тоже, думаю, бывает странно, что кто-то о вашем труде судит то справедливо, то не очень, рубит сплеча, не разобравшись. Вам приходилось слышать претензии в свой адрес (как работника)? Они всегда были обоснованными?
 

Stasan797

Активный пользователь
Все мы "сидим" на своих рабочих местах. Вы - тоже. И вам тоже, думаю, бывает странно, что кто-то о вашем труде судит то справедливо, то не очень, рубит сплеча, не разобравшись. Вам приходилось слышать претензии в свой адрес (как работника)? Они всегда были обоснованными?
Ни кто и не ставит вас в обсуждение но большинство в нашем даже городе просто сидят :acute:
 

LIN

Местный
Вы это не голословно ли заявляете? На каком основании? Вот вы лично - сиднем сидите?
 

Stasan797

Активный пользователь
Все мы "сидим" на своих рабочих местах. Вы - тоже. И вам тоже, думаю, бывает странно, что кто-то о вашем труде судит то справедливо, то не очень, рубит сплеча, не разобравшись. Вам приходилось слышать претензии в свой адрес (как работника)? Они всегда были обоснованными?
Конкретно почему я так говорю пример ;
Михаил Евгеньевич помогите еще с одной бедой мы неоднократно обращаемся в службы каторые отвечают за воду в домах. М жывем на первом этаже и у нас под квартирой рамка ввода в дом мы просили их устранить их течи но никто ничего не делает и мы незнаем что и делать у нас как в бане зимой и летом и сильноя влажность сгнил пол и косяки дверей адрес Ленина 36-61 нехочется обращаться в суд нужно мирными путями пробовать ну очень нодоело гнить пршлите проверку может вас послушаются. Заранее спасибо.Семья Уфимцевых.

Ответ;
На Ваше обращение по поводу температурно-влажностного режима в Вашей квартире сообщаю, что 22 сентября 2009 года будет проведено комиссионное обследования квартиры, рамки ввода и помещения технического подполья, с участием представителей управляющей организации – ОАО «Сервис», обслуживающей организации – ООО «РЭП» и МУ «УКЖКХ». О принятом комиссией, решении Вам будет сообщено дополнительно.
9 сентября 2009​
пришла комиссия из двух дам ага посмотрели нужно делать гидроизоляцию и все на этом мол сейчас зима холодно в подвале летом сделаем но не уточнили год . :sorry: Сейчас уже 2012.​
Дальше вызвали кабельное через год почти сняли аж мальчик с камерой был в шоке от увиденного ,показали??? нет зачем мы кому то со своими проблемами. Так что не обижайтесь на мои с :clapping: лова и еще есть примеры обращения если вы там сидите вы должны знать .Железнов Михаил Евгеньевич знает .Если это на уровне главы не решается и очем можно дальше толковать.

И остается лишь сарказм увы :acute:
 

LIN

Местный
Кто у вас депутат по округу? Он может узнать, что по его округу в планах по ремонту, благоустройству и т. д. Насколько мне известно, разнообразных "задниц" (извините, но слово точное) в городе много. Их последовательно устраняют - жаль, что знают об этом только те, кого касается. При определении очередности учитывается много разных факторов. Включая цену вопроса. Планы вообще-то публикуются, но мало кто в эти документы заглядывает. На письменное обращение вам должны будут ответить. И, кстати, после телепередачи вам что-то обещали?
Но вы так и не сказали о себе, о своей работе и ее оценке гражданами. Если не секрет, конечно.
 

Stasan797

Активный пользователь
В любом магазине спросите вам расскажут кто я что я само оценок не люблю Уфимцев Станислав
 

LIN

Местный
Ну, значит, по меньшей мере один снежинец (то есть вы) свое дело делает на совесть.
 

Stasan797

Активный пользователь
Кто у вас депутат по округу? Он может узнать, что по его округу в планах по ремонту, благоустройству и т. д. Насколько мне известно, разнообразных "задниц" (извините, но слово точное) в городе много. Их последовательно устраняют - жаль, что знают об этом только те, кого касается. При определении очередности учитывается много разных факторов. Включая цену вопроса. Планы вообще-то публикуются, но мало кто в эти документы заглядывает. На письменное обращение вам должны будут ответить. И, кстати, после телепередачи вам что-то обещали?
Но вы так и не сказали о себе, о своей работе и ее оценке гражданами. Если не секрет, конечно.
Ответы были из Москвы из Челябинска из приемной губернатора, был лично у главы Снеженска но пока обрадовать нечем .
 

Stasan797

Активный пользователь
были в планах 2010 года не знаю что там и как :sorry: письмо затаскал что потерял
 

Stasan797

Активный пользователь
Хочу верить, что есть в планах и сделают.
Не знаю что ответить наверно с вашей помощью :acute: но забегали из жкх :blink: что то их сильно напугало :shok: только они еще не в курсе вопроса были и прибежали мерить температуру в квартире( где у вас что дует), я их в подвал сводил и показал в чем проблема :wacko: сказали все сделают в ближайшее время :pardon: ждем . Благодарнейший если это ваша заслуга и если можно в Личку как вас зовут представьтесь если не секрет . :hi:
 

Misv

Местный
Misv (02 Март 2012 - 00:57) писал:

вообще так то планировалось организовать проезд, соединяющий ул транспортную с углом улиц нечая и ломинского. данный проезд решил бы кучу проблем: соединил бы улицы, разгрузил перекрестки ломинского/забабахина и транспортная/феоктистова, а так же на образовавшемся перекрестке можно было бы организовать нормальные ПП. но, к сожалению все упирается в деньги.

Неправ будут делать держит согласование организаций и стройка пойдет ;) деньги есть.
простите, Вы про ПП через транспортную или про дорогу? если про дорогу, то откуда такая инфа? вот на днях было письмо куда распределяли деньги. и там написано, что на этот год выделено немного денег на временную пешеходную дорожку от угла нечая-ломинского до клондайка, а полноценная дорога, о которой я говорил, запланирована где то на 13-16 года... будем надеяться, что данные планы осуществятся.
 
почему бы не сделать газонные решетки. возможно за счет автоавладельцев. и у каждого будет своё место, за которое оплатил автовладелец, если у адм нет денег. вопрос решать надо, хотя бы такими способами. при отсутствии других вариантов решения вопроса
 
Сверху